Народ, где можно поиграть в бильярд?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 355
Народ, где можно поиграть в бильярд?

Кто знает хорошие места, расскажите плз.
Желательно с ценами, если помните ;)

З.Ы. хватит виснуть в топиках про выборы
 
найди поиском тему про чемпионат форума по бильярду, там много было мест
 
хорошее место - абриколь около альфа клуба. много столов - 90% - хорошие. 10% выше среднего. цены - днем 12 вечером 20 и 8 и 12 для пула соответственно. кроме пива ничего нет. курить в коридоре.
есть норрис. по отакара яроша к клочковской от м.Ботсад. столы - плохие. цены очень низкие. рядом - мьюзикленд. столы средние - цены высокие. можно пить водку и курить :):)
 
очень неплохой биллиард - "охота" это на пересечении космической и клочковской. 7 русских столов и один пул. русский стоит 18 гривен в час вечером. днем дешевле, но сколько стоит не знаю. стоимость пула тоже неизвестна. хорошее обслуживание. цены средние. курить можно.
мне очень нравится "круазе" на советской. единственный минус - мало столов (2,5 русских стола и один пул). но зато столы хорошие. стоит 15 в час. в баре есть пиво + всякие закуски. курить можно.
 
Абриколь знаю - очень нравится.
вот только курить нельзя :(
 
запрет на курение в бильярдной - хороший тон:)
а вообще, действительно, найди топик о чемпионате по бильярду, там все клубы обсуждались
 
Наверное, топик про чемп о котором вы все говорите был до падения сервера; не могу найти

>>запрет на курение в бильярдной - хороший тон
да, особенно для того кто не курит :)
 
попробую помочь если смогу: (по памяти, если можно курить, ставлю+)

Стиль-холл, в здании стиль холла, круг 8 троллейбуса, хорошие столы, +
Абриколь, радом с Альфой, Тобольская, -
Черный медведь, 23 августа, за кин. Довженко, +
Круазе, рядом с выходом к детскому миру, столы так себе, +
Родина на Плехановской в здании кинотеатра
Бриллиантовая рука, Гиршмана (вроде?), поворот там где Домино +
Красный скорпион, Полтавский шлях, Холодная гора и в гост Харьков, хороште столы, там обл. федерация.
во всех этих бильярдных столы как минимум не ниже средних по своей убитости:)
 
Клуб "Аргус" цены классные, на русский:
утром 6 грн, днём 9 грн, позже 18 грн
на пул не помню.
Расположен возле цирка.
 
Спасибо народ. Наверное распечатаю это дело, и составлю обходной лист ;)
 
не забудь пирамиду на короленко
 
Arty сказав(ла):
не забудь пирамиду на короленко

укажите цены плиз... на сам биллиард и цены в баре. столы конечно хорошие, но за такие бабки... имхо много биллиардов не хуже и с нормальными ценами...
 
жажда ничто, имидж - всё %)
 
Ап!
Вот теннис, бадминтон и боулинг обсуждаем, а бильярд русский чем хуже!
Отпишитесь, кто где играет.
Лично я - клуб Зеон (там кий висит), Милена, Аргус.
Если кого интересуют контакты клубов, цены - попробую помочь :)
 
Уже давно нет...

...
 
Останнє редагування:
Я хожу в Зеон. Ул. Культуры напртив домов 12, 15. Стоимость 15 грн/час пул, 20грн/час русский
 
N0BoDy сказав(ла):

ИМХО в Зеоне неплохие столы и кии, но мне там не нравятся шары - я не уверен точно из чего они сделаны, но такое впечатленеи что из пластика - там всередине шара где номер стоит - такой кругляшок прозрачный... и катаются эти шары как-то необычно - очень сильно...

я в последнее время играю в скорпионе - столы там на твердую тройку, но приемлемо, можно курить и есть бар. Цены 20 грн/час
 
А скорпион это где?
Насчет Зиона - меня удивляют борта - они то ли ниже положеного, то ли шары там таки не те. Шары вылетают и свачут караул
 
uahero сказав(ла):
А скорпион это где?
Насчет Зиона - меня удивляют борта - они то ли ниже положеного, то ли шары там таки не те. Шары вылетают и свачут караул


скорпион - в гостинице Харьков
 
Назад
Зверху Знизу