Надежда Савченко - всё.

я все больше начинаю сомневаться в адекватности Савченко, такое ощущение, шо ей там в хуйлостане промыли мозги в нужном направлении и отпустили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто она вышла из зоны действия украинского телевидения и её попустило. А так как Вы ещё в этой зоне - Вам она неадекватной кажется. Съездите в Россию или Европу на месяцок, может тогда её и поймёте.
 
значит на ходу надо....


и где это Надежду по дешевке сливали?
У Рады продавали 130 грн за штуку, я 7 штук взял.

Рабочим раздал и с окошка нач цеха смотрел как 7 Надек херачили на токарных.
 
Я никогда не смогу объяснить, как это работает — Савченко рассказала о своем проекте реформ
Отвечая на вопрос журналиста, как связан проект Савченко по реформированию и перезапуску Украины с идеями, которые уже долго пропагандирует Виктор Медведчук, депутат ответила: «Этот проект родился у меня в голове и я его написала сама. Никогда не читала высказываний Медведчука, что он предлагал».

«Я общалась с экспертами, преимущественно европейскими, то они указывали, что такой формы существования общества еще не было, как я предлагаю. Поэтому в моем проекте есть большие плюсы, но и один минус — я никогда не смогу объяснить на примере, как это работает. У меня не децентрализация, не федерализация, а совсем другой подход», — попыталась объяснить Савченко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
 
Я никогда не смогу объяснить, как это работает — Савченко рассказала о своем проекте реформ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
А когда она успнла пообщаться с эксперДами
 
Народ, ну это полнейший писец. Почитайте, что она говорит
«Я общалась с экспертами, преимущественно европейскими, то они указывали, что такой формы существования общества еще не было, как я предлагаю. Поэтому в моем проекте есть большие плюсы, но и один минус — я никогда не смогу объяснить на примере, как это работает. У меня не децентрализация, не федерализация, а совсем другой подход», — попыталась объяснить Савченко.

По ее словам, речь идет о новом взгляде, как «люди могут существовать с минимальным объемом власти, когда все происходит на местах и люди могут управлять страной».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сама говорит, что такие реформы, как она предлагает, еще нигде не проводились и почему-то считает, что это является плюсом ее реформ. При этом даже не знает как они должны работать. Но все-же настойчиво их предлагает. А в другом интервью (см. выше) признавалась, что у нее нет ни юридического, ни экономического, ни гуманитарного образования.
Вот уж правильно написала сама о себе "я такая сильная, я такая смелая, я такая ебанутая" (цитата из ее книги)
 
Екатерина Золотарёва
2 ч · Киев ·
Когда-то я написала пост, из-за которого потом издание с пророссийским уклоном для альтернативно одаренных идиотов "Страна.юа" причислило меня к порохоботам. Пост был о Савченко и заканчивался он словами, что мне уже страшно заходить в ФБ и читать о новых высказываниях Наденьки. И вот снова. Просыпаюсь себе в прекрасном настроении, открываю ФБ, а мне сходу прямо ссаными Надиными речами в глаза: "Если убрать Путина и Порошенко, то можно наладить отношения с РФ".
Не успела я еще отойти от шока, скролю дальше ленту в поиске той ляди, которую посетила идиотская мысль о налаживании отношений с неадекватной бензоколонкой, так меня догоняет еще один Надюшин высер аки контрольный в мою и без того офигевшую голову: "Савченко назвала Афанасьева человеком слабой воли, в свое время сдавшим Кольченко и Сенцова, а сейчас пишущим текстами, заготовленными властью".
Надя. Я все понимаю. Детский алкоголизм, плавно переросший в женский, в которых ты сама призналась. Но блжд, Надя! ЗАТКНИСЬ, БЛДЖД, НАДЯ!!! Потому что одно дело гадить в пространство, якобы рассуждая о пространственных политических штуках, а другое – обгаживать с ног до головы вполне конкретного человека, который в отличии от тебя, Гади гадливой, имеет честь и совесть. Как я уже недавно говорила, молчание для тебя даже не золото, а единственный способ не казаться шизофреничкой.
ЗЫ: тут мне подсказывают, что она еще и Ирину Геращенко обвинила в слабой и медленной работе по освобождению пленных. Ну да, из почти трех тысяч осталось 107 человек. Очень слабо! Очень! Сильно было бы, наверное, если бы Ирина и другие прислушались к Гаденьке и сначала отдали всех пленных с той стороны, а уж потом забирали наших.
 
Да на фоне крымского кризиса она сходит на нет, ее забывают и слава Богу...
 
Савченко пройшлася по Facebook: Це брехня, вигадка, куплені люди
Народний депутат Надія Савченко заявила, що відчуває підтримку народу та супротив від корупціонерів, а в інтернеті - брехня та вигадка.

- Я не відчуваю супротиву своїм діям.
Коли я борюся з корупцією, то відчуваю супротив від корупціонерів.
Я бачу, що народ мене підтримує.
Скрізь, де я бачу живих людей (не інтернет-простір), відчуваю підтримку.

У нас є віртуальні люди як диванні війська Майдану, АТО.
Але це не реальні люди, не реальний електорат політиків.
Це брехня, вигадка, куплені люди.
Українців уже не так легко обдурити.
Правду, рано чи пізно, всі зрозуміють, - розповіла Надія Савченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Коли я борюся з корупцією
:підстолом:


вот так почитаешь очередное откровение и настроение поднимается:D
 
Савченко пройшлася по Facebook: Це брехня, вигадка, куплені люди

так а шо не так тётка написала?

зайди на любой форум...на любой паблик... 70% активно там присутствующих топят педали за бабосы...

та даже тут на форуме сколько троллей...
 
зайди на любой форум...на любой паблик... 70% активно там присутствующих топят педали за бабосы...
т.е. ты хочешь сказать шо на ХФ 70% пишут за бабло?:eek:

подскажи к кому обратиться, мне деньги тоже лишними не будут:D
 
Назад
Зверху Знизу