Наконец-то в Украине настала Гармония

Они были всегда, это как болезнь в скрытой форме, рано или поздно проявится.
везде большая часть людей идиоты, просто у нас это усугубляется столь же тупой элитой, которая есть святая простота. В цивилизованных странах народишко более-менее изолирован от принятия критически важных решений, а у нас к сожалению нет.
 
есть причинно-следственная связь
конечно есть
вот мне нравится одна фраза
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков
ничего не могу с собой поделать )))
человек, брызгающий желчью, с пеной у рта сетующий, что хорошему танцору мешают яйца в виде 73% лишнего населения - не способен к созиданию. разве это не очевидно?
это тупик.
 
ничего не могу с собой поделать )))
человек, брызгающий желчью, с пеной у рта сетующий, что хорошему танцору мешают яйца в виде 73% лишнего населения - не способен к созиданию. разве это не очевидно?
это тупик.
я-то как раз способен и созидаю. Таких как я около 0.25% населения, но мы генерируем около 4% ВВП. Если бы все были как я - страна была бы в 20 раз богаче, но увы... Большая часть населения - это как ты, тупое 73% быдло, убогие малоросы, безголовые ничтожества, голосующие за клоуна из телевизора.

И да, я вас презираю.
 
Ты забыл добавить,что в 2010 году ты голосовал за овоща:D

Где твой ум был тогда?:D

Ылита,...ля:D

В 2004-м один мой сотрудник за него голосовал и ходил обмотанный голубыми ленточками, за что был нещадно гнобим.
И что? С 14-го года он нихуясе волонтер и вся семья в вышиванках.
Кстати, это тот чувак, на которого гаишник с битой бросался, помнишь, году так в 11-м?
Вот видимо тогда у чувака и произошло прозрение, что ставка на бандюков - это проеб в чистом виде.
 
зато мертвечук развил бурную дияльнисть , даже питался чмокнуть Николь Кидман .
 
пока не дойдет до быдла. Но судя по всему, быдлу дойдет очень нескоро и возможно, что вообще никогда.
Не дойдет, без вариантов.
Ошибающихся там единицы у них есть шанс. а остальное стадо на переработку.
 
ты долбойоб
да, и про 4% ВВП не верю
не, долбоеб - это ты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ІТ-індустрія формує 4% ВВП — Кубів
и никого не ебет, во что ты там веришь. Свою ссаную веру засунь себе в жопу и подожги.
 
Не дойдет, без вариантов.
Ошибающихся там единицы
электорат зеленского - это на половину вата на половину относительно патриотичные граждане, просто не очень информированные. Если последним объяснить, то дойдет.
 
я-то как раз способен и созидаю. Таких как я около 0.25% населения, но мы генерируем около 4% ВВП. Если бы все были как я - страна была бы в 20 раз богаче, но увы... .

Но увы, я сильно сомневаюсь, что генерация 4%ВВП как-то связана с тобой, кроме того, что ты там гребёшь на галере.
а знаешь почему?
Потому,ю что ты не умеешь считать.
Страна была бы в 20 раз богаче, если бы "таких" было 5 % населения примерно.

\давай введём переменную "а", численно равную преславутым 0,25%.
И она порождает 4% некоего числа.

Дальше ты понял... короче, пиши код внимательнее, а-то тестировщики отпиздят битами вечерком.

P.S. Короче, эффективность возрасла бы в 16 раз. Если бы все работали в IT.
 
электорат зеленского - это на половину вата на половину относительно патриотичные граждане, просто не очень информированные. Если последним объяснить, то дойдет.

Опять считать не умеешь.
Не на половину там вата. Меньше. Где-то чуть меньше 1/4 вата.
И где-то 60% - тупо пенсы, которым навязчиво рассказывали по телику как они должны обязательно пойти и обязательно сделать выбор, и тогда обязательно настанут новые лица, кончится зубожiння, тарифы упадут, а хер - поднимется.
По итогам опросов - 60% зебилов ожидало от нового президента немедленного снижения тарифов.

Итого: 60+25=85

На твою категорию остаётся всего около 15% зебилов.
Если удалить из них тех, кто прокинул петю в отместку за преследование евроблях - ещё меньше останется.
 
Но увы, я сильно сомневаюсь, что генерация 4%ВВП как-то связана с тобой, кроме того, что ты там гребёшь на галере.
а знаешь почему?
Потому,ю что ты не умеешь считать.
Страна была бы в 20 раз богаче, если бы "таких" было 1,25% населения примерно.

\давай введём переменную "а", численно равную преславутым 0,25%.
И она порождает 4% некоего числа.

Дальше ты понял... короче, пиши код внимательнее, а-то тестировщики отпиздят битами вечерком.

чтото тут хуйня написана.

если 0.25% генерят 4%
то 1.25% будут генерить на 16% больше, то есть суммарно будет 116%

где тут блять в 20 раз? в 20 раз это 2000% от начального числа
:рл:
 
чтото тут хуйня написана.

если 0.25% генерят 4%
то 1.25% будут генерить на 16% больше, то есть суммарно будет 116%

где тут блять в 20 раз? в 20 раз это 2000% от начального числа
:рл:

Я исправил уже :D
100/0.25=400

400*4%=1600%

то есть, в 16 раз.
 
о, я смотрю пост отредактировал, оспользовался калькулятором :ги:
 
Назад
Зверху Знизу