Наркомания - это нормально?

Курили ли вы коноплю

  • да

    Голосів: 80 30.7%
  • нет

    Голосів: 57 21.8%
  • конопля - это нормально

    Голосів: 48 18.4%
  • к курению конопли отношусь отрицательно

    Голосів: 76 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Мое мнение, за наркоманию нужно вводить смертную казнь, а смысл жить такому человеку, если он выбрал медленную смерть, то лучше и дешевле для него и его семьи, будет сразу его уничтожить, заодно и другим неповадно будет!
серьезно дешевле и проще? это как?



какая в принципе разница, как человек себя убивает?
а вот запрет на вещества и растения - это искусственное создание черного рынка, а следовательно и получение огромных барышей теми, кто эти запреты "лоббирует".
вроде бы и подыграли "общественному мнению", а на самом деле только усугубили ситуацию, ну а сами остались с профитом.
а общественное мнение как обычно дальше телика и горе соседей наркоманов не видит и муссирует по кругу эту байку "марихуана-шприц" и тп.
"Дерёвня!!" (С) Любовь и Голуби.
 
Останнє редагування:
Недавно узнал интересную вещь, все в моем окружении на работе курили коноплю. Некоторые шмалили по 1-4 года. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно:(...

Ответьте пожалуйста на вопросы голосовалки

наркотитки убивают.
 
ничего хорошего я в этом не вижу!!!наркотики убивают мозг и тело!!!!
 
Есть мнение, что конопля меньше вызывает привыкание. чем табак. Слышал это от матерых "планодувов". Те из них, кто не перешел на тяжелые наркотики и оставил коноплю в прошлом - сейчас вполне адекватные люди(скажем так - конопля не повлияла на их судьбу).
Но говорить так публично, наверное, не стоит. Я бы не хотел, чтобы мой сын курил траву. Хотя сейчас во всех фильмах это показывают как простую "шалость". И ребенок на природе уже вполне может отличить коноплю от папоротника))
 
давно пора разрешить коноплю.
но алкогольное и никотиновое лобби на это никогда не пойдет.
 
Была уже тема, что хуже пиво или шмаль)) Так мнения разделились почти поровну. От пива алкоголизм приходит оооочень быстро. Кто сказал, что баночка пивка вечером под настроение - это норам?? У травы единственный плюс - ее не будешь дымить каждый день потому что она нелегальна. Т.ч. разрешать нельзя.
 
У травы единственный плюс - ее не будешь дымить каждый день потому что она нелегальна. Т.ч. разрешать нельзя.
Ну в большинстве стран Европы - хоть обкурись, продавать нельзя только. Но чет я прям укурков на улицах не встречала. И мне каждый день курить никогда не хотелось.
 
Ну в большинстве стран Европы - хоть обкурись, продавать нельзя только. Но чет я прям укурков на улицах не встречала. И мне каждый день курить никогда не хотелось.
Не там гуляешь. Да и как ты укурка опознаешь? Во вложении центр Франкфурта, злачный район два месяца назад. Как по мне - так там половина "укурки".
Ах да - на асфальте мусор, бычки, упаковка от пива... Не надо идеализировать с туристической Европой))
 

Вкладення

  • 2013_04_20__17_51_58.jpg
    2013_04_20__17_51_58.jpg
    425.3 КБ · Перегляди: 57
Не там гуляешь. Да и как ты укурка опознаешь? Во вложении центр Франкфурта, злачный район два месяца назад. Как по мне - так там половина "укурки".
причем черножопые укурки.

сотрудник ГСО:іржач::іржач::іржач:
 
Не там гуляешь. Да и как ты укурка опознаешь? Во вложении центр Франкфурта, злачный район два месяца назад. Как по мне - так там половина "укурки".
Ах да - на асфальте мусор, бычки, упаковка от пива... Не надо идеализировать с туристической Европой))

Тю, спасибо за открытие. Вот никогда бы не подумала, что во всяких сквотах и неблагополучных раенах укурки имеюцца. Я кстати и сама интереса ради один из миланских сквотов посещаю - трава и музыка там отменные.
 
Есть мнение, что конопля меньше вызывает привыкание. чем табак. Слышал это от матерых "планодувов". Те из них, кто не перешел на тяжелые наркотики и оставил коноплю в прошлом - сейчас вполне адекватные люди(скажем так - конопля не повлияла на их судьбу).
Но говорить так публично, наверное, не стоит. Я бы не хотел, чтобы мой сын курил траву. Хотя сейчас во всех фильмах это показывают как простую "шалость". И ребенок на природе уже вполне может отличить коноплю от папоротника))

Истинно подтверждаю. Курнуть позволяю себе с 14 лет, а это уже больше 20 лет. Никогда не было никакого привыкания. Со мной под покерок легко могут и друзья - вполне успешные, семейные и состоявшиеся люди. И никто не перешел на тяжелые. А кто перешел - те и так бы опустились.

При этом когда бросал курить сигареты, то ломало будь-здоров. Та и забулдыг вижу ежедневно на районе. У них уже нет пути назад.
 
Назад
Зверху Знизу