Начальная школа УВК 169.

Присоединяюсь к предыдущему вопросу.Подскажите кто у нее учился или просто знает как впечатление об Араловой как о первом учителе?
 
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь отдавал ребенка во 2-й класс? что для этого нужно, и насколько заранее нужно подойти?
 
Мой ребенок учился у Ярмак. Перешли в 5 ый класс в этом году. Учительница -супер. Знает подход к детям, они ее обожают. Ничего плохого сказать вобще не могу. Да и родители ее все любят. Вот так.
 
Добрый день!
А можно ли сравнивать 169 и началку с 45?
Кто то может знает. ..
 
По каким параметрам? Если по знаниям, то началка 169 пока ещё никого не выпустила, что сравнивать то? И зачем?
 
по условиям для малышей (6-лет)
 
Я думала, она только появилась, потому как родители первоклассников делали кап ремонт. Ошибку осознала))
Вот это меня безмерно поражает. Еще когда нас туда звали 6 лет назад - нам на собрании выкатили список что надо сделать в т.ч. отремонтировать туалеты, постелить ковер, сделать доску и пр. Не понимаю началке этой столько лет, а внешний вид почему то не меняется. :confused:
 
Вот это меня безмерно поражает. Еще когда нас туда звали 6 лет назад - нам на собрании выкатили список что надо сделать в т.ч. отремонтировать туалеты, постелить ковер, сделать доску и пр. Не понимаю началке этой столько лет, а внешний вид почему то не меняется. :confused:
Это все потому, что Вы не пошли и не сделали:D
 
Поделитесь информацией по поводу учителей, которые набирают в 2016 год.Заранее благодарю)))
 
Подскажите, кто будет вести подкурсы в этом году?
 
Здравствуйте!подкурсы в этом году ведет Шпит Татьяна Викторовна.вывесили списки групп ,кто записался на подготовительные .Занятия с октября по март.кому подробнее,пишите в личку.
 
А в 2017 кто будет набирать? Может, кто владеет информацией? Мамочки третьеклассников, отзовитесь! В школу через 2 года, но уже потихоньку мониторю выбранные школы и учителей нач.классов
 
Понимаю что вопрос может глупый.Но объясните пожалуйста чем отличается интеллект класс от гимназического?И сколько стоит обучение в интеллекте и гимназическом классе?
 
Понимаю что вопрос может глупый.Но объясните пожалуйста чем отличается интеллект класс от гимназического?И сколько стоит обучение в интеллекте и гимназическом классе?
Суммой на ремонт. И в первом нужно тетради все время покупать.
 
А чем тетради интеллекта ртличаются от гимназических?Я просто пытаюсь понять в них программа как-то представлена иначе?Или требования в интеллекте к учащимся больше?Может английский язык там чаще проводится?
 
А чем тетради интеллекта ртличаются от гимназических?Я просто пытаюсь понять в них программа как-то представлена иначе?Или требования в интеллекте к учащимся больше?Может английский язык там чаще проводится?

Англ идёт по тем же учебникам что и в гимназийском, сейчас пакет тетрадей для интеллекта стоит без малого 200 грн в месяц( точнее 390 за два месяца) Если у меня был бы второй ребёнок, то его б на интеллект уже не отдала, гонору много толку мало

Тем более с каждым годом после медосмотра добавляется детей с ухудшением зрения(((( пялятся в телек постоянно на уроке

Вобщем кому-то надо было денег заработать вот и придумали типа интеллект
 
Назад
Зверху Знизу