Насмотрелись: падение Серго, Николая и Якова

увезли
 

Вкладення

  • jT-3HZDhaWA.jpg
    jT-3HZDhaWA.jpg
    96.9 КБ · Перегляди: 88
  • vBBTRQ5_-Lo.jpg
    vBBTRQ5_-Lo.jpg
    89.6 КБ · Перегляди: 87
  • RnfANapSDis.jpg
    RnfANapSDis.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 73
  • iYfK6QitpMA.jpg
    iYfK6QitpMA.jpg
    78.9 КБ · Перегляди: 69
  • s6yec9stV6s.jpg
    s6yec9stV6s.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 72
Давно пора было! История? В Германии Гитлер тоже история, но памятников ему почему-то нет!
 
ну знаете, те уёбки что снесли ничем не отличаются от тех уёбков что взрывают флагштоки и кафе.
ничего не понимаю. Рада дала им закон, пользуйся законом! Нет, не хочу, хочу гавно жрать.. и это патриоты?
Возьмите демонтируйте нормально, и продайте в ту же россию или заинтересованым людям, деньги на АТО. Это польза, а то что кучка долбоёбов ночью, в масках и подливой в узкачах своих сносят варварским способом памятник не похоже никак на правое дело.
 
да какая разница?сегодня-памятники валят,завтра-еврейские погромы,послезавтра-мочить профессуру,книги жечь,потом-всех русскоговорящих..ну и т.д....по списку..."ночь длинных ножей"((((не напоминает
Сигодня он играет джаз - а зафтра родену прадаст!
Тебя уже посылали сёдня нахуй? Нет? Ну так я первый буду!

Еще, блядь, всякая ебанутая кацапня из прибалтики учить нас будет

ну знаете, те уёбки что снесли ничем не отличаются от тех уёбков что взрывают флагштоки и кафе.
ничего не понимаю. Рада дала им закон, пользуйся законом! Нет, не хочу, хочу гавно жрать.. и это патриоты?
Возьмите демонтируйте нормально, и продайте в ту же россию или заинтересованым людям, деньги на АТО. Это польза, а то что кучка долбоёбов ночью, в масках и подливой в узкачах своих сносят варварским способом памятник не похоже никак на правое дело.
Ой, блядь, какие мы нахуй нежные!
Тебе такой образ действий - порвал ментальную целку?
 
если ты наденешь-Антоха-Жиртрест Геращенко расстреляет сразу...как в Константиновке..
Если тебя заберут в армию, то по пьяни расстреляют. Как в Харькове.

:)предлагает спросить у ААКа)))
Вот жидяра, вопросом на вопрос.
С перерыва вернулся видать.
 
А чо такие трусы - втихаря насрать и свалить. Мало доблести в ночи асфальт поломать, не они же будут ремонтировать. Подождать, пока кран подъедет и аккуратно снимет, невтерпеж? Ну босота, право слово. Покрасоваться хочеться - приедь компашкой в Донецк и устрой охоту на дырявых, честь и хвала тебе будет. А тут над железными истуканами только и хватило смелости покрасоваться.
 
если ты,уебок,двоечником в школе были ипонятия "история"никак предмет в СШ ни в каком другом не знаешь-это вопросы к твоим родителям...которых мне жаль...с тобой общаться-как в привокзальном клозете вальс танцевать...чмырь..учи матчасть,ссыкун..

Тебя читать - как общественный сортир посетить. Черноротый. Фубля:буе:
 
А чо такие трусы - втихаря насрать и свалить. Мало доблести в ночи асфальт поломать, не они же будут ремонтировать. Подождать, пока кран подъедет и аккуратно снимет, невтерпеж? Ну босота, право слово. Покрасоваться хочеться - приедь компашкой в Донецк и устрой охоту на дырявых, честь и хвала тебе будет. А тут над железными истуканами только и хватило смелости покрасоваться.
Понабежало целок
где ты был, когда ОДА захватывали и майдановцев убивали?
Дома письку дрочил?
Вот теперь завали хлебало и сиди тихо

если ты,уебок,двоечником в школе были ипонятия "история"никак предмет в СШ ни в каком другом не знаешь-это вопросы к твоим родителям...которых мне жаль...с тобой общаться-как в привокзальном клозете вальс танцевать...чмырь..учи матчасть,ссыкун..
Что боклан, бомбануло тебя неподецки?
история, блядь? Ну пойди поцелуй в жопу адольфика - он же тоже нехуёвая история, как считаешь?
 
ваще я думаю, что правильным способом было бы устраивать аукционы по выкупу идолов

Ебланы, которым дороги эти памятники скидываются, оплачивают - и забирают с правом установки на своей собственной земле.
Думаю моментом станет понятно - кто есть ху

Потому как из опыта я знаю - такого рода пидорги только пиздеть мастаки, от них гривны не дождешься :)
 
Присоединяюсь. Не стоит показывать свою сучность, а уважать собеседника. Если пост состоит только из мата, то и не стоит обращать на этот вечер внимания. Жмем треуголку и далее, общение только с интеллигентной ватой и совком.
 
Назад
Зверху Знизу