Наши соседи- свингеры

Я бы не разрешила
А-ага, щазз! :іржач:

Мои соседи- мое право обсуждать их какбэ:D
Вот видите как вам с соседями повезло! :увага:
А были бы они тихими, милыми, обычными пенсионерами, ну как бы вы на весь форум "прославились"?! :незнаю:

А так, какая-никакая (хоть и странная), но известность... ;)
:D
 
Ну Слава может и не нужна, а вот Пятя или Вася... вот со свингерами или "гоолдубыми" всё более-менее понятно, это как правило по душе люди добрые, а вот на дороге встреча с пидарастами - это проблема и если у Вас есть разрешение на ношение всяких стрелялок - то это проблема уже не Ваша... так что я однозначно за свингеров, уж лучше свингеры чем пидары на перекрёстке... мысля в слух...
 
Даже не знаю что здесь еще добавить..:D
Хочется с кем-то поделиться этой новостью и спросить- я одна такая, кому повезло?
Ахи-охи и очень громко, сборы вчетвером- вшестером. Были бы у меня дети- пошла бы разогнала, а так приходится слушать , стены тонкие.
На лестничной площадке их слышно лучше, чем у меня в квартире, вот думаю, соседи напротив еще подумают, что это я:confused:

ну повезло тебе конечно!!!
 
спасибо, но свингерская слава мне не нужна

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть...
©


Может оно конечно вам и не нужно, но уже какбэ есть ;) - я тут ваш ник упомянул в разговоре, в меня переспрашивают: это та которая свингерша? :іржач:

То бишь то что вы про соседей, и что негативно, и вообще, человек забыл, а вот то что что-то было про свингеров - запомнил! И теперь ассоциирует: Мараятта = свингеры. ;)
Так что поздравляю! :пиво:
:D:D:D
 
Даже не знаю что здесь еще добавить..:D
Хочется с кем-то поделиться этой новостью и спросить- я одна такая, кому повезло?
Ахи-охи и очень громко, сборы вчетвером- вшестером. Были бы у меня дети- пошла бы разогнала, а так приходится слушать , стены тонкие.
На лестничной площадке их слышно лучше, чем у меня в квартире, вот думаю, соседи напротив еще подумают, что это я:confused:

какая прелесть :D
 
Зачем так орать как в *****, да еще на весь этаж?

я тоже этого не понимаю!какойто стыд должен быть! я у подруги в гостях была так у них не свингеры а парочка такое ночью устраивают!!! весь подъезд не спит не то что соседи!!!
 
:Dможет мне ник поменять?

Зачем же так сложно? :незнаю: Вотъ :D:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



З.Ы. А че, МегаИзвращенка на форуме уже есть (Вальмонти), будет еще и свингерша. :D
(аватарка тоже вполне в тему ;))
:D
 
Зачем же так сложно? :незнаю: Вотъ :D:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



З.Ы. А че, МегаИзвращенка на форуме уже есть (Вальмонти), будет еще и свингерша. :D
(аватарка тоже вполне в тему ;))
:D

:клас::D

...лучше стРану проживаниЯ...:)
На какую? Свингерландию?
 
Даже не знаю что здесь еще добавить..:D
Хочется с кем-то поделиться этой новостью и спросить- я одна такая, кому повезло?
Ахи-охи и очень громко, сборы вчетвером- вшестером. Были бы у меня дети- пошла бы разогнала, а так приходится слушать , стены тонкие.
На лестничной площадке их слышно лучше, чем у меня в квартире, вот думаю, соседи напротив еще подумают, что это я:confused:

Обязательно сходите в гости!
 
тю, так давно пора было вливаться в ряды, а то так и останешься старой девой :ги:
 
А мои соседи..., вобщем гульнул сосед от жены, так они все выходные ругались, причем дико орали друг на друга, были эпизоды драки..., столько интимных подробностей о них узнал, что у соседа член маленький, а соседка в постели бревно, кто сколько денег тратит, сколько им родители дали денег и чьи больше...и т.д.:D
:D и кино смотреть не надо
 
Даже не знаю что здесь еще добавить..:D
Хочется с кем-то поделиться этой новостью и спросить- я одна такая, кому повезло?
Ахи-охи и очень громко, сборы вчетвером- вшестером. Были бы у меня дети- пошла бы разогнала, а так приходится слушать , стены тонкие.
На лестничной площадке их слышно лучше, чем у меня в квартире, вот думаю, соседи напротив еще подумают, что это я:confused:

если они тебя одну не приглашают,давай к ним вместе пойдем:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу