Наши садовые красавцы

Девочки, может кто-то знает, что это за растень?

Похоже на пахизандру. Сравните свое растения со снимками с интернета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки, посмотрите мою весну. Все подписаны, только не помню, кто на предпоследней: покупала на ЦР какие-то сухие клубеньки, закапывала осенью.
На последней - рододендрон, а рядом в обрезанной баклажке те, кто хотел его съесть.:D
 

Вкладення

  • Тюльпан.jpg
    Тюльпан.jpg
    166.4 КБ · Перегляди: 76
  • Тюльпаны на фоне обриетты и барвинка.jpg
    Тюльпаны на фоне обриетты и барвинка.jpg
    350 КБ · Перегляди: 68
  • Обриетта.jpg
    Обриетта.jpg
    461.7 КБ · Перегляди: 90
  • Забыла как....jpg
    Забыла как....jpg
    334.9 КБ · Перегляди: 92
  • Рододендрон.jpg
    Рододендрон.jpg
    130.5 КБ · Перегляди: 91
Как же мне нравится рододендрон! У него такие расцветки клёвые на рынке!!! жаль, сажать некуда!
 
покупала на ЦР какие-то сухие клубеньки, закапывала осенью

Кажется, это анемона.
 
Подскажите пожалуйста,заболел можевельник.Тут есть тема про хвойные?очень нужна помощь
 
Похоже на пахизандру.

Спасибо, Наташа. Смотрели, смотрели. Очень похоже, но не оно :(. Ну кто ж это такой? Причем, растень из серии "сам плиплыгал" :D. Откуда-то появился всего один росток, мне он понравился и я его оставила. На следующий год их уже было три штучки. Ну, а через несколько лет - целая куртина.



Покажу свои тюльпанчики
 
Останнє редагування:
А ко мне приехал вот такой пион :прыгун::прыгун::прыгун::прыгун::прыгун:
Фото из инета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тюльпаны и сирень очень красивые!:клас::любов::клас:
 
Спасибо, Лена!
За сорняки не осуждайте - очень много целины и всего 2 руки. Причем не каждый день, а раз в неделю в лучшем случае((
Пиончик красивый вам приехал. Мне тоже года три назад прислали из интерфлоры желтый пион - крошечный печальный корешок. Два года я от него ждала хотя бы два-три листика, потом плюнула и высадила на делянку с обычными пионами. Где он благополучно и затерялся:-)
 
Останнє редагування:
Рената, какой классный зверь:D Цветочки такие все красивые, тюльпанчик классный, нарциссы вообще моя слабость:)
 
Спасибки, Танюша! Зверя пришлось отпустить после фотосессии:-) т.к. он из местного болота.

341fe00907fe.jpg



А нарцисс живьем намного лучше - он миниатюрный.

5b601a981731.jpg



53c524a5d5ef.jpg


250b7d01a67d.jpg



Вот еще трава какая-то. Помню что сеяла что-то, но это давно было

]
3b2dca975938.jpg



Так она еще и мутировала:-)

d7e8f788b513.jpg
 
Останнє редагування:
Оххх какие тюльпашки! белые тоже моя слабость)) )у меня почти все цветы слабость:D:пиво:
Я думала это твоя черепашечка!:іржач:
 
Мы ее уже хотели было удочерить:-), но интернет подсказал, что это не беглянка, а абориген.



Девочки, посмотрите мою весну. Все подписаны, только не помню, кто на предпоследней: покупала на ЦР какие-то сухие клубеньки, закапывала осенью.
Анемона красивая. Мне анемоны в конце декабря привезли. До весны держала сухими, потом начала проращивать. Примерно половина выжили, растут. Даже не знаю, ждать ли цветения этим летом после такой экстремальной зимовки -их вообще осенью высаживают. И тюльпаны штук пять забыла осенью посадить, нашла их уже весной. Высадила в апреле, так они вылезли на пару сантиметров и больше не растут.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу