Наши подростки

А нашему вот приспичило устроить костюмированную вечеринку на свое день рожденье, а маме с папой теперь ломай над этим всем голову!)) Ну хоть с костюмами уже разобрались тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нашли на прокат возьмем, теперь определяемся с тортом, а то у нас такой требовательный ребенок, что прям угодить сложно))
 
Да то ночью шарики развесила моему малышу над кроваткой, а он так похрапывает... Вспомнилось, как 15 с половиной лет назад почитав умную книжку про воспитание? оставила его одного в комнате для "прокричаться и уснуть" первый и последний раз. Взгрустнулось. Он ушел в половине восьмого, засунув сестренкам подарки под подушку, заглянет теперь на вечерний тортик. ЫЫыыы, не хочется отпускать (минутная слабость:D)
 
Да то ночью шарики развесила моему малышу над кроваткой, а он так похрапывает... Вспомнилось, как 15 с половиной лет назад почитав умную книжку про воспитание? оставила его одного в комнате для "прокричаться и уснуть" первый и последний раз. Взгрустнулось. Он ушел в половине восьмого, засунув сестренкам подарки под подушку, заглянет теперь на вечерний тортик. ЫЫыыы, не хочется отпускать (минутная слабость:D)

:( теперь я всплакнула.... Моему в воскресенье 15
 
Крепитесь. Это грустно и странно. Вот он сейчас убирает со стола и моет посуду - все, взрослый.
 
когда я выходила замуж, и моя мама рыдала в загсе, я ее спрашивала - ну чего ты?
она ответила - будешь свою выдавать - поймешь...
до выданья еще далеко, но что-то уже начинаю понимать
старею, наверное :)
 
О, боже, девочки, вы что? Радоваться надо. Это же жизнь. Это прекрасно.
Дети растут, цветы цветут.
 
Конечно прекрасно. И слезы не значит отсутствие радости. Просто с возрастом становишься более сентиментальным, особенно в таких вопросах
 
Посоветуйте, как донести до папы, чт оон должен меня обеспечивать, платить за институт и разрешать уходить секситься на ночь :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нарадоваться на подростка не могу: и в лес сопровождает в четыре утра, и оладушки жарит, и порядок в комнате после замены батареи навел, и с сестренками погулял, и мод для танчиков пишет, да еще и занимается без пинков. И вместо отдыха на работу устроился.
Вот что значит правильное воспитание и реальная угроза самостоятельной жизни:D
Шучу конечно, горжусь им и люблю:любов:
 
Нарадоваться на подростка не могу: и в лес сопровождает в четыре утра, и оладушки жарит, и порядок в комнате после замены батареи навел, и с сестренками погулял, и мод для танчиков пишет, да еще и занимается без пинков. И вместо отдыха на работу устроился.
Вот что значит правильное воспитание и реальная угроза самостоятельной жизни:D
Шучу конечно, горжусь им и люблю:любов:

Мой, конечно, тоже парниша не плохой:). Но не до такой степени:клас:
 
До ЗНО конечно еще далеко, но в связи со случившимся интересуюсь: 11-классники готовятся к ЗНО или именно предмет изучают? Вспоминая свои экзамены выпускные и вступительные (середина 90-х) - ваши дети к такому формату готовы?
 
До ЗНО конечно еще далеко, но в связи со случившимся интересуюсь: 11-классники готовятся к ЗНО или именно предмет изучают? Вспоминая свои экзамены выпускные и вступительные (середина 90-х) - ваши дети к такому формату готовы?

Мне классный руководитель говорила, что упор делать будут на ЗНО. Но я подумываю репетитора нанимать по украинскому, не знаю еще. Она показала мне книгу, по которой преподаватель готовит детей к экзамену :eyecrazy:...
 
Спросила в школе: сказали, что с апреля ничем, кроме ЗНО заниматься на уроках математики и истории не будут. Украинский и английский - все как обычно. Факультатив раз в неделю по предметам ЗНО.
 
А у нас нет факультативов. Планирую репетиторов брать.
Когда в школе работала, помню у старшеклассников были факультативы и достаточно много. На какие надо было, на те дети и ходили.
 
Тема "Подростки", а тут всё учёба да учёба, а где любофф?:)
 
Назад
Зверху Знизу