На пороге войны...

Re: На пороге войны...

Нет. Одно дело перейти границу на танках и БТР. Кто то мог бы и стрельнуть.
И совсем другое дело просто отойти пару километров от своей казармы и захватить украинскую казарму.

если раньше был вопрос "как же можно стрелять в русских" - то сейчас он звучит несколько иначе "как можно не стрелять в русских"
 
Re: На пороге войны...

:D

Я здесь себя вообще никак не позиционирую и тем более я не являюсь рупором кого бы то ни было.

"Зеленые человечки" по факту ихтамнеты и для них никакие договора не нужны.
Если бы РФ официально ввела войска в то время согласно договора - это можно бы было вменять как преступление.

Просто ты говно белгородское.
 
Re: На пороге войны...

если раньше был вопрос "как же можно стрелять в русских" - то сейчас он звучит несколько иначе "как можно не стрелять в русских"
Спасибо хутину за науку. Если бы не 14-й, хрен бы мы кого убедили что кацапы это враги.
 
Re: На пороге войны...

Спасибо хутину за науку. Если бы не 14-й, хрен бы мы кого убедили что кацапы это враги.

Я ненавидел русских свиней еще задолго до того как это стало мейнстримом.
 
Re: На пороге войны...

Если бы не 14-й, хрен бы мы кого убедили что кацапы это враги.
Во-во! А после того как Хуйло заявил, что "оккупация Крыма - это блестяще проведенная военная операция" - уже и сомнений ни у кого не должно остаться, кто враг настоящий, а кто - друг
 
Re: На пороге войны...

Спасибо хутину за науку. Если бы не 14-й, хрен бы мы кого убедили что кацапы это враги.

Это стало понятно еще в 2004-м, а в 2008-м стало понятно, что очередь дойдет и до нас.
А в 2000-2001-м я сам был тем еще русофилом и даже хотел переехать в пидараху. До 2003-го мы еще даже работали на кацапов.
После первого Майдана кацапы у меня начали ассоциироваться исключительно с шапкокрадом и даунецким кодлом.
 
Re: На пороге войны...

Будапештский меморандум почитайте.
В этом случае он разрешает применение ЯО по Украине.

и что? :confused:

У нас все равно пополнение невозможно. Главное шоб основные силы перешли границу и сковали боем . Дальше враг или нанесет удар по своим и своей територии в том числе, или мы спалим москву зайдя на его плечах.

В конце концов, рашка не может сильно выеживаться, ибо именно этого слива и ждут те, кто реально даст ей пизды спалив не только масквабад
 
Re: На пороге войны...

россия (страна-террорист) может реализовать план нападения на Украину за сутки, – генерал ВСУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: На пороге войны...

Русские забрали Крым без единого выстрела... крымчане были счатливы..
Допустим...
Гитлеровцы забрали половину СССР тоже практически без единого выстрела.. (к слову, очень интересно читать дневники германских солдат и офицеров о летней компании 1941-го года).. мало того, по длороге насобирали полтора миллиона не просто счастливых граждан, а граждан, радостно ставших с оружием в руках рядом с захватчиками.
И что из этого вытекает?
Что Сталин должен был сказать, мол... ну.. раз уж так получилось.. раз народ так решил.. ну.. будьте счастливы под красным флагом с чёрной свастикой, дорогие мои бывшие сограждане!
Да?
Да вроде нет...
Вроде никто особо Сталина не осуждает за то, что он отвоевал свою бывшую территорию, при этом обильно посыпая её бомбами и снарядами, несмотря на то, что там же.. ай-яй-яй.. мирные жители. Какое зверство!
Нет.. наоборот.. молодец товарищ Сталин.. отвоевал свою землю обратно.
И Французы тоже молодцы.. и даже австрийцы, которые в своё время в едином порыве....

А почему?

Потому что все рассуждения на счет "люди захотели"- это часть русской пропаганды.

А внимание надо обращать только на тот факт, что существует государственная граница. И как только солдат чужой армии без спроса её переходит, то он становится агрессором, оккупантом и захватчиком.. что бы кто там не радовался и не кидался чепчиками.

Чепчики- это лирика.

Государственная граница- это закон.
 
Re: На пороге войны...

Да?
Да вроде нет...
.

А таки Да :)

В 1941-м Гитлер получил официальное предложение Москвы ограничиться оккупацией Украины, Белоруссии, странами Балтии и возможно несколькими областями РСФСР (не помню точную дату обращения и сколько на тот момент забрали немцы). Ответа Москва не получила, но факт такого предложения со стороны Сталина был.
 
Re: На пороге войны...

Это стало понятно еще в 2004-м, а в 2008-м стало понятно, что очередь дойдет и до нас.
А в 2000-2001-м я сам был тем еще русофилом и даже хотел переехать в пидараху. До 2003-го мы еще даже работали на кацапов.
После первого Майдана кацапы у меня начали ассоциироваться исключительно с шапкокрадом и даунецким кодлом.

Вот это каминг аут :D
 
Re: На пороге войны...

А таки Да :)

В 1941-м Гитлер получил официальное предложение Москвы ограничиться оккупацией Украины, Белоруссии, странами Балтии и возможно несколькими областями РСФСР (не помню точную дату обращения и сколько на тот момент забрали немцы). Ответа Москва не получила, но факт такого предложения со стороны Сталина был.
Да.. через Болгарию.. я слышал эту версию. Она спорная, но вполне в духе большевиков, так что вполне возможно так оно и было.

Но я писал, в общем, совсем о другом.
Я писал о том, что не следует весьтись на, очень грамотную, к слову, российскую пропаганду и обсуждать вопрос о том, что люди, мол, захотели.. что, мол, референдум.. что Крым сам ушел... и всё такое...

Как только вы вязьните в этой теме, вы начинаете играть на стороне российской пропаганды, потому что вам приходится отбиваться.
Как только во время спора вы начинаете отбиваться, вы уже проиграли.
Вместо этого нужно любителей русского мира втягивать в свою агрементацию, давая им возможность отбиваться от ваших агрументов.
А ваш агрумент просто, как пэздня: Есть государственная граница. Пересечение её- это агрессия. И не давать им увести спор с этой линии.

И это не просто трюк.. это как раз и есть правда. Которую они не любят слышать, а уж тем более- с ней спорить.
 
Re: На пороге войны...

Да.. через Болгарию.. я слышал эту версию. Она спорная
Ни разу не спорная, если исходить из реальности того времени - сраный Совок был младше, чем нынешняя Украина, а совсем недавно Западная Украина и Белорусь принадлежали Польше, а Балтия вообще никогда не была в Совке.
Но я писал, в общем, совсем о другом.
Я писал о том, что не следует весьтись на, очень грамотную, к слову, российскую пропаганду и обсуждать вопрос о том, что люди, мол, захотели.. что, мол, референдум.. что Крым сам ушел... и всё такое...

.
Это никто и не обсуждает, ибо "это была блестяще проведенная операция военных" как сказал Хуютин, а совсем не "рифирендум"
 
Re: На пороге войны...

Ну и чтобы два раза не вставать...
Сирия- исконно британская земля! ... а также Индия, Пакистан, Багнладеш, Австралия, Канада..... всё исконно британское.. Они же когда-то захватили.. значит исконно!
Греция- исконно турецкая земля!
россия (страна-террорист)... ну.. тут немцы с французами и шведами будут спорить, чья это исконная земля. А победят в споре монголы..
А русская исконная земля- это московское княжество.. то есть километров 200 в диаметре исконно русской земли.. Всё остальное- это такое же исконно русское, как Индия- исконно британское.
 
Re: На пороге войны...

..
А русская исконная земля- это московское княжество.. то есть километров 200 в диаметре исконно русской земли...
Даже сами кацапы признают что на Масковщине они - понаехи :)
На севере и востоке жили финн-угорские народности, состоящие из племен: Меря, Мурома, Чудь, Мордва, Ямь и Угра. Из этих летописных сведений можно сказать, что именно племена Мери были первыми поселенцами древних городищ на территории будущей Москвы
 
Re: На пороге войны...

Да.. через Болгарию.. я слышал эту версию. Она спорная, но вполне в духе большевиков, так что вполне возможно так оно и было.

Но я писал, в общем, совсем о другом.
Я писал о том, что не следует весьтись на, очень грамотную, к слову, российскую пропаганду и обсуждать вопрос о том, что люди, мол, захотели.. что, мол, референдум.. что Крым сам ушел... и всё такое...

Как только вы вязьните в этой теме, вы начинаете играть на стороне российской пропаганды, потому что вам приходится отбиваться.
Как только во время спора вы начинаете отбиваться, вы уже проиграли.
Вместо этого нужно любителей русского мира втягивать в свою агрементацию, давая им возможность отбиваться от ваших агрументов.
А ваш агрумент просто, как пэздня: Есть государственная граница. Пересечение её- это агрессия. И не давать им увести спор с этой линии.

И это не просто трюк.. это как раз и есть правда. Которую они не любят слышать, а уж тем более- с ней спорить.

да вообще с ними не стоит спорить, переворачивать страницы и все.там весь режим уже 100 лет простроен на фундаменте лжи+стены из лжи+крыша из лжи из манипуляций.то есть вопросы истории , права и справедливости у них всегда вывернуты наизнанку.
и сьогодення фантасмогоричное-путеоноиды через ольгинских дебилов и ботсети приложили немало усилий,чтобы поднять антиприпивочников/антиковидников по всему миру,естественно эта волна говна и безумия возвращалась и в мордор-инфограницы то открыты).
и какой результат? в то время как во всех темах ЖУпан и другие содержанки мосье пригожина рассказывают об успехах спутниковой(V) дипломатии(из последнего-"жители Альдебарана и Проксимы Центавра вскорости получат ветеринарный Спутник6")- жители мордора массово уклоняются от вакцинации:).При том , что по словам свидетелей Путена,целующего мальчика Никиту в животик во всех мордорских поликлиниках этого ветеринарного препарата много,и кроме того бесплатно.
Дебилы, бля, там кругом дебилы.можете спросить у Жупана
 
Re: На пороге войны...

и какой результат? в то время как во всех темах ЖУпан и другие содержанки мосье пригожина рассказывают об успехах спутниковой(V) дипломатии(из последнего-"жители Альдебарана и Проксимы Центавра вскорости получат ветеринарный Спутник6")- жители мордора массово уклоняются от вакцинации:).При том , что по словам свидетелей Путена,целующего мальчика Никиту в животик во всех мордорских поликлиниках этого ветеринарного препарата много,и кроме того бесплатно.
Дебилы, бля, там кругом дебилы.можете спросить у Жупана
У них впервые за долгие годы появилась гуманитарная "крыша" продвигать рашизм.
Вакцины.
Вот они эту крышу и эксплуатируют по полной.
Другого такого шанса просто больше не представится.
 
Re: На пороге войны...

У них впервые за долгие годы появилась гуманитарная "крыша" продвигать рашизм.
Вакцины.
Вот они эту крышу и эксплуатируют по полной.
Другого такого шанса просто больше не представится.

это понятно.просто масса мордорских хомячков ни этой вакцине,ни прививочной дипломатии просто не верит."заговор Байдена с Гейтсом.5G"-и это про мордорскую вакцину:любов::браво::браво:
 
Назад
Зверху Знизу