На улице Шевченко утонули рельсы. Трамваи идут в объезд

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35303
На улице Шевченко утонули рельсы. Трамваи идут в объезд

Рельсы под водой. Трамваи маршрутов 26, 16 и 16-А временно изменили движение. Около 16.00 «Горэлектротрансу» сообщили о том, что рельсы на улице Шевченко, в районе жилищно-коммунального техникума - под водой. Трамваи проехать не могут. Уровень воды - около 15-ти сантиметров, рассказал «МедиаПорту» Александр Укис, начальник службы движения предприятия. Снег подтаял, но вода никуда не уходит. 26-й, 16-й трамваи, а также 16-А сейчас едут через улицу Академика Павлова. Но меньше, чем через полчаса, трамваи выйдут на привычные маршруты, уверяет Укис. На месте подтопления работает насос. Помочь откачать воду приехали сотрудники «Харьковских тепловых сетей».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
шоб эти трамваи все утонули...
 
да. предсказуем. и это здорово. я придерживаюсь своих принципов
 
Лучше б ты придерживался подальше от компьютера. Читать твой понос опасно для психики.
 
следовательно, чем больше я пишу, тем больше клиентов у 15й больницы))) поможем докторам не сидеть без работы!
 
Нет, голубчик, это у тебя болезнь) Трамваефобия называется) Они тебя преследуют? "Вы хтите об этом поговорить?" (с) :D:D
 
так я именно об этом и говорю ))))
 
ливнёвок добавить нужно и чистить их периодически, тогда не утонем.
 
не дождешься. я еще всех трамафилов в дурку загоню))))
 
чикса на каблуках, они у неё ломаються об рельсы
 
Букин Гена
а у тебя член 5см, но зачем об этом говорить на форуме?? шо за дыбилизм -съезжать на личности да еще так тупо?
 
а че трамваи не могу ехать когда рельсы под водой?
Боятся всплыть штоле?
 
у них моторы практически на уровне колес... тупо водой зальет, замкнет, сгорит все... поубивает током пассажиров... потом поджарит... вопчем весело будет
 
То butya: Там не ливнёвок надо было добавить, там снег надо было убирать) Но наши тупоголовые власти посчитали, типа, зачем убирать то, что через 4 месяца растает?
ТО Чикс: та я смотрю, ты только об этом и говоришь) А ещё я понял, что ты деревьев боишься, а апогей страха - деревянный трамвай! Ну ничего, это лечится, транквилизатором и галлоперидолом)
То Букин Гена: У него всегда 2 мнения. Его и неправильное, а те у кого неправильное мнение - люмпены. Короче, он типичный совок, возомнивший себя вершиной общества.
 
То Букин Гена: У него всегда 2 мнения. Его и неправильное, а те у кого неправильное мнение - люмпены. Короче, он типичный совок, возомнивший себя вершиной общества.

Тут ты не совсем прав - совки трамвай как вид транспорта уважали
 
Назад
Зверху Знизу