На России народ взбунтовался против грабительских тарифов на энергоносители.

Ты можешь обьяснить, почему такие тарифы? Газ то собственной добычи...

Аналогично Риб! Как там кролик: газа собственной добычи хватит на все население? Не? по 45 баксов? Включай вспоминалку... ;) Или видео искать? :D
 
Так может ты у своего хозяина спросишь и нам расскажешь?

Я думаю, что Путин выводит деньги в офшоры, а пенсионеров ставят перед выбором: смерть от голода, или смерть от холода... :(
 
Я думаю, что Путин выводит деньги в офшоры, а пенсионеров ставят перед выбором: смерть от голода, или смерть от холода...
Я что то не понял, ты что хуйлу прислуживаешь ? Я думал шоколадному хуйлу.
 
У меня нет кумиров, и в богов я не верю. Извини. А вот ты по делу можешь что то сказать? Или кроме майдановсих высеров ничего?

Ты имеешь ввиду этот "майдан"?

— Пенсия у меня 13 тысяч. 11 плачу за ЖКХ. Субсидия — две тысячи, то есть остается пять. На весь месяц, — считает пенсионерка Татьяна, 32 года отработавшая учителем начальных классов. — Я сделала соглашение, растянула плату за квартиру на полгода, чтобы был хлеб на столе. Почему нужно на площади собираться, чтобы нас услышали?
 
У меня нет кумиров, и в богов я не верю. Извини. А вот ты по делу можешь что то сказать? Или кроме майдановсих высеров ничего?

Ай не свисти.
Ты просто другая сторона оьгинского троля. Первая маскируясь Харьковом на аве дерьмом поливает, а вторая здесь дерьмо подбирает и разносит.
А так на одного кумира работаете.
 
та да, лижут жопу плешивого педофила... А он тем временем мутит с кентами офшорные схемы. Я думаю, что если бы он выполнял свои предвыборные обещания, то таких тарифов бы не было в стране, которая экспортирует газ.
 
А у нас зато самый терпеливо тарифный народ. Всё выдержим! :(
 
А у нас зато самый терпеливо тарифный народ. Всё выдержим! :(

Ну вы уж извините... Как надо издеваться над собственным народом, чтобы назначать субсидию, когда платёж за ЖКХ превышает 40%. У нас - 15%.
 
А почём у вас зажигалки одноразовые на газу? :ги:
Люди начали протестовать против цен на отопление, а не за 4 конфорки на кухне.
Откуда пишите? (какой город)
 
На России не нужно население. По договору с Китаем,территории должны передать без населения.
 
У меня родители платили зимой 100грн за 2х комнатную квартиру. Общая пенсия порядка 4000 грн. 2,5% от общей пенсии это для пенсионера много?

Да не пизди. Минимальный платеж с 2 человек при доходе 2000 грн на каждого составляет 12,76%, а это 510 грн, но никак не 100 грн
 
предлагаю обсудить оффшоры шоколадного пиздунца
 
Не знаю этих тонкостей. Отец сказал что всего было около 700 грн за коммуналку и тепло - на доме стоит счётчик тепла - субсидия погасила чуть меньше 600. А доказывать я тебе ничего не намерен, своему отцу я верю намного больше чем тебе. А сам я платил в этом году порядка 800 грн в январе, когда были морозы. И я не считаю что это много - таких месяцев 1-2 а в остальные я за отопление не плачу и получается до 400 грн.
 
Не знаю этих тонкостей. Отец сказал что всего было около 700 грн за коммуналку и тепло - на доме стоит счётчик тепла - субсидия погасила чуть меньше 600. А доказывать я тебе ничего не намерен, своему отцу я верю намного больше чем тебе. А сам я платил в этом году порядка 800 грн в январе, когда были морозы. И я не считаю что это много - таких месяцев 1-2 а в остальные я за отопление не плачу и получается до 400 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы балабол сказочный.
Риб - "на россии" годный прикол :D
 
Назад
Зверху Знизу