Нацгвардеец Маркив, осужденный в Италии, обратился к украинцам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197904
Нацгвардеец Маркив, осужденный в Италии, обратился к украинцам

14.02.2020 21:23

Нацгвардеец Маркив, осужденный в Италии, обратился к украинцам

«Я обязательно выстою и мы победим», - написал Маркив

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



«Я обязательно выстою и мы победим», – написал Маркив.


Нацгвардеец Виталий Маркив через МДВ Украины передал соотечественникам письмо с благодарностью за поддержку, – сообщает департамент коммуникаций МВД Украины.

“Дорогие украинцы! Хочу выразить огромную благодарность за вашу поддержку! Я обязательно выстою и мы победим! Слава Украине!”, – написал старший сержант Нацгвардии Украины.

Письмо было передано через заместителя министра внутренних дел Антона Геращенко.

21-8.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что итальянский суд вынес приговор нацгвардейцу Маркиву, решив, что нацгвардеец причастен к гибели итальянского репортера Андреа Рокелле 24 мая 2014. Маркив приговорен к 24 годам тюремного заключения.


Также
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что министр внутренних дел Арсен Аваков считает возможным освобождение нацгвардейца Виталия Маркива сочетанием юридических и дипломатических методов.

23-10.jpg


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Перевожу на понятный язык: "Аваков, I need help"
 
Почему патриоты пытаются заниматься хуйней? Например, спасать гражданина Италии от итальянского правосудия?
 
Почему патриоты пытаются заниматься хуйней? Например, спасать гражданина Италии от итальянского правосудия?

Почему украинские патриоты пытаются спасать достойного украинца?!

195859.jpg


Тяжело понять, да?
Обычно это только русским понять сложно, товарищ майор :браво:
 
нет фартука,все никак не выберу)

Могу натырку дать - украинские все - фуфел, достойные только в Новгороде продают, и то, только по одному в руки...отпускают:)
Но поехать стОит...
Такие дела.
 
Почему украинские патриоты пытаются спасать достойного украинца?!
Как украинские патриоты оценили степень достойности?
Где указаны критерии оценки достойности?
Как определить грань, где заканчивается достойный украинец и начинается уголовная ответственность за преступление против гражданского населения?
Обычно это только русским понять сложно, товарищ майор
Я гражданин Украины.
Я не военный, не надо называть меня товарищем майором.
Данную ситуацию понять можно только с помощью суда. Но патриоты, привыкшие к продажным украинским судам, не верят и итальянским, или делают вид, что не верят, но пытаются воздействовать и на них. И вместо того, чтобы просто признать решение, или оспорить его в вышестоящем суде, наши патриоты, как и везде пытаются брать своей луженой глоткой. Надеюсь, безрезультатно...
 
Как украинские патриоты оценили степень достойности?
Где указаны критерии оценки достойности?
Как определить грань, где заканчивается достойный украинец...

Обычно взрослые люди все это и так понимают...
Держись!!!
 
у вас вероятно интересное прошлое

Да. Одна из ходок - за жестокое убийство Белкина. Эта сука призывала хнр в мой город. Распяла козла без зазрения совести, а фамилию, как трофей оставила...
Вот такая ебурла:)
 
и петь с кацапами в унисон
Да что-ж вы, как стадо баранов "с кацапами", "рупор кремля", и т.д.?! А если кацапы будут говорить, что на дворе зима - в это тоже верить нельзя? Кацапы ведь врут всегда! Я говорю не за кацапов, а за себя. Это конкретное дело - это уже дело не украинца Маркива, а итальянца Маркива. Все остальное - это ваши нездоровые хотелки.
Вообще, нехер лезть во внешнюю политику, когда нет внутренней экономики, но... то такэ... Хохла не переделать...
 
Назад
Зверху Знизу