на поселке Жуковского активно выставляют гаражи. Будьте бдительны

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2012
Повідом.: 16132
на поселке Жуковского активно выставляют гаражи. Будьте бдительны

На Жуках новая волна краж из гаражей, причем происходит это в гаражных кооперативах.
В нашем за неделю выставили 3, два из них сегодня под утро. Произошло все за час между обходами охраны.
В одном тупо выбили в задней стенке (выходящей наружу) дыру, остальные открыли, отогнув калитку на воротах.
Выносят все, что найдут, велосипеды, инструмент, резину.
Будьте бдительны, ну и проверяйте стены, может у вас там уже не хватает пары кирпичей:(
 
Афигеть! уже даже гараж иметь не безопасно:eek:

надобно машину на стоянке поближе к охране перегнать:(
 
Не только на Жуках кражи с гск.
У соседа на Крымской на прошлой недели выставили гараж. Но у него ролетные ворота. Говорит били молотком грамотно вокруг замка. Видно пехом были жулики, взяли только личные вещи и дорогой велосипед. Резину с дисками от двух дорогих машин не взяли.
пс. Думаю это начало писдеца.
 
Та пиздили по моему всегда стабильно.

Где-то случай даже слышал что ворота привязали к ближайшему составу поезда :D
 
Та пиздили по моему всегда стабильно.

Где-то случай даже слышал что ворота привязали к ближайшему составу поезда :D

Ну, для наших краев это новости, особенно выдолбленная дыра в стене в 1,5 кирпича. Хз, сколько времени они ее по чуть-чуть методично колупали. там, кстати, да, появился новый дорогой вел, вот его и отработали
 
в каких гаражах это новость?
Не в старте так точно
 
Ну, для наших краев это новости, особенно выдолбленная дыра в стене в 1,5 кирпича. Хз, сколько времени они ее по чуть-чуть методично колупали. там, кстати, да, появился новый дорогой вел, вот его и отработали
Почему-то я живу в другом конце города, но уже не раз слышал что у вас чистили гаражи не раз, просто не думаю что будут при каждом случае афишировать везде.

Может по велу и была наводка? человек каждый день на нем ездил?
 
шахты разбомбили,металлургические комбинаты остановились..,чтобы запустить по технологии и разогнать,надо минимум пару месяцев....жилья там нет-уничтожено,зарплаты и пенсии не платят...население в двух областях около 8 ми лямов...
вот и будут тут ломить не только гаражи с лопатниками в сумерках,а и выставлять квартиры вместе с хозяевами средь бела дня,резать и убивать и выкидывать с машин
 
в каких гаражах это новость?
Не в старте так точно

Стены долбят?
У нас не было, подозреваю, это как-то связано, что на районе и в окрестностях появились понаехавшие:(

шахты разбомбили,металлургические комбинаты остановились..,чтобы запустить по технологии и разогнать,надо минимум пару месяцев....жилья там нет-уничтожено,зарплаты и пенсии не платят...население в двух областях около 8 ми лямов...
вот и будут тут ломить не только гаражи с лопатниками в сумерках,а и выставлять квартиры вместе с хозяевами средь бела дня,резать и убивать и выкидывать с машин

Спасибо за позитив:D:yahoo:
Скоро и у вас там так будет :trollface:

Почему-то я живу в другом конце города, но уже не раз слышал что у вас чистили гаражи не раз, просто не думаю что будут при каждом случае афишировать везде.

Может по велу и была наводка? человек каждый день на нем ездил?

в данном конкретном гараже, может и по велу, купил недавно:confused:
Не зря же стену долбали
 
у нас китайцы лютуют и проклинают сепаратистов на площади:зуби::зуби::зуби:
но у вас говорят постреливают и е*ут кого попадя:D

нипанятна, сепаратисты ж тоже китайцы:eek::D

Да-да, прям на улице ловят ветеранов беременных и ебут, по всему городу трупы раскиданы, бля буду, кошка соседки двоюродного брата маминой золовки видела лично :увага:
:D
 
пришел в тему, насрал, еще и клюшкой обзываешься:eek:
Вот как тебя не послать?
Или ты за этим и приходил?;)
ну давайте я вас повышу до "костыля":D:D

з.ы-всегда советовал всем несогласным с моей точкой зрения отправляться туда, где в декабре цветут деревья:кльово::кльово::ги::добіса:
 
Ну, ты понял, да?

-9GP-b1NugU.jpg
 
На Жуках новая волна краж из гаражей, причем происходит это в гаражных кооперативах.
В нашем за неделю выставили 3, два из них сегодня под утро. Произошло все за час между обходами охраны.
Как называется кооператив?

Ну, для наших краев это новости, особенно выдолбленная дыра в стене в 1,5 кирпича.
Для наших краев это норма, ежегодно пачками выставляются гаражи в каждом кооперативе, иногда и по нескольку раз, разбивание стен тоже обыденное явление. По крайней мере пока у нас будет работать конченный мудак лучший участковый города.
 
Назад
Зверху Знизу