Найти любимого человека через сайт знакомств? - Part 1

  • Автор теми good for you
  • Дата створення
Ничего страшного - раскошелится.

С каких делов?? Ссать хочет дама, а платить я? :іржач: кошмар, ты наверное из тех несмышленных женщин, которые считают, что мужык типа должен. Позор тебе.
 
скажи честно а частое употребление алкоголя никак несказывается на твоей умственно-мозговой активности и эрекции полового члена?

Сказывается:( стал писять сидя и клянчить на туалет у своей женщины:D как у тебя дела мой ебанутый друг? А то редко тут бываю:(
 
Сказывается:( стал писять сидя и клянчить на туалет у своей женщины:D


как у тебя дела мой ебанутый друг? А то редко тут бываю:(

вадя да что ты говоришь.... клянчишь:D:D:D



у меня дела нормально.....я здесь ваще иногда бываю
 
вадя да что ты говоришь.... клянчишь:D:D:D



у меня дела нормально.....я здесь ваще иногда бываю
Ну вот прикинь-идешь на свидание с девушкой вроде, но как можно назвать девушку у которой нет пары гривень на поссать? Тупая лошица.. Накуриться штоле:confused:
Это хорошо что дела нормально, меня уже лето заебало-хожу как мокрая сучка на сиськи смотрю-вчера возле пивного киоска 6 размер видел прикинь-правда телка вся вялая была с жирным животом, а дойки бодрячком такие стояли припушапленные:клас:
 
Ну вот прикинь-идешь на свидание с девушкой вроде, но как можно назвать девушку у которой нет пары гривень на поссать? Тупая лошица.. Накуриться штоле:confused:
Это хорошо что дела нормально, меня уже лето заебало-хожу как мокрая сучка на сиськи смотрю-вчера возле пивного киоска 6 размер видел прикинь-правда телка вся вялая была с жирным животом, а дойки бодрячком такие стояли припушапленные:клас:

эх вадя иного текста....вижу шо бухой:D:D:D
 
эх вадя иного текста....вижу шо бухой:D:D:D

Бабу хочу:(а то вчера весь вечер она ссала, а я двухрублевки тока знай веером отлистывал:Dнет я трезв причем очень трезв-черешню жру, она пьянит своей сладостью:любов:
 
Бабу хочу:(а то вчера весь вечер она ссала, а я двухрублевки тока знай веером отлистывал:Dнет я трезв причем очень трезв-черешню жру, она пьянит своей сладостью:любов:

вадя кушай черешню и не думай о них....от баб одни токо головняки:D:D:D
 
дашовыгаварите:confused::незрозумію:

а пасему?:-):rolleyes:

паехали са мной на речку в четверк,а то мне не с кем:( паучу тибя плавать:любов:

вадя кушай черешню и не думай о них....от баб одни токо головняки:D:D:D

та нету бап, уже давно нету-но есть и харошые новости-меня пригласили на чемпионат по классическаму ананизму-буду в лидерах стопудова:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу