Найти любимого человека через сайт знакомств? - Part 1

  • Автор теми good for you
  • Дата створення
Саня, откуда столько желчи?
:confused:
Такая ненависть часто идет от латентных гомосексуалистов, которые такими с временем стали из-за невосстребованности у женского пола и по иным причинам.
 
вадя так в мире тоже происходит така фигня!часто читаю зарубежные форумы в сфере отношений-там пацаны нормальные которые хотят любить женщин охуевают от их эмансипе и уходят кто в геи а кто в горы медитировать или ваще на бап куи забивают и дрочат на резиновую клару...есть даже целое движение среди мужиков называющееся "мужчины идущие своим путем"
в принципе отличие ихних бап от наших...шо их бабы отстивают свои права а наши хотят тупо хитрожопо нашарка успешно замуж прыгнуть за денежного папика

Ну я могу себе позволить дать еще один шанс женщинам, но что то в этом есть-но учти что то на западе-у нас еще есть хорошие тетки без всей этой мочи в голове-более тооо тебе скажу-так как я не работаю на откатах, не беру взятки, у меня нет богатых родителей-а есть свой честный бизнес и благодаря этому ебучему кризису последние два года реально тяжело с деньгами, то в моей жизни были женщины, которые предлагали свою помощь-бескорыстно, просто за то, чтобы я был рядом-не все еще потеряно для наших девченок)) так как я веселый пиздюк, то всегда верю в хороших людей- поверь, есть куча телок, которым твои бабки нах не вперлись-им всего лишь нужно, чтобы был умный музык, с которым просто интересно быть вместе..
Но онанизм все равно лучше:D

Такая ненависть часто идет от латентных гомосексуалистов, которые такими с временем стали из-за невосстребованности у женского пола и по иным причинам.

Ай перестань-это уже затертая хуйня. Есть понятие добровольного отказа от семейных уз и деторождения-старайся уважать это также, как и свои принципы. Это я про гетеросексуалов:D
 
Ай перестань-это уже затертая хуйня. Есть понятие добровольного отказа от семейных уз и деторождения-старайся уважать это также, как и свои принципы. Это я про гетеросексуалов:D
Почему-то кажется, что люди узнали, что их яйцеклетки и сперматозоиды уже не годятся для продолжения рода и чтобы не рисковать решили объединиться в подобные манифестные движения.
 
Почему-то кажется, что люди узнали, что их яйцеклетки и сперматозоиды уже не годятся для продолжения рода и чтобы не рисковать решили объединиться в подобные манифестные движения.

Нет, это всего лишь дух времени помноженный на гаджеты и соцсети 21 века-все эти феминистки, овуляшки, чайлдфри, потреблядство, инстаграмм, селфи, толерантность, моралфажество, духовное богатство и внутренний мир, йога, фитнесс, знакомства в соцсетях- прросто нкоторые от этого устают)) люди могут уставать от семейных обязательств, глупых женщин и мужчин-и уходят в свой отличный мирок)) но это все пройдет-через десять двадцать лет никто даже и не вспомнит о выше перечисленном
 
Равно

Нет, это всего лишь дух времени помноженный на гаджеты и соцсети 21 века-все эти феминистки, овуляшки, чайлдфри, потреблядство, инстаграмм, селфи, толерантность, моралфажество, духовное богатство и внутренний мир, йога, фитнесс, знакомства в соцсетях- прросто нкоторые от этого устают)) люди могут уставать от семейных обязательств, глупых женщин и мужчин-и уходят в свой отличный мирок)) но это все пройдет-через десять двадцать лет никто даже и не вспомнит о выше перечисленном
Через 10 лет их живчики будут куда хуже чем сейчас, да и на 10 лет постаревшая женщина хуже будет рожать. Хотя может оно и к лучшему, что не каждый человек после себя оставляет такой след. С временем городские кладбища все-равно частично сравняют с землей и сделают парк или построят новые дома.
 
ну как тут моя любимая ТСочка поживает, что у нее нового?
 
а зачем тебе на старости искать?
 
шоп гуляць патлуной:D
пад какой луной...не смеши..в возрасте за 40 уже другие приоритеты.даже секс уже ито не на первом месте как в 20 лет а ты тут про луну втираешь...подлуной ходят в юности а не када уже под сраку лет:D
 
пад какой луной...не смеши..в возрасте за тридцать уже другие приоритеты.даже секс уже ито не на первом месте как в 20 лет а ты тут про луну втираешь...подлуной ходят в юности а не када уже под сраку лет:D

шотыгаварись:незрозумію: нумнеисчо низатрицать есишо:rolleyes: ипатом, нивкакой юнасти патлуной я не хадила -скуката какая:(

секс на первом месте в 20 лет

ета у мальчекав, а у девачек наабарот, все самое интереснае ток начинаецца агя:rolleyes:
 
А со Гутфою уже сорокет? Хаччюю исо сильнее- люблю старушек:любов:
 
шотыгаварись:незрозумію: нумнеисчо низатрицать есишо:rolleyes: ипатом, нивкакой юнасти патлуной я не хадила -скуката какая:(



ета у мальчекав, а у девачек наабарот, все самое интереснае ток начинаецца агя:rolleyes:
низатрицать ето скоко?а чем ты занималась в юности шо под луной ниразу не ходила?

а шо у девачек начинаеца тогда когда у мальчикав заканчиваеца?
 
Назад
Зверху Знизу