налоговая отчетность онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2005
Повідом.: 1702
налоговая отчетность онлайн

Теперь отчеты для налоговой можно готовить и сдавать, не покидая рабочего места. Сделать это можно благодаря специальной электронной программе, разработанной государственной налоговой администрацией. Получить ее можно либо в налоговой своего района, либо скачать на официальном сайте.
Пока налоговые отчеты через интернет сдают меньше одного процента налогоплательщиков области. Активно распространять программу начали меньше года назад. Те же, кто уже пользуется этим ноу-хау, оценили его преимущества.
источник: Посилання видалено

Кто-нибудь пользуется этим? На сайте не нашел. Кто ходит в налоговую, узнайте плз!
 
Да, и заодно - кто может сдавать Юр.лица понятно, СПДФЛ-ам доступно ?
 
ссылка на програму...
Посилання видалено
 
50 мб. Что ж они туда могли впихнуть...
 
я последний раз в очереди стоял и не помниться что то,
много слышал об этой програмулине, появилась она недавно, т.к. в последний раз был в первых числах, никто мне ничего не сказал.
спрашивал ранее говорили "да есть такая программа, Бест звит называется, заказывайте и работайте, но платить 300 с хвостом грн. и плюс за установку и обслуживание(, хотя и сам бы справился, не считая обновлений) не хотса.
А не задавались ли вы вопросом ? Электронная подпись есть электронная подпись, А БУМАЖКА.
Все равно идти в налоговую с бумагой что бы проставили печать.
В ручную может проще? Пришел здал. Вовремя естестна не дожидаясь последнего дня, а с электронкой как, в какой кабинет тебя пошлют что бы проставить визы.??
 
А для того что бы сдать декларацию по НДС с возмещением. или прибыль с минусом обязательно нужно посетить инспектора, объяснить почему да как такая ситуация, в аське с ним врядли поговоришь.
 
многие кричать будут мол закон, они не в праве не принять декларацию с минусом, а не так то все и просто.
Мы не в саеденёных штатах или там в европе где все по почте и мылу.
и законы не для нас пишут
 
вобщем все ясно, "яка страна таки й теракти" :)
 
отож, но для интереса можно попользоваться, идти в налоговую брать программу , или заказывать , ждать пока сделают подпись, а это я думаю не скоро, хотя не знаю утверждать не буду
потом носиться с бумажками по кабинетам.
Лень двигатель прогресса.
 
На самом деле там должна быть программа , которая занимаеться шифрованием все отчетности. нотарь кажеться называеться, и весить она должна кил 500 или даже меньше
 
На самом деле там должна быть программа , которая занимаеться шифрованием все отчетности. нотарь кажеться называеться, и весить она должна кил 500 или даже меньше
есть такая.. тока надо наверное курить километры хелпа чтобы разобраться что там к чему
Дык. А по существу ничего ?
ну вроде есть ещё.. налогова звитнисть..
я не для себя качал, мама бухгалтер, просила. Она сказала что там не все отчёты можно делать, многого нет.
ну а так - визуально - вроде удобно сделан интерфейс
 
Консультирую по Электронной отчетности и электронным ключам
Бест-Звит (BEST-ZVIT), УСЦ. 728-12-24, ася-218338345
 
Теперь отчеты для налоговой можно готовить и сдавать, не покидая рабочего места. Сделать это можно благодаря специальной электронной программе, разработанной государственной налоговой администрацией.

муйня все это, там за электронный ключ надо платить ежемесячно, насколько я знаю, и работает прога глючно, многие не могут отправить и идут сдавать в бумажном виде.

зы. а хули эта тема в главном?
 
ппц, динозавры, закрыли тему
 
Назад
Зверху Знизу