На Роганской маршрутка столкнулась с молоковозкой - есть жертвы

Светофоры ставить надо.
 
Вроде бы было только два венка. Сегодня еще охапка гвоздик у столба лежит.
 
Ночью на месте ДТП возле столба горело 5 свечей и стоял венок.

На каком-то из новостных порталов в комментариях я видел сообщение, что в день катастрофы к вечеру скончались водитель автобуса и еще один пассажир. Но я не могу подтвердить эту информацию.
 
Черт возьми. как такое может быть? Как так можно ездить? В отличную погоду. днем, на нормальной дороге..
Езжу сейчас на маршрутках от Гагарина. Често говоря, у половины водил маршруток надо изъять права навсегда. С третьего ряда движения напротив остановки высаживать пассажиров - это ноу-хау какое-то.. Я уж молчу про их гонки, кто быстрее до остановки долетит, чтобы именно к нему села пара пассажиров, если повезет и они там будут..
Пока зп водил маршруток не переведут на ставку с процента - нихрена не изменится.
 
Да как раз водитель маршрутки и не виноват был, что у него перед носом выехала водовозка, решившая повернуть. Маршрутка ехала по главной. Да и не могу сказать, что 186й сильно гоняет.
А сегодня так вообще образцово-показательная улица была. Водовозки еле тащатся, на пешеходных переходах останавливаются. Маршрутки тоже.
 
Помимо погибших на месте двух человек на сегодняшний день скончалось ещё 5 в больнице....
 
получается, что да. Но это было до обеда, но будем надеяться, что больше и не будет
 
. Маршрутка ехала по главной. Да и не могу сказать, что 186й сильно гоняет.
Да, как сказать... Что-то я не помню, чтобы 186 по Роганской медленно ездил. Сами периодически на нём ездим. Меньше 80км/ч не ездили.

Откуда такая инфа? ни где не сообщалось

Сказал милиционер Орджоникидзевского РОВД из тех, которые ведут это дело (лично)
 
[QUOTE



Сказал милиционер Орджоникидзевского РОВД из тех, которые ведут это дело (лично)[/QUOTE]

Охренеть!!! А он ничего не перепутал?
 
skyboris сказав(ла):
Помимо погибших на месте двух человек на сегодняшний день скончалось ещё 5 в больнице....
не ошиблись ли вы?
может, еще 5 пострадавших находятся в больнице?
 
не ошиблись ли вы?
может, еще 5 пострадавших находятся в больнице?

500 человек уже умерло, сказала бабка на пролетарской, а у нее внучатый зять троюродного племянника работает с кумом расследующем это дело.
 
соболезнования родственникам погибших... и скорейшего выздоровления пострадавшим. когда смотришь на такое охватывает ужас, мы 4 июля ехали 626 маршрутом и влетели на полной скорости в грузовик возле 13 поликлиники, слава богу все живы, а могли бы и вот так закончить
 
Назад
Зверху Знизу