Нафига требуют носить маски, если они у всех на подбородке?

Хотите, чтобы все носили маски?
Провозгласите: "Хто не в маске - той москаль!":ганьба:
 
Ето не пополнение бюджета, а сплошной расход.
Даже если один из 100 чел в день сломает шнобель жалкому полицаю, то сколько обойдется бюджету его больничный:незнаю:
Второй аспект: всё закончится небольшой взяткой полицаю как за курение и распивание:україна:

хотела бы посмотреть на "умников", которые в реале бы стали бить полицая в нос за штраф при несоблюдении карантинных мер
да и если заплатят взятку, интересно, надолго ли хватит кормить выкидывать деньги на ветер полицаев.. они так быстро привыкнут к ходячим кормушкам
 
хотела бы посмотреть на "умников", которые в реале бы стали бить полицая в нос за штраф при несоблюдении карантинных мер
да и если заплатят взятку, интересно, надолго ли хватит кормить выкидывать деньги на ветер полицаев.. они так быстро привыкнут к ходячим кормушкам

Например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D
 
Например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D
до 5 лет норм, а еще можно инкриминировать "замах на вбивство", но тут уже на кого нарвется
есть еще желающие повеселиться взамен на 5 лет отсидки или у кого-то есть лишние десятки штук баксов?
 
хотела бы посмотреть на "умников", которые в реале бы стали бить полицая в нос за штраф при несоблюдении карантинных мер
да и если заплатят взятку, интересно, надолго ли хватит кормить выкидывать деньги на ветер полицаев.. они так быстро привыкнут к ходячим кормушкам

Полицаев?
Та их пиздят как собак.
Причем начиная с начальника карного розшуку харькова , полковников бьют, рядовых бьют.
К полицаям нет ни страха ни уважения ибо они все преступники.
Как они могут кого то заставить соблюдать закон если они сами преступники:незнаю:
 
до 5 лет норм, а еще можно инкриминировать "замах на вбивство", но тут уже на кого нарвется
есть еще желающие повеселиться взамен на 5 лет отсидки или у кого-то есть лишние десятки штук баксов?

Многие как игнорировали ношение масок, так и будут игнорировать.
 
Полицаев?
Та их пиздят как собак.
Причем начиная с начальника карного розшуку харькова , полковников бьют, рядовых бьют.
К полицаям нет ни страха ни уважения ибо они все преступники.
Как они могут кого то заставить соблюдать закон если они сами преступники:незнаю:

подойдите к полицаю на улице и "отпиздите", а нам выложите видео, лайфак как надо общаться с правоохранительными органами без соответствующих последствий
 
Да шмыгали тут причем?У меня сегодня друзья приехали из Харькова и просто охуевают-у вас все в масках.И не на бороде а как положено на морде.Причем тут носят не только в транспорте и магазах а везде.это обязательно. И попрлбуй где то в транспорте или магазе опустить маску,тебя сами люди задолбут-одень маску.У вас еще отлично.Вам благодарить шмыгалей нужно

От пиздец, а в курортных районах такая же фигня? А то вроде ж они для нас открылись. Полетишь, а они там заебут...
 
Блядский цирк, честное слово.
сразу стало понятно, что это блядский цирк.
убедился в этом после видоса какого-то псевдоблоггера, который мусоров вызвал на парковку мегантошки, а мусора яйца помяли и уехали.
при этом везде новости про выписываемые штрафы.
 
Я верю своим глазам, и в данный момент четко видно пропагандонную лапшу уныло, висящую на твоих ушах

Невооруженным глазом можно увидеть только кучу говна на асфальте, а про вирусы - нужны мозги и образование хотя бы школьное, но у Вас этого нет напрочь.
 
подойдите к полицаю на улице и "отпиздите", а нам выложите видео, лайфак как надо общаться с правоохранительными органами без соответствующих последствий

:D
Зачем:рл:
Вот так просто подойти к полицаю и в рыло дать?
Вы призываете бить полицейских?
 
:D
Зачем:рл:
Вот так просто подойти к полицаю и в рыло дать?
Вы призываете бить полицейских?

не я, а Вы:рл::рл::рл:
Даже если один из 100 чел в день сломает шнобель жалкому полицаю, то сколько обойдется бюджету его больничный:незнаю:
Полицаев?
Та их пиздят как собак.
Причем начиная с начальника карного розшуку харькова , полковников бьют, рядовых бьют.
К полицаям нет ни страха ни уважения ибо они все преступники.
Как они могут кого то заставить соблюдать закон если они сами преступники:незнаю:
 

Снова нет.

Я говорю "даже если сломает шнобель полицаю".
А вы говорите "подойдите к полицаю на улице и "отпиздите".

В моих словах нет призывов, от слова ввообще нет, а в ваших явный призыв "отпиздить" полицая:незнаю:
Я вам ничего не предлагал, а вы мне предложили.
 
Снова нет.

Я говорю "даже если сломает шнобель полицаю".
А вы говорите "подойдите к полицаю на улице и "отпиздите".

В моих словах нет призывов, от слова ввообще нет, а в ваших явный призыв "отпиздить" полицая:незнаю:
Я вам ничего не предлагал, а вы мне предложили.

у Вас же нет страха и уважения к полицаям, для меня это странно
я уважаю человека, независимо от того полицай он или нет, пока тот не совершит подлый поступок и неважно по отношению к кому
поэтому это был не призыв, а обычный стеб)) у полицаев есть обязанность, следить за тем, чтобы в пандемию, люди придерживались карантинных мер и надо уважать людей, выполняющих свою работу
 
у Вас же нет страха и уважения к полицаям, для меня это странно
я уважаю человека, независимо от того полицай он или нет, пока тот не совершит подлый поступок и неважно по отношению к кому
поэтому это был не призыв, а обычный стеб)) у полицаев есть обязанность, следить за тем, чтобы в пандемию, люди придерживались карантинных мер и надо уважать людей, выполняющих свою работу
Ну и меня есть уважение к людям.

Но нынешний Глава Полиции сам говорил в свое время :
"Мусора не люди!".

Тут я с ним согласен, каждый полицай преступник.
Кто имеет откат с квартирной кражи, с угона автомобиля, без кого не будет продан и грамм наркоты,кто имеет бабло с каждого умершего естественной смерти(не говоря о насильственной), насильничает, убивает и берет взятки с каждого прилавка с контрафактными сигами до скупки краденого в мусорских ломбардах.

Ето всё наши защитники.
Ну какое уважение к преступникам:незнаю:
А страх в определенной ситуации исчезает(иначе не было бы ни Майдана ни Врадиевки).
 
Не только турки.В любой европейской стране так.И в Китае и в Японии и в США

ошибаешься

В одном из городов Франции четверо пассажиров до критического состояния избили водителя автобуса, который отказался пустить их в салон без маски.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу