На території Харківської області вводиться режим надзвичайної ситуації.

Коронавірус у Раді: у лікарні з підозрою вже другий депутат - Вельможний

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я уже думаю и себе фамилию сменить, у нас в Украине чем смешнее или необычнее фамилия - тем выше должность, не замечали, на неделе читаю: Кучер не смог приехать прислал Пастуха, теперь Вельможный, так и просится паном назвать. :D
 
пока единственное, что сделал этот клоун - в 14 часов заявил, что в харьковской области зараженных нет, т.к. зараженные "харьковчане" из франции (зампред облрады и его жена) засели в киеве после приезда оттуда, и в домой в Х - даже вообще не попали. А через час (по каким-то своим причинам) он вводит "режим ЧС" в харьковской области и начинает варнякать о возможной остановке Харькова, хотя ни одного зараженного тут нет, как он сам сказал часом ранее.
клоун или нет узнаем позже, но пока он единственный кто не пустил близнецов к областным бабкам, что для первых двух похоже было полной неожиданностью.
наверное и режим ЧС спецом ввел , чтоб больше финансирования получить.
И данный режим по факту это же хуйня, там же никаких особых запретов.
И что из транспорта Кучер может остановить ? (из того что не остановлено)

Ну новенький он, понятно что до этого мелко плавал, нет опыта.

Так что там Ничего лишнего, просто бизнес.

я даже не знаю за сколько лет это первый случай чтобы кто-то против воли мэра что-то сделал.
 
Нах метро останавливать, если на остановках наземного теперь толпы такие же, как в метро - и дышат друг на друга?

Ну, если вопрос реально интересен, то в метро сложная система вентиляции, которая разнесет заразу по всем уголкам. Где на будет накапливаться и размножаться. На свежем же воздухе - все намного благоприятнее для людей. Это как я понимаю проблему... :незнаю:
 
по ходу, как и на маски скоро вырастут цены на велосипеды.
 
Я тебе скажу источник, с которого он берёт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это новая зелёная служба.
И, вот, на её карте - в Харькове сегодня ноль! Чудесным образом...
P.S. Интересно, они тётку отправили куда-то в другой город, или просто прикопали в посадке? Не, ну куда дели-то? Была же...

Блять, да тетка та в Киеве живет и в Харькове не была , у неё просто прописка Харьковская.

коронавірус підтверджений у 37-річної харків'янки, яка повернулася 11 березня з Франції і з того моменту перебуває на території Київської області.

Кучер просто идиот
 
Это пиздец... Сейчас еще народ запуган в панике и истерике в большинстве своем уверен что меры эти оправданы. Но пройдет пару месяцев, истерика уляжется, насущные экономические проблемы порожденные в большей части этими карантинными мерами начнут реально отражаться на финансовом положении каждого лично. А коронавирус по прежнему полностью никуда не денется... И вот тогда начнутся народные возмущения - нахуй это все было нужно. Доллар уже по 50. Многие просто ваще лишаться работы. И тут то фокус истерики переключится с коронавируса. И все вокруг станут виноваты.
 
А кто-нибудь, да именно хоть кто-нибудь видел своими глазами
хоть одного "отравленного" именно этим вирусом, в городе ?!? :confused: :незнаю: :-)

А шо, их можно как-то отличить от "неотравленных"? Под ультрафиолетом не светятся, как китайские свиньи, сложно определить.

seaqm4zvvarmrdvyh-3xchcxuvw.png
 
Кстати да, с начала января я с малым переболел какой то херней, несколько дней температура до 40, а потом думал легкие выплюну недели две, а то и больше.
то же самое. при чем сильно удилялся. думал на ногах перенести. но пришлось пить таблетки.. Рыгал от кашля и тошноты (?). вот и подумай что это было.
 
пока единственное, что сделал этот клоун - в 14 часов заявил, что в харьковской области зараженных нет, т.к. зараженные "харьковчане" из франции (зампред облрады и его жена) засели в киеве после приезда оттуда, и в домой в Х - даже вообще не попали. А через час (по каким-то своим причинам) он вводит "режим ЧС" в харьковской области и начинает варнякать о возможной остановке Харькова, хотя ни одного зараженного тут нет, как он сам сказал часом ранее.

клоуны детей выпускают на выгул и шарятся с малыми по детским площадкам.
 
Назад
Зверху Знизу