Нацгвардеец Маркив, осужденный в Италии, обратился к украинцам

это уже дело не украинца Маркива, а итальянца Маркива. Все остальное - это ваши нездоровые хотелки.
Вообще, нехер лезть во внешнюю политику, когда нет внутренней экономики, но... то такэ... Хохла не переделать...

А нацгвардейцем он в прошлом уже быть перестал?:рл:
Кацапа не переделать, да :ганьба:
 
Кацапа не переделать, да
Не надо перекручивать мои слова. Я сказал: хохла не переделать, а не кацапа.
У Вас преобладают эмоции. Это очень нехорошо для объективной оценки ситуации.

А нацгвардейцем он в прошлом уже быть перестал?
А причем здесь принадлежность его к нацгвардии? Еще и в прошлом!!! Есть преступление. Вот с этого момента его принадлежность никому не интересна.
По-вашему, если какой-нибудь филантроп-меценат на трассе собьет человека, то его нельзя судить , ведь он филантроп-меценат, я правильно понял?
Не должно быть в подобных ситуациях понятия свой-чужой. Все должны отвечать за содеяное в равной мере. И в европе, кстати, дали понять, что всякие пикеты и выкрики в суде никакого влияния не возымеют! Это здесь у вас еще пока получаются гастроли "цирка имени Корчинского". Но, хочется верить, что это ненадолго...
 
Как смотрю ,тут подгорело)Даже у модератора.Ну да ладно.

А ты думал как будет? Ты же и убийц Бузины вспомнил и цирк в Итальянском суде и местного князька Авакова. В порохоботском сердце не так много струн, а ты затронул большинство.

Вообще, нехер лезть во внешнюю политику, когда нет внутренней экономики, но... то такэ
:клас:

А причем здесь принадлежность его к нацгвардии?
"...вас следовало бы арестовать! – За что?!. – А вы не любите пролетариат!"
©


Отойди от зеркала сейчас же!!!:плачу:

Вызывай подмогу, немедленно :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу