Народ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Посилання видалено
почти такое же! так ты не ловец, ты приручатель скайфишей? Только об этом не знаешь??? :-)
 
статья - имхо липа. ну как это невозможно поймать? современный человек может многое, не говоря уже о ловле какой-то букашки. Где фотки крупным планом этой особи в хорошем качестве? Где схематическое изображение устройства их организма? Только какие-то картинки снятые 0.1Мрх-ным телефоном... Не впечатляет...
 
статья - имхо липа. ну как это невозможно поймать? современный человек может многое, не говоря уже о ловле какой-то букашки. Где фотки крупным планом этой особи в хорошем качестве? Где схематическое изображение устройства их организма? Только какие-то картинки снятые 0.1Мрх-ным телефоном... Не впечатляет...

Ты что! Это же полевая форма жизни, какое может быть схематическое устройство их организмов? Она же движется, как ток в проводах, как всем известно, почти со скоростью света - 300 км/ч! Удивительно даже, что удалось их обнаружить на фотографиях в движении. Но вот топикстартер их укрощает, они у него на стенках сидят, эти, несомненно разумные полевые формы жизни! в полете они, конечно, симпатичнее.
(конечно, липа. но красивая липа)
 
Останнє редагування:
Ув. Дикий Ангел, я бы посоветовала прежде чем давить и уничтожать все что не мило Вашему взгляду, сначала осведомиться относительно того, какой вред Вашему нежному телу может нанести данное "животное". Я не имею ввиду что нужно стоять и ждать пока оно к Вам приблизится и смотреть на его реакцию на Вас, но сразу давить и убивать-поступок ребенка, который боится всего непознанного. Я, бычно, если не знаю что за "зверь" решил посетить мою обитель, беру его какой-нибудь салфеткой или тряпочкой и выкидываю в окно. Как-то летом ночью ко мне в комнату летучая мышь залетела. Ее тоже тапком убивать надо было :-) ?
Данные мухоловки в домашних условиях, как правило, выглядят намного меньше чем их выше описали. Вместе с лапками они обычно не превышают в длину 2см, а в ширину-5-7мм, водятся в сырых и теплых местах, чаще всего в подвалах возле труб горячего отопления.

мда... куда катиться мир, если уже в комнатах у некоторых людей водиться дрянь типо этого убоища. Я не знаю, где нада жить, чтоб такое в комнате водилось или вернее какая должна быть, блин, комната... Короче, что тут спорить. МОжешь его даже подкармливать, мне от это не жарко, не холодно не станет.
Как бы оно не выглядело, тяжелым чем-то его давить и не задумываться, какой ты там блин вред этой ошибке природе принесешь. Хотя я до сих пор озадачена, как такое может в жилищных условиях быть. Лично у меня дома насекомых нету.
 
мда... куда катиться мир, если уже в комнатах у некоторых людей водиться дрянь типо этого убоища. Я не знаю, где нада жить, чтоб такое в комнате водилось или вернее какая должна быть, блин, комната... Короче, что тут спорить. МОжешь его даже подкармливать, мне от это не жарко, не холодно не станет.
Как бы оно не выглядело, тяжелым чем-то его давить и не задумываться, какой ты там блин вред этой ошибке природе принесешь. Хотя я до сих пор озадачена, как такое может в жилищных условиях быть. Лично у меня дома насекомых нету.

А где твой дом?
 
в смысле где? в США, тута.

Что-то не верится, что у тебя дома нет насекомых (мы не говорим про одомашненных, т.е. о тех, кто сидит в аквариумах и пр.). Просто плохо смотришь :-)
Пысы. На крайняк возьми микроскоп, в него очень много всего мона увидеть ;)
 
не верит он. Да и не нада, нету у меня насекомых! Если тебе не вериться, так это уже твоя привычка жить и не знать ползает ли что-то или нет.
В микроскоп смотреть, так и пыль - тоже жуки.
 
Эволюция нах, с тараканов на рыб прешли :-)
 
А тараканы в США есть?
 
у меня дома нет... может у кого-то и есть... я лично пока не видела.
 
А ведь уже весна...
 
Это скорее всего ,превращённый шпион ,в насекомое.Как в сказке о царе Солтане.
 
скоро они полезут из всех дыр.
 
Дайте ссылочку на галерейку какую нибудь, интересно посмотреть на чудеса природы =)
 
Мухоловка — животное хищное, питается насекомыми (в частности, тараканами и термитами), паукообразными и другими мелкими животными. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают. Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными животными, но многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида. Однако в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.

Посилання видалено
 
Благодаря своей способности уничтожать насекомых, мухоловки считаются очень полезными животными, но многие уничтожают их из-за неприятного внешнего вида. Однако в некоторых южных странах их, наоборот, оберегают.

я бы тоже такое прибил, если бы в своей квартире нашёл. потому что не хочу, чтобы это упало на меня ночью с потолка, пока я сплю. не смотря на всю её полезность.
 
Назад
Зверху Знизу