На Харьковщине сектанты удерживали наркозависимых в псевдолечебных центрах

Так а результат-то был?! Люди вылечивались?

Может есть такие случаи, когда зависимые от алкоголизма или наркомании люди излечиваются навсегда, наверное, у кого-то такая статистика есть...В этом случае люди пытались помочь уйти от такой зависимости, как могли...Наговорить, питаясь слухами, можно, что угодно...
 
Да и какое такое имущество у наркомана? Комната в коммуналке с долгами?
Ну не скажите. Мой родственник лечится в одном из таких центров.Так там в основном отпрыски депутатов прокуроров бизнесменов -людей не бедных
 
Мусора испугались что скоро доить некого будет, все оздлровятся.
А вообще или я раньше не замечал , но как-то наркоманов много стало!
 
Ну не скажите. Мой родственник лечится в одном из таких центров.Так там в основном отпрыски депутатов прокуроров бизнесменов -людей не бедных

это он только начал видимо принимать наркоту

поверьте, когда они уже "со стажем", то у всех финал один :незнаю:

А что, есть свободные претенденты? ;)

с какой целью интересуетесь? ;)


ну что вы :rolleyes:
 
Судя по тому что они собирались активно расширятся, эта методика активно помогала.
 
"новое поколение" штоли?
 
Да отож.Все эти центры реабилитации и есть секты по большому счету.Но по мне так лучше пусть из наркоманов зомби делают,пусть оно ходит молитву шепчет,чем оно пойдет людей убивать чтоб денег на ширку достать.Видать мало клиентуры стало у наркоторговцев,гепа приказал позакрывать лечебницы

А что надо обязательно в такие "центры" , Нормальных уже нет ? Родственники же готовы платить. Их просто наебали
 
В "нормальных" центрах, если есть бабло, будут мазать по расписанию. И друзья придут принесут - посещения никто не отменял. А у свидетелей, или баптистов с этим строго. Они повернутые на понятии "нельзя".

========================

Заголовок темы, кстати, интересный - сектанты. Сразу совком запахло.
 
А что надо обязательно в такие "центры" , Нормальных уже нет ? Родственники же готовы платить. Их просто наебали

В том то и дело- у кого есть деньги, тех родственники могут, наверное, и в"нормальные" центры определить, но ведь очень много тех у кого денег хватает только на проживание, а родственникам некому помочь с алкоголиком или наркоманом. И некоторым из них собирали деньги в их церкви, кормить -то их за что-то нужно... У родственников была(и часто не без основания) надежда на их излечение. Именно у родственников, потому что самим пациентам там наверняка не нравилось и их тянуло на свободу за своими привычками. А теперь они все среди нас...Недавно дочь спугнула такого- зашел в квартиру через незакрытую дверь, хорошо ничего не успел спереть...
 
В том то и дело- у кого есть деньги, тех родственники могут, наверное, и в"нормальные" центры определить, но ведь очень много тех у кого денег хватает только на проживание, а родственникам некому помочь с алкоголиком или наркоманом. И некоторым из них собирали деньги в их церкви, кормить -то их за что-то нужно... У родственников была(и часто не без основания) надежда на их излечение. Именно у родственников, потому что самим пациентам там наверняка не нравилось и их тянуло на свободу за своими привычками. А теперь они все среди нас...Недавно дочь спугнула такого- зашел в квартиру через незакрытую дверь, хорошо ничего не успел спереть...

Вы вообще стартпост читали ? Там речь идет о том, что деньги за них платили в эту секту

Судя по посту, вы - предствитель секты ?
 
Судя по посту, вы - предствитель секты ?

Судя по посту только то, что я несколько в курсе этого, в отличие о вас

Вы вообще стартпост читали ? Там речь идет о том, что деньги за них платили в эту секту

А я по другому написала?
И некоторым из них собирали деньги в их церкви...

Различие не заметили между церковью и реабилитационным центром?
 
Сыну знакомых очень помогло проживание и Убеждение на примерах других " проживающих" в одном из заведений закрытого типа. Через три месяца пребывания, прерванного известными событиями, вернулся домой другим человеком. Нашёл работу, бросил курить, насмотрелся на разных, начал ценить жизнь.
 
. И друзья придут принесут - посещения никто не отменял
В первый месяц нахождения в алкоцентре никаких контактов со стороны родственников или друзей нет. Связь только через куратора.Потом можно звонить самым близким и то раз в неделю и не более 2-х минут. и самое главное никто не знает где их содержат. Это все оговаривается при приеме на лечение
 
Для родственников НЕТ других вариантов, кроме как туда.
 
Назад
Зверху Знизу