Надоело кабельное, хочу тарелку

А по поводу шаринга, взял себе Виасат на месяц, очень прикольный пакет, всем рекомендую.....
С какого спутника??? С сириуса 4.8 4 виасатовских канала на русском - что прикольного???
 
С какого спутника??? С сириуса 4.8 4 виасатовских канала на русском - что прикольного???
2$ в месяц, каналы с АBSа
Доступные каналы: Viasat Explorer, TV 1000 Russkoe Kino, TV 1000 East, TV 1000 East +21, Viasat History, Viasat Sport Baltic-Russia.
 
думаю больше и не надо,когда много,начинаеш тупо клацать
 
Пока меня небыло, понаписали тут, я не разберусь нифига. Если можно, обьясните попроще, если каналы платные, то как, сколько и кому надо платить? Допустим тот-же НТВ+. И как сделать чтоб не платить или платить меньше?
 
Пока меня небыло, понаписали тут, я не разберусь нифига. Если можно, обьясните попроще, если каналы платные, то как, сколько и кому надо платить? Допустим тот-же НТВ+. И как сделать чтоб не платить или платить меньше?
Платить нуно провайдеру шары , берет он WebMoney в зомен даёт настройки и пароль . Подключаеш рессиве к компу , комп к инету , вводиш ручками настройки и всё работает . Здесь всё подробней , мона заказать тест satshara.tv :клас:
 
Назад
Зверху Знизу