на ваш телефонный номер выпал приз - авто! Мошенники!

ТС нагло пиздит, там все по чесному!
Я уже две машины получил!
 
Шевроле круз говно. Вот если б комаро или корвет..
 
И ты в соплях кинулся им звонить?
Нет конечно.
Я просто позвонил официальному дилеру Шевроле в Харькове - Фрунзе Авто, автосалон которого тоже находится по адресу, указанному на сайте comfort-m.info - ул. Шевченко 315.
 
Нет конечно.
Я просто позвонил официальному дилеру Шевроле в Харькове - Фрунзе Авто, автосалон которого тоже находится по адресу, указанному на сайте comfort-m.info - ул. Шевченко 315.

Ну хоть 4500не перевел,и то радует.
 
Я просто позвонил официальному дилеру Шевроле в Харькове - Фрунзе Авто, автосалон которого тоже находится по адресу, указанному на сайте comfort-m.info - ул. Шевченко 315.

то то ночью у них кипиш был-искали ваш Шевроле
 
А я так думаю , что ТС хочет все машины себе забрать! А по проверенным слухам скоро класс машин повысится и уже будут мерсы раздавать!
 
Вот хорошо. Вы все пишеле,что машину в итоге не дают и смс присылают просто так. У меня тогда встречный вопрос. Знаете ли вы,что минимальный пакет смсок стоит 5 гривен. Они что - эти бабки просто так на ветер выкидывают? Уверен,что нет! То есть,получается,что машину получить нахаляву - реально!
 
я так понял судя по нозванию темы, тема для мошенников
мол уважаемые мошенники лохи еще не перевелись

Внимание! Мошенники! Лохи еще не перевелись!
 
Вот хорошо. Вы все пишеле,что машину в итоге не дают и смс присылают просто так. У меня тогда встречный вопрос. Знаете ли вы,что минимальный пакет смсок стоит 5 гривен. Они что - эти бабки просто так на ветер выкидывают? Уверен,что нет! То есть,получается,что машину получить нахаляву - реально!
Поверь,они в плюсе:D
 
Вас же совесть не будет мучить, что сотни, а то и тысячи людей, могли бы ездить на халявных машинах, а вы их от этого отговорили.
Конечно будет мучить, что сотни, а то и тысячи людей не развели на бабки.
 
Знаете ли вы,что минимальный пакет смсок стоит 5 гривен. Они что - эти бабки просто так на ветер выкидывают?

Один лох окупает 900 таких пакетов, так что не бойтесь, выгодно.

З.Ы. Приходила подобная смска полгода назад, ради интереса полез на сайт, на словах "переведите 4.5к грн куда-то" закрыл сайт. Кстати, там же было, что, мол лично можно забрать из салона. Интересно, кто-то ходил?
 
Назад
Зверху Знизу