Намек от Путина: Украина может прекратить свое существование как единое государство

balik прочел мои мысли))
Да тут читать нечего.. тут просто по каждой строчке пройтись и отовсюду воняет...

Одно то, что всегда спокойный и уравновешенный Путин вдруг вспылил.. Да даже любой флудер на этом форуме знает, что такое поведение является проявлением слабости и беспомощности. Такие угрозы- это всё равно, что достать ствол, но не выстрелить..
Тут либо стрелять, либо ствол у тебя отберут...

Ну глупость же.. Весь текст- одна большая глупость. Ну поставьте себя на секунду на место Путина!

Он говорит не с женой на кухне.. он говорит с политиком, у которого тоже свои интересы на Украине и спокойно отдает этому политику в руки такие козыри, которые тут же дают тому возможность манипулировать положением дел..

Как можно на такое вестись? Тем более новостному изданию!!!!!
 
balik ты со стороны на ситуацию смотришь
+1

тут по тв и инету идет промывка мозгов, многие не думают сами, а ведутся на новости и тд и тп :)
 
balik ты со стороны на ситуацию смотришь
+1

тут по тв и инету идет промывка мозгов, многие не думают сами, а ведутся на новости и тд и тп :)
То, что мозги промывают- это не новость.. Их промывают и на Украине и в России и в США.. да и в любой другой стране. Причина промывки мозгов обычно в том, что шаги правительства не всегда можно объяснить всему народу.. они могут быть расчитаны на 20 лет вперёд и на сегодняшний день не выглядеть хоть немного привлекательными с точки зрения обывателя.

Поэтому внимание народа приходится отвлекать. В России и на Украине это привыкли делать, создавая образ врага.. будь то враг внутренний (олегархи и мистические "жиды"), или внешние.. Вот со внешними можно извращаться, как угодно. Внешние враги могут быть явными (США, россия (страна-террорист), Англия, Шри-Ланка..), а могут быть и скрытыми (масоны, секретные международные организации).

Внимание народа также можно отвлесь при помощи телепередач и художественных фильмов. Главное- показать, что кому-то ещё хуже... лучше в виде комедии..

Эти вещи понятны и объяснимы. И к этому все уже давно привыкли.

В настоящее время на Украине действуют все независимые группировки, которые насаждают разнополярное общественное мнение, создавая двух разнополярных внешних врагов: США и Россию.
Обе группировки активно борятся за свой эректорат, а поэтому методы черного ПРа ещё до недавнего времени были довольно изощренными, от проплаченых демонстраций разнообразного протеста до промывания мозгов населения при помощи СМИ.

Сам факт того, что страну разрывают надвое я тут расматривать не буду. Это самое уродливое явление из всех, какие мне доводилось до сих пор видеть. И о последствиях этого процесса я могу только догадываться.

Но в последнее время народ стали откровенно держать за идиотов.. Сначала эти идиотские демонстрации протеста "Fuck Bush!", которые кроме вреда ничего Украине принести в принципе не могут, а сегодня вот эта, тухлая со всех сторон, "статья" про "вспылившего Путина".

Нельзя же так.. Люди вам скоро верить перестанут вообще.. Я очень надеюсь на то, что подобными действиями противоборствующие стороны добьются полнейшей аполитичности населения.. когда всем станет глубоко по барабану, кто там кому и чем угрожает.. и вместо того, чтобы маршировать по улице с плакатами сомнительного содержания, люди начнут наконец заниматься своим личным благосостоянием и благополучием.
Очень на это надеюсь!!!
 
Балик +1.
Галимая утка, причем ИМХО косой немытой воняет. Буээээ, сказала - зробыла, тьфу бля.
 
это все постная хуйня объективу бан за дезинформацию :):):):):):):):):):):):):):):)
 
Похоже, я напрасно возмущался..

Точнее по сути я возмущался законно.. Но мне кажется, я не допонял смысла этой ПР акции..

Ну не может быть, чтобы люди так бездарно писали пасквили в таком масштабе..

То есть получается, мы с вами отреагировали именно так, как и должны были по сценарию.. Сначала все возмущаются.. потом приходит такой один "умный" и говорит: Это туфта.. народ соглашается и дружно наваливается на вонючих подтасовщиков, которые настолько тупые, что пишут подобный бред...

И именно на такой расклад пишущие и расчитывают... :(

Как бы там ни было, но эта фальшивка (или фальшивка фальшивки) направлена на раскол Украины.. впрочем, как и большинство действий политических сил нашей страны :(

И мне очень жаль, что вместо того, чтобы обсуждать что-нибудь интересное в нормальном разделе форума, мы с вами обсуждает эту грязь :(
 
Запутал балик всех.
 
Картошка с уткой?..
 
И все это на судне?..
 
Балик, не пали мне хитрую операцию.
Это первое задание Масяни, а ты деффачке карьеру сразу ломаешь. :(
 
KRAK - американский резидент харьковской разведывательной сети.
 
Ну вот, ещё один. Совершенно невозможно работать.
 
Занзибарская разведка не дремлетЬ.
 
Товарищ Штирлиц, тьфу ты, товарищ Грау, а вы не поделитесь секретными методами занзибарской разведки?
 
Даже под пыткой салом и цибулей - занзибарские разведчики не колятся!!!
...
KRAK, как может что-то сделать более свободным уже свободного? ;)
(На английском фразу не смог построить, а на занзибарском ты скорее всего не понял бы. Пришлось на суржике. Хе хе)
 
Назад
Зверху Знизу