На жену Турчинова напали з ножом

Приведите хотя бы три примера (с пруфами) обстрела из-за подреза.
Ну, чтоб "без пиздежа".
та пожалста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и такого добра полно
 
та пожалста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и такого добра полно

Я тебя просил три за сейчас, как ты нагнетал в теме, а ты мне еле-еле что-то за февраль наковырял, и то еще проверять надо.
неизвестные лица совершили несколько выстрелов в иномарку, которая во время затора остановилась на дороге.

Т.е. подреза не было, ты за уши постарался притянуть хоть что-то. Короче, на свою бутылку стекломоя ты пока не заработал.

PS Товарищ майор, обратите внимание на этого сотрудника. Совсем плохо старается.
 
Ну ты и сказанул. Это Гепа у него на побегушках был. А потом, как шакалы с помощью Добкиндов раздербанили майно для донецких. Дербанили так, шо аж гай шумел, не успело тело остыть.



Блииииииин, да не Кушнарев подельник гепардия, там же запятая. Я про этого, как его, недавно вальнули на еврейском... Демент или шото такое
 
Блииииииин, да не Кушнарев подельник гепардия, там же запятая.

Извините, но в данном случае надо было ставить точку. А с запятой, именно так, как я понял. Более того, все читающие форум тоже именно так и поняли.

В крайнем случае - точка с запятой для перечисления была бы уместна.

Ну да ладно, разобрались.

дружище,ты плохо спал или дебилируешь по-утрам?

Странно, но почему вата всегда старается ко мне в друзья набиваться?

Или это у вас в методичке так прописано, типа втереться в доверие?

Не брат друг ты мне, ну и далее по тексту.;)
 
Странно, но почему вата всегда старается ко мне в друзья набиваться?

Или это у вас в методичке так прописано, типа втереться в доверие?
типичный форумный скунс-вешатель ярлыков
в данном случае "дружище"-это снисходительное обращение
 
Приведите хотя бы три примера (с пруфами) обстрела из-за подреза.
Ну, чтоб "без пиздежа".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это так сразу по памяти. недели две назад на укр.нэте была новость небольшое авто, вроде шкода отъезжая от супермаркета не уступил дорогу, потом на машине обнаружил вмятины и отверстия от пуль.
несколько недель назад, в одесской обл, вечером парень на 99 зацепил слегка бусик, вышли разбираться, водила бусика в итоге просто забил его насмерть, участковый даже из дома не вышел. убийца кстати даже убегать не стал. аффект.

Та классическое ватное все пропало.Войны нет,то распил прикрывают.В стране хуево,оружия докуя то Петя и майдан виноваты,а не те,кто сюда оружие гонит уже два года.

с другой стороны классический вышиватный долбоебизм ололо-трололо.
 
капитан и секрет,ну вот что вы пытаетесь доказать нам,вышиватникам??:) ведь всё что вы пишете опровергается.всё чего ждёте-не будет,всё что вы хотите в прошлом.почему вы 2 года впустую агонизируете?что вы сделали для себя за время "жытыпоновому"?мы, вышиватники ,наблюдаем только сопли,истерику,желчь,депрессию,провокации,фейки,фейлы,безысходность,маргинализм и прочие извращения в вашем исполнении.всё очень печально у вас,задумайтесь.
 
всё очень печально у вас,задумайтесь.

:D:D:D ну ты выдал. невдомек твоей тупой башке, что все мы живем в одной стране, с одними и теми же проблемами. Вот ты сам себя поименовал вышиватником. Мне то пофиг, зови себя как хочешь, но на мой взгляд и у ватников и у вышиватников самая главная отличительная черта - общая - тупость. Вот я не ватник.
И печально у всех нас. НАС всех, понимаешь.
 
у ватников и у вышиватников самая главная отличительная черта - общая - тупость. Вот я не ватник.
И печально у всех нас. НАС всех, понимаешь.
Вот как-то так, согласен... Мало людей, которые видят оттенки, большинство делит на белое и черное в зависимости от своих политических предпочтений.
Я бы еще образнее сказал: говно имеет сотни градаций цвета, запаха и вкуса. Но говном при этом все равно остается. И повидло, кстати, тоже :D Но есть особые люди, которые весь мир делят только на говно и повидло, и мне их жаль вполне искреннне.
 
И печально у всех нас. НАС всех, понимаешь.
они не понимают.у них замкнуло и теперь непрерывно бегущая строка: гимн Украины, агитационный бред, цитаты других упоротых.
они ищут виноватых в своих проблемах, злятся и хотят всех неверных убить))
надеюсь, это возрастное.
 
:D:D:D ну ты выдал. невдомек твоей тупой башке, что все мы живем в одной стране, с одними и теми же проблемами. Вот ты сам себя поименовал вышиватником. Мне то пофиг, зови себя как хочешь, но на мой взгляд и у ватников и у вышиватников самая главная отличительная черта - общая - тупость. Вот я не ватник.
И печально у всех нас. НАС всех, понимаешь.
:рл: нет,не понимаю и не пойму никогда.
нет такого слова ПОИМЕНОВАЛ ;) я могу называть себя как хочу.живём мы в одной стране.но мне пох на твои проблемы,и на проблемы других неудачников ватанов.ты-ватник.не потому что антишоколадный,или прокацапский или антигейропейский.ты ватник потому что мыслишь узко,кишкой думаешь,марксистско-ленинская куйня в голове:наши проблемы,у нас всех,в одной стране с нами всеми!нет никаких НАС!есть я с моими близкими+люди со схожими интересами,и есть вы...стадо баранов.стремящееся к равенству и справедливости,но на костях других людей.у меня не печально ничего,потому что мой диапазон выбора шире.а вы линейны и предсказуемы.

Главная проблема в том что вышиватники даже не в силах понять всю глубину своих глубин...
мы ограничиваемся глубиной ваших дырок

они ищут виноватых в своих проблемах, злятся и хотят всех неверных убить))
надеюсь, это возрастное.
как точно ты описала антимайдановцев!:клас:
 
нет такого слова ПОИМЕНОВАЛ
Ты будешь смеяться... Есть,вот навскидку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нет никаких НАС!есть я с моими близкими+люди со схожими интересами,и есть вы...стадо баранов
Где-то я такое уже слышал?..
А! Вспомнил:
И тут софиты в центр манежа и выхожу Я! И вокруг все в говне и один я - в белом! :D
 
живём мы в одной стране.но мне пох на твои проблемы,и на проблемы других неудачников ватанов.ты-ватник.не потому что антишоколадный,или прокацапский или антигейропейский.ты ватник потому что мыслишь узко,кишкой думаешь,марксистско-ленинская куйня в голове:наши проблемы,у нас всех,в одной стране с нами всеми!нет никаких НАС!есть я с моими близкими+люди со схожими интересами,и есть вы...стадо баранов.стремящееся к равенству и справедливости,но на костях других людей.у меня не печально ничего,потому что мой диапазон выбора шире.а вы линейны и предсказуемы.
нейронные взаимодействия, создающие наше сознание, выходят далеко за пределы наших нейронов, мы- результат электрохимических взаимодействий между полушариями мозга и нашими чувствами, связывающими наши нейроны с другими нейронами в нашей среде. Нет ничего внешнего, это не гипотетическая философия, это основное свойство зеркальных нейронов, которое позволяет нам понять самих себя через других. Считать эту нейронную деятельность своей собственной, исключая окружение было бы неправильным.
*******
стремление классифицировать лежит в основе всех наших форм взаимодействий, но классифицируя эго. как внутреннее, а среду как внешнее, мы утрачиваем собственые нейрохимические соединения и испытываем мнимое чувство разобщённости.
******
(с)МЕНСКИЙ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ — доктор физико-математических наук, профессор, главный научный сотрудник Физического института им. Лебедева РАН.:Для меня, для моего сознания, для моего восприятия другие люди – это внешние объекты, это часть того мира, который по отношению ко мне является внешним. Но вот, если мы всю цепочку проанализируем, перейдем к квантовому описанию всего этого, то придем к тому, что «на самом деле», то есть, в полном описании квантового состояния мира я как часть мира и весь мир — одно целое и неделимое. Сложно отследить логику на словах, но и все другие наблюдатели тоже, как часть мира, неотделимы друг от друга.

Таким образом, в состоянии, когда обычное сознание погашено, но вместо этого возникает доступ ко всем альтернативным классическим состояниям, то есть, к квантовому миру целиком, действительно, мир и я – это одно целое.

И здесь физика нас неожиданно приводит к очень давней философской концепции: «Микрокосм: весь мир внутри человека». Философия давно пришла к этому выводу, а физика приходит к этому довольно сложным путем. Но приходит к тому же самому. И это очень интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

********************
слыхал что нибудь о работе нейронов и квантовой физике??? так кто тут кишкой думает, дорогой?

даже тупой голубь не срёт у себя дома...хотя голубь единственная птица, способная забить до смерти такого как он сам просто от скуки.
нельзя быть как голуби.
 
Ты будешь смеяться... Есть,вот навскидку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
блять,конечно буду! 35-40гг это пистец как актуально :клас:

И тут софиты в центр манежа и выхожу Я! И вокруг все в говне и один я - в белом! :D
да,так и есть:вы всегда в говне,при любой власти,даже той которую выбрали.а я в белом-ИБО выше всего этого говнища

нейронные взаимодействия,..
слыхал что нибудь о работе нейронов и квантовой физике??? так кто тут кишкой думает, дорогой?...

даже тупой голубь не срёт у себя дома...хотя голубь единственная птица, способная забить до смерти такого как он сам просто от скуки.
нельзя быть как голуби.
последние 2 года я знаю что нейронная связь у вас повреждена...генетически.поэтому требовать от вас понимания,или глобального мышления-глупо с моей стороны прежде всего;)

говно имеет сотни градаций цвета, запаха и вкуса. Но говном при этом все равно остается.
искренне удивлён что на земле ещё остались копро-гурманы
 
последние 2 года я знаю что нейронная связь у вас повреждена...генетически.поэтому требовать от вас понимания,или глобального мышления-глупо с моей стороны прежде всего
всё, что ты мне сказал - это твоё мнение о себе.
я о себе могу рассказать, если захочешь, но твои знания обо мне - пустые домыслы.
 
блять,конечно буду! 35-40гг это пистец как актуально
Ну слово-то есть? Ты ж утверждал, что его нет ;)

да,так и есть:вы всегда в говне,при любой власти,даже той которую выбрали.а я в белом-ИБО выше всего этого говнища
Уточни плиз, какого именно говнища ты выше?

искренне удивлён что на земле ещё остались копро-гурманы
Поясню по-другому - ты не способен понять, что кроме говна и повидла есть еще масса других субстанций. Которые, соответственно, имеют другой вкус, цвет и запах. В твоем восприятии мира есть только говно и повидло, про варенье, мастику, пастилу и солидол ты просто не имеешь представления. Или не хочешь признать, что твое повидло тоже может быть кислым или горьким...
 
Назад
Зверху Знизу