Надомная работа.

Тема такая.Моя подруга ищет надомную работу,т.к.сидит дома с маленьким ребенком.Нашла в Харьковском курьере объявления с предложениями работы.Их сейчас там,как-то,много появилось и номера тел почти одинаковые.Сборка ручек,фасовка пуговиц и т.д.Обещают от 800 грн в неделю.Позвонила,дали адрес Военная 37.Приехала,расклад такой,она должна сразу отдать 300грн,как залог,а с 20 до 30 декабря ей курьер привезет работу,договор в офисе составили,квитанцию дали.Фирма выступает,как посредник,не работодатель.Офис --это комната в которой стол 1шт,стул -2 шт и всё!Я подруге говорю,что это развод,а она уже 300грн отдала.
Может,кто из Вас сталкивался с этим?или инфа есть какая.Реально,вообще,найти такую работу?Или всё это разводняк???Сильно не флудите,плиз.

Знаю контору ,дают Бентли на дому собирать,но там залог 3000 грн.
 
Не отчаивайтесь, 300 гривен это вполне себе не дорогой урок жизни.

Но это только начало... Потом будут МММ, страховые компании, дешевые туристические туры по 300 долл на мальдивы, акции по продаже бытовой техники во дворе дома, секта Иеговы, лотереи с машинами, родственники среди нефтяных магнатов Нигерии, голосование за "покращення вже зараз", АVON и Гербалайф....
 
Поступешь работать, и платишь деньги... вывод сам собой..
 
Знаю контору ,дают Бентли на дому собирать,но там залог 3000 грн.

arn_r_blau.jpg
 
Karolinkaa, что у Вас за подруги???Одна Вас по рынкам таскает,другая чужим людям деньги просто так отдает...
Приходит мужик в врачу венерологу. Стесняется, мнется...
Мужик: "Доктор, один мой знакомый, непонятно с кем потрахался и теперь у него сиптомы..."
Доктор: "Снимайте штаны, показывайте вашего знакомого..."
 
я тоже не могу понять,если человек ищет работу,значит,он нуждается в деньгах,а здесь еще им принеси денег!пипец.

А ее не смутила зарплата в 3200 грн в месяц по раскладыванию пуговиц? За такие деньги, ей курьер должен был домой камаз пуговиц привезти!
 
Ну если с ней договор заключали, то у нее второй должен быть, но я так понял там не договор, а только для важного вида что-то на печатали и подписали демонстративно :)

А в договоре будет написано - "информационные услуги".
 
А ее не смутила зарплата в 3200 грн в месяц по раскладыванию пуговиц?
Меня почему-то смущает...я вот думаю может мне в свободное время пуговицы раскладывать дома...их у меня дома много и 300 гривен никому не нужно платить...все свое родное...
 
А ее не смутила зарплата в 3200 грн в месяц по раскладыванию пуговиц?
Та епать наверное харьков форум прочитала, поняла что в стране 3000 только лохи простейшмх професий получают, если ты не ленив и с высшим образованием то зарплата должна быть около 10000 :рл:
 
Назад
Зверху Знизу