Наркоманы под окнами, ваши варианты решения?

Забить хуй, как вариант.
 
Сразу в райотдел чеши и пиши заяву. Участковый чмо

Бить торчков опасно.
 
Третий вариант
 
Ситуация обыденная и выглядит следующим образом.

Каждый день, точнее каждое утро под окнами за домом. Прямо под забором детского сада в наглую колятся в задницу и в вены нарики. После валяются пол дня на погребах и куда то уебуют.

Соответственно, весь задний двор в шприцах и иглах. Смотреть противно!

Ваши варианты решения проблемы?

Сам вижу несколько пошаговых:
1. Позвонить ментам, не поможет сходить к участковому. Не поможет съезжу напишу заяву на халтурина и буду ездить писать и задрачивать их каждый день, мне не в падлу.

2. Подойти саму пару раз, дать по щам и заставить все убирать.

3. Купить пневмат и при виде очередного нарика, стрелять ему в ту самую задницу :D
Если дать в рожу то они убирать не будут, ведь получили уже :)
 
Нужно уточнить у автора темы, какого решения проблемы он хочет:
- чтобы наркоманы не кололись у него под окнами (под окнами соседнего дома можно);
- чтобы наркоманы перестали колоться и приняли человеческий облик;
- в случае отказа наркоманами выполнить п.2 сжечь всю наркомассу к ебеням.

После необходимого уточнения можно продолжить давать советы.
 
Если дать в рожу то они убирать не будут, ведь получили уже :)

Нужно уточнить у автора темы, какого решения проблемы он хочет:
- чтобы наркоманы не кололись у него под окнами (под окнами соседнего дома можно);
- чтобы наркоманы перестали колоться и приняли человеческий облик;
- в случае отказа наркоманами выполнить п.2 сжечь всю наркомассу к ебеням.

После необходимого уточнения можно продолжить давать советы.

нанять таких же наркоманов
проверено

Классика ХФ - куча флуда, вместо единственно верного совета - писать заяву в милицию, не помогает - в прокуротуру, на преступное бездействие милиции. Поверьте, сработает аж бегом, проверено :)
 
куча флуда, вместо единственно верного совета - писать заяву в милицию

Куча советов, но никто не сказал самый простой - подойти к ним и попросить так не поступать. Может, они просто не догадываются, что кому-то мешают...
 
Ваши варианты решения проблемы?
у нас у під,їзді колись повадились колотись. чоловік підловив і сказав, якщо ще раз їх тут побачить візьме молоток і відіб,є пальці і їм прийдеться ху..єм колотись. мабуть був дуже переконливим, бо після того вони так ні разу і не з,явились.
 
скажи: "идите колоться в свой[другой] двор"
 
Сам вижу несколько пошаговых:
1. Позвонить ментам, не поможет сходить к участковому. Не поможет съезжу напишу заяву на халтурина и буду ездить писать и задрачивать их каждый день, мне не в падлу.

2. Подойти саму пару раз, дать по щам и заставить все убирать.

3. Купить пневмат и при виде очередного нарика, стрелять ему в ту самую задницу
вариант 1 самый лучший
варианты 2-3 лучше бы доработать, например поливать из шланга, стрелять краской и так далее.
 
Я каждое утро могу наклацать таких фотографий, когда гуляю с собаком. Аптека на Харьковских Дивизий, 13. Останавливается такси, водитель шустро топает в аптеку, примерно через минуту выходит, ещё через минуту из окна вылетает пустой блистер и такси отправляется навстречу новым радужным приключениям. Пока прохожу мимо - могут остановиться "на заправку" 2-3 машины. Каждый день. Делайте выводы.

...
 
Останнє редагування:
Ситуация обыденная и выглядит следующим образом.

3. Купить пневмат и при виде очередного нарика, стрелять ему в ту самую задницу :D

пневматическую винтовку покупай, иначе не попадёшь просто
 
Ситуация обыденная и выглядит следующим образом.

Каждый день, точнее каждое утро под окнами за домом. Прямо под забором детского сада в наглую колятся в задницу и в вены нарики. После валяются пол дня на погребах и куда то уебуют.

Соответственно, весь задний двор в шприцах и иглах. Смотреть противно!

Ваши варианты решения проблемы?

Сам вижу несколько пошаговых:
1. Позвонить ментам, не поможет сходить к участковому. Не поможет съезжу напишу заяву на халтурина и буду ездить писать и задрачивать их каждый день, мне не в падлу.

2. Подойти саму пару раз, дать по щам и заставить все убирать.

3. Купить пневмат и при виде очередного нарика, стрелять ему в ту самую задницу :D
Облей зелёнкой рептилий. Но для начала напиши ментам, у соседей ширку перестали варить после звонка участковому.
 
Назад
Зверху Знизу