наручные часы

какие часы предпочитаете

  • не ношу часы

    Голосів: 70 40.0%
  • ношу , пофиг какие

    Голосів: 3 1.7%
  • ношу электронные

    Голосів: 22 12.6%
  • ношу кварц

    Голосів: 46 26.3%
  • ношу механические и сейчас прочитаю лекцию посему они самые охуенные

    Голосів: 22 12.6%
  • свой вариант

    Голосів: 12 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
у меня почти нет сомнений , что все часы от 10к ,хорошие. и качественные
просто стильные могут быть и за 300 грн. ;)

а вот в чем я уверен полностью, так это в том, что люди сулящие о чем либо только по цене - ни хрена не понимают в том ,что покупают.

Есть такая поговорка, мы не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи. 100% подтверждена
 
Есть такая поговорка, мы не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи. 100% подтверждена

если не лень почитай тему , здесь люди советовали море вариантов -+ 100$ , неклторые ходят с ними уже много лет.
думаешь врут ?
 
наверно не статус , а стиль :)

Нет именно статус!!!
Я в том году хотел напросится на день рождения к одному родственнику..и говорю сестре-"Я хочу пойти, у меня и подарок есть часы 300 баксов"
она посмотрела на меня как на полуумного и говорит-"Ште! да ты знаешь, что у них в конторе если кто придет в часах меньше 10.000 баксов на нео даже смотреть не будет "
 
Нет именно статус!!!
Я в том году хотел напросится на день рождения к одному родственнику..и говорю сестре-"Я хочу пойти, у меня и подарок есть часы 300 баксов"
она посмотрела на меня как на полуумного и говорит-"Ште! да ты знаешь, что у них в конторе если кто придет в часах меньше 10.000 баксов на нео даже смотреть не будет "

потому и говорю , что в нашем случае , это скорее стиль :)
как одежда ,или обувь
 
если не лень почитай тему , здесь люди советовали море вариантов -+ 100$ , неклторые ходят с ними уже много лет.
думаешь врут ?

я ходил за дешевыми, даже с копиями солидных фирм, все это фигня. Купил себе тиссот, качество ощутимо.

Не врут, все зависит от финансов
 
потому и говорю , что в нашем случае , это скорее стиль :)
как одежда ,или обувь

ну ты путаешь...
Стиль-это например: Спортивные, Винтажные, Дайверские..
а статус-это фирма и модель...
 
ну ты путаешь...
Стиль-это например: Спортивные, Винтажные, Дайверские..
а статус-это фирма и модель...

ну правильно, выбираешь по стилю - спортивные, классические, и т.д.
а статус , это когда ты посредством часов подчеркиваешь, что можешь прое$бать на их покупку пару десятков или сотен тысяч :) я так понимаю
 
Ношу CONSTANT
за 5 лет не на секунду не сбились.

Всю жизнь не носил, а тут подарили, и понял, что нравиться.
 
У нас работает DCF77 ? Я читал в отзывах, народ пишет, что даже в NY не везде работает
Работает. Только не всегда.
Во-первых, в Нью-йорке оно и не должно работать. Потому что передатчик находится в Германии, и до Нью-йорка ему овер-далеко. В украине - работает, но не на 100% и не всегда. Если плохая погода (дождь, гроза, сильная облачность), то в эту ночь могут не синхронизироваться часы. А так - каждую ночь, 5 раз за ночь часы ловят сигнал для синхронизации (в 0:01, 1:01, 2:01, 3:01, 4:01).

Например, сейчас часы показывают дату последней успешной синхронизации - 23 Сентября в 4:05. То есть за последние дни из-за дождевых туч видимо плохо сигнал проходил, поэтому не синхронизировались эти дни. Но ближе к выходным думаю синхронизируются. Обычно больше недели не было такого, чтобы не могли синхронизироваться часы.
 
хочу часы
уже купил какие-нибудь, красивые
но тут подтянулись советчики , те шо прям совки говорят , что часы должны быть противоударные, водонепроницаемые, огнеупорные и т.д и т.п. и обязательно механические, кварцевые часы у них синоним дешманского говна.
Не гласное правило этикета, говорит: "Часы мужчины, должны стоить чуть больше его месячной зарплаты/дохода, примерно на 10-25%. Все, что существенно больше, или меньше, сразу бросается в глаза, выглядит не естественно, искусственно и "дуто". Для человека, знающего, и понимающего, твои часы много чего смогут сказать о тебе, собственно как их стоимость. Это классический мужской акссесуар, который еще очень долго будет актуальный.

Лично я, ношу часы. Правило стоимости соблюдено, хотя когда их покупал о нем не знал. Покупал в Германии, до 23 лет не носил. Имхо, покупать часы до 100 Евро - смысла нет, тогда уж лучше smart.
 
Работает. Только не всегда.
Во-первых, в Нью-йорке оно и не должно работать. Потому что передатчик находится в Германии, и до Нью-йорка ему овер-далеко. В украине - работает, но не на 100% и не всегда. Если плохая погода (дождь, гроза, сильная облачность), то в эту ночь могут не синхронизироваться часы. А так - каждую ночь, 5 раз за ночь часы ловят сигнал для синхронизации (в 0:01, 1:01, 2:01, 3:01, 4:01).

Например, сейчас часы показывают дату последней успешной синхронизации - 23 Сентября в 4:05. То есть за последние дни из-за дождевых туч видимо плохо сигнал проходил, поэтому не синхронизировались эти дни. Но ближе к выходным думаю синхронизируются. Обычно больше недели не было такого, чтобы не могли синхронизироваться часы.

Я считал, что передатчиков несколько. Причем в Нью-йорке работает, но не везде. Короче мне надо по этому поводу почитать что нибудь. Я хотел часы с такой функцией, но на амазоне в отзывах были негативы по этому поводу. Вот и отложил пока в список желаний и все.
 
Кстати да, смарт часы то-же можно взять недорогие, типа
Тогда уж лучше AmasFit Bip взять - они и смотрятся неплохо, и месяц без подзарядки работают, и функции умных часов выполняют, и даже на солнце их отлично видно...

А для красоты лучше взять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- очень стильные и крутые часы.
 
Назад
Зверху Знизу