На жену Турчинова напали з ножом

всё, что ты мне сказал - это твоё мнение о себе.
я о себе могу рассказать, если захочешь, но твои знания обо мне - пустые домыслы.
твои знания о тебе-совокупность самообмана, иллюзий и самовнушения.больше мне знать просто невозможно и не нужно

Ну слово-то есть? Ты ж утверждал, что его нет ;)


Уточни плиз, какого именно говнища ты выше?


Поясню по-другому - ты не способен понять, что кроме говна и повидла есть еще масса других субстанций. Которые, соответственно, имеют другой вкус, цвет и запах. В твоем восприятии мира есть только говно и повидло, про варенье, мастику, пастилу и солидол ты просто не имеешь представления. Или не хочешь признать, что твое повидло тоже может быть кислым или горьким...
даздраперма-слово то есть,но его и нет ;)
я определённо выше вас с вашим говнищем.
я знаю что есть говно и повидло.солидол и прочее.но у меня хватает ума пробовать на вкус только повидло, а не гавно или мастику.о вкусах последних мне поведают подобные вам.вот этим мы и отличаемся ;)
 
я определённо выше вас с вашим говнищем.
Не, ну это понятно, уже ж обсудили - только ты в белом ;)

я знаю что есть говно и повидло.солидол и прочее.но у меня хватает ума пробовать на вкус только повидло, а не гавно или мастику.о вкусах последних мне поведают подобные вам.вот этим мы и отличаемся
Скорее так: все, что тебе нравится, ты называешь повидлом. И тебе все равно, какой вкус оно имеет на самом деле. Хотя конечно, на вкус и цвет товарищей нет.. :D
 
Не, ну это понятно, уже ж обсудили - только ты в белом ;)


Скорее так: все, что тебе нравится, ты называешь повидлом. И тебе все равно, какой вкус оно имеет на самом деле. Хотя конечно, на вкус и цвет товарищей нет.. :D
да да ,в белых одёжах,аки пророк!а вы с ног до головы в шоколаде шокопрезика;)
скорее так:мне нравится всё что не гавно и прочее съедобное.ты,говноед, уже рассказал нам какой у тебя вкус и какой цвет любишь:D
 
Останнє редагування:
В теории мог бы приехать кто-то с Донбасса чтобы отомстить за свою убитую жену, и в этом случае семьи руководителей принимавших подобные решения находятся в основной группе риска, вполне логично.
 
Ну слово-то есть? Ты ж утверждал, что его нет ;)


Уточни плиз, какого именно говнища ты выше?


Поясню по-другому - ты не способен понять, что кроме говна и повидла есть еще масса других субстанций. Которые, соответственно, имеют другой вкус, цвет и запах. В твоем восприятии мира есть только говно и повидло, про варенье, мастику, пастилу и солидол ты просто не имеешь представления. Или не хочешь признать, что твое повидло тоже может быть кислым или горьким...

Ндя. .... Чей-то у вас, масса других субстанций, один хрен представляет смесь дерьма и повидла. Пропорции разные, отсюда и название разное, а суть одна.
 
:рл: нет,не понимаю и не пойму никогда.
нет такого слова ПОИМЕНОВАЛ ;) я могу называть себя как хочу.живём мы в одной стране.но мне пох на твои проблемы,и на проблемы других неудачников ватанов.ты-ватник.не потому что антишоколадный,или прокацапский или антигейропейский.ты ватник потому что мыслишь узко,кишкой думаешь,марксистско-ленинская куйня в голове:наши проблемы,у нас всех,в одной стране с нами всеми!нет никаких НАС!есть я с моими близкими+люди со схожими интересами,и есть вы...стадо баранов.стремящееся к равенству и справедливости,но на костях других людей.у меня не печально ничего,потому что мой диапазон выбора шире.а вы линейны и предсказуемы.

:):):) Ожидаемо и предсказуемо. сплошная агитка, никаких своих мыслей.
Разверни мысль, что такое мыслить узко. приведи примеры когда мыслят широко, а когда узко.
А вообще про ватников интересная интерпретация дефиниции, я такого еще не встречал, это алкоголь вчера так тебе подсказал?
 
твои знания о тебе-совокупность самообмана, иллюзий и самовнушения.больше мне знать просто невозможно и не нужно
я же говорю: всё, что ты думаешь, что знаешь обо мне - это твои знания о себе.
я не беру на себя смелость утверждать, что я тебя знаю или знаю что то о тебе. так как это неправда.
из этого я могу сделать только один очевидный вывод: ты или врёшь, или заблуждаешься.

Что-что извлекли? Откуда-откуда извлекли?
странно что из него не извлекли небольшой пулемёт, карту местности и план с подписью известного какого нибудь террориста.
дурак.если б это был реально перец серьёзный- его б не поймали. а турчинов остался бы вдовцом.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:):):) Ожидаемо и предсказуемо. сплошная агитка, никаких своих мыслей.
Разверни мысль, что такое мыслить узко. приведи примеры когда мыслят широко, а когда узко.
А вообще про ватников интересная интерпретация дефиниции, я такого еще не встречал, это алкоголь вчера так тебе подсказал?
:пиво: впадлу сегодня приводить что то или объяснять
 
Назад
Зверху Знизу