На Харьковщине пропала 17-летняя Елена Забазнова: нужны добровольцы для поиска 30.07.2020

ну взрослая баба, да

взрослая или не взрослая..но ушла и не сказала никому куда пошла в четыре утра?значит приняла взрослое решение..если бы пошла топиться то рюкзачек бы не брала
 
взрослая или не взрослая..но ушла и не сказала никому куда пошла в четыре утра?значит приняла взрослое решение..если бы пошла топиться то рюкзачек бы не брала

У меня сотрудник с Первомайска в три ночи встает на электричку. Возможно и девчушка шла на электричку, автобус.? Пересмотреть её переписку,отследить звонки, явно без озабоченного мужика здесь не обошлось.
 
С полицаями не стоит ничего мутить. Найдут трупешник постараются повесить на того, кто рядом оказался. Будьте бдительны и если ваша жизнь и здоровье дороги вам держитесь от таких мероприятий подальше.
Ты ссыкло и подстрекатель :відстій:
У людей горе, я ты хуйню пишешь :рл:
 
Вы имеете отношение к пропаже этой девушки? Почему с такой ненавистью о ней говорите? Отказала вам ?

У полиции теперь и подозреваемый есть, если из Харьковской области и не сильно старый то икнется етот пост Алексеевичу.
Еще и зарегистрировался после исчезновения девушки..
 
У меня сотрудник с Первомайска в три ночи встает на электричку. Возможно и девчушка шла на электричку, автобус.? Пересмотреть её переписку,отследить звонки, явно без озабоченного мужика здесь не обошлось.

Первый автобус на Волчанск из Харькова уходит в 6 утра и через то село (вернее, почти мимо него, т.к. село в поле, не на трассе) проходит около 7. В обратную сторону так же.
Электричек не водится. Вообще. :(
 
так покинула в 4 утра никому ничего не сказав? куда она пошла в такую рань и с кем? кто видел ее в 4 утра... и что сделала полиция за 20 дней... напишите полную историю...
 
Разное пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так покинула в 4 утра никому ничего не сказав? куда она пошла в такую рань и с кем? кто видел ее в 4 утра... и что сделала полиция за 20 дней... напишите полную историю...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
взрослая или не взрослая..но ушла и не сказала никому куда пошла в четыре утра?значит приняла взрослое решение..если бы пошла топиться то рюкзачек бы не брала
Согласна. Если б она работала и так каждое утро уходила, то тогда возможно что-то случилось. В нынешней ситуации, скорее всего она просто ушла. Но куда и зачем бросать ребенка?(
 
Как прекрасен ХФ, попросили помощи добровольцев в поисках - обосрали девчурика)
Всё может быть и так, и загуляла, и забухала и т.п., но интересно, если она окажется добропорядочной матерью, попавшей в нехорошую ситуацию, кто-то из "обосравших" напишет, что был не прав?!)))
 
Вы имеете отношение к пропаже этой девушки? Почему с такой ненавистью о ней говорите? Отказала вам ?
Тут не ненависть.
Вот я с преведом согласна в данном вопросе. В 16 лет родила - трахаться начала в 12, я думаю. Очень дохрена стало маргиналов, которые живут как попало, ебутся с детского возраста, квасят и по пьяни рожают каких-то детей, а потом кто-то вдруг что-то им должен. Таковская девка вряд ли в беду попала - скорее всего, свалила к очередному йобарю, бросив на перманентно нетрезвую родню надоевшего ребенка, невесть от кого прижитого. Через год родит еще одного, к двадцати станет многодетной матерью-одиночкой, будет получать огромное пособие за наш счёт, жить в свинарнике, а когда соцслужбы станут забирать выводок, то примется качать права на разных ток-шоу, попутно сидя на бюджетных бабках и пропивая их с очередным хуеносцем.
Все эти девицы, умеющие только ноги раздвигать - это мусор, и тут ненависти места нет, лишь презрение. А уж искать эту поблядушку - вообще время терять, сама отыщется, наебавшись и набухавшись под завязку.
Ну, или таки нашла свое место под грунтом, побежав за каким-то самцом, оказавшимся, например, маньяком, такие падки на чуваков определенного типа.
И при чем тут "Поиск пропавших детей" к этой девице, я хзн.
если она окажется добропорядочной матерью,
Родив в 16 лет? Бгг.
 
Вы имеете отношение к пропаже этой девушки? Почему с такой ненавистью о ней говорите? Отказала вам ?

:іржач::іржач::іржач: Ну конечно:іржач:

Ты на её рожу посмотри пропитую уже в 17 лет, еще не хватало, чтобы я её домогался:рл::рл::рл::рл:
Какой ненавистью, обычная констатация факта, там таких как она, в 16 рожающих в бухом угаре, 12 на дюжину
 
Как прекрасен ХФ, попросили помощи добровольцев в поисках - обосрали девчурика)
Всё может быть и так, и загуляла, и забухала и т.п., но интересно, если она окажется добропорядочной матерью, попавшей в нехорошую ситуацию, кто-то из "обосравших" напишет, что был не прав?!)))

ситуация у нее в любом случае ...нехорошая...уже тот факт что оставила полугодовалого ребенка на своего папу.Цель поездки ее не ясна..Острая необходимось разлуки с ребенком в чем?найдется как только перечислят очередное пособие...если нет то напишу что была не права
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а эта нашлась?
 
Согласна. Если б она работала и так каждое утро уходила, то тогда возможно что-то случилось. В нынешней ситуации, скорее всего она просто ушла. Но куда и зачем бросать ребенка?(

Может на поиски лучшей жизни ушла.
Эта Шестеровка - хутор из нескольких хат в поле, что там делать молодой девчонке. Хотела ж наверное выбраться оттуда, знакомилась с парнями, видимо неудачно, раз в итоге стала одинокой матерью, возможно решила продолжить попытки устройства личной жизни.
Но это лишь мое предположение. Малыша жаль, надеюсь что мама к нему вернется.
 
Назад
Зверху Знизу