Найдено решение проблемы "палатки"

вот кстати и решение проблемы.
Простенько и без конфликтов, по-европейски.
ТС, лепи голосовалку.

не, это уже другая тема и ты совершенно свободен ее начать и исполнить по своему разумению
 
Эта тема про то, что конфликты в городе - это плохо. Пусть палатка стоит - а те кому она нужна пусть оплатят размещение объекта в центре города.
Ну, вообще-то это звучит не как тема, а как частное мнение.
 
Что изменится, если они будут платить аренду? В городскую казну будет попадать пара-тройка лишних косарей в месяц? Ну хуй с ним, 10 даже. Что это изменит? Там миллионами пиздят каждую неделю, за год аренды на лавочку не насобирается по таким злоебучим ценам, которые они указывают.
Полностью согласен с теми, кто за то, чтоб Гепу убрать вместо палатки.
ТСЕ, кароч. Это не решение проблемы, это способ и с говна сливки поиметь.
 
а кто просил гепу конфликтовать? зачем надо было поднимать этот вопрос?

а что он не харьковчанин? имеет право на своих тараканов. А может он там киоск хочет поставить, с мороженным?
 
кстати цивилизованно и по европейски не называть человека преступником, пока нет приговора суда, ну или хотя бы "имхо" добавлять

кстати, цивилизованно и по-европейский так же исполнять решение суда, где проезд по 5 и 4?
 
Чуть-чуть справедливости бы не помешало. Это не стопяцот первая тема про то - нужна палатка там или снести к херам. Эта тема про то, что конфликты в городе - это плохо. Пусть палатка стоит - а те кому она нужна пусть оплатят размещение объекта в центре города.

Ну, так можно и с памятников деньги потребовать и с мемориала. Мол, кому нужен, пусть оплачивают. На южном был волонтерский пост помощи беженцам. По вашей логике, кому он был нужен, пусть те б его и оплачивали? А иначе, нахуй тех волонтеров.
Ну стоит волонтёрская палатка, денег за работу в ней люди не просят, никаких претензий к горсовету не предъявляют, ну и какого горсовет их трогает?
Значит, самозахваиы и прочее непотребство горсовет не решает годами. А тут началось говнобурление. Нет, это неправильно.
Я щитаю, это просто какая-то идейная ненависть у людей. Шо они даже видеть волонтеров не могут. Но это ж психологическая проблема. Чья-то личная психологическая проблема. Мне вот тоже шото не нравится. И шо, мне сносить и ровнять с землёй все, шо я неприемлю? Это глупость.
 
Не флуди, тем более с таким маловероятным диалогом. Не хочу говорить что ты врёшь.

мне что делать нечего, чтобы сочинять? Там еще и про бананы было по бешеной цене для животных. Я тут только часть разговора написала. Меня порадовало, что и у стариков глазки начали раскрываться.
 
Под ним коляска задымилась от этого коммента :D

не, последний мой пост был о том, шо нацкорпус и Правый сектор в городе еще никто не отменял, на этом месте меня забанили и потерли все мои посты
 
Назад
Зверху Знизу