Настало время для переобувки!

имхо
30-35 грн. за литую 15-ку с клееными грузиками со снятием-постановкой
и естественно балансировкой

в какой сказке такие цены?
осенью отдал 260 грн за замену 14 резины и прокатку стальных дисков с балансировкой. за 4 колеса
 
Хорошо переобувают на Клочковской (раен Восторга). Шиномонтаж Николь. там для клубных машин скидка 20%. Я там переобуваюсь уже пару лет подряд.
 
Хорошо переобувают на Клочковской (раен Восторга). Шиномонтаж Николь. там для клубных машин скидка 20%. Я там переобуваюсь уже пару лет подряд.

Это та что возле тебя???

а я смотрю на работы ты вообще сегодня забил:D:D:D
 
если по грузам одинаково, то возьми штангенциркуль и померяй протектор до точек износа... те колеса, у которых больший протектор, ставь вперед

На шиномонтажке посоветовали (пометили) на перед два колеса с минимальным расбалансом. А так, сказали шо по протектору не отличается.
 
там всегда дорого было, помнится еще лет 10 возил реенка на тренировку на большой тенис, подходил, узнавал цены, я еще тогда прихуел, так как там цены в 2-3 раза выше, чем по городу в среднем.

Видать для блатных и гламурных мажоров тот монтаж.
То то я смотрю там всегда одни премиум тазики стоят))) Вот только вид у этой шиномонтажки как-то не тянет на стоимость ее услух (хотя может и ошибаюсь, не когда не заходил туда)

Еще до нового года прикупил 16-е колеса с резиной, теперь для переобувки нужен только домкрат и ключ)))
 
там рядом кафешка, и часто туда приезжают определенные личности( ну в конце 90-ых) там часто стрелки деловые забивались, кто кофе попить, кто после тренировки мениралки, а заодно, по богатому и колеса отбалонсировать, подкачать.
Именно так, место там такое.
Но тем не менее, мне там литые диски отрихтовали дешевле, чем на Марьинской, и лучше, чем у московского рынка.
 
Переобулся сегодня. Днем уже ниже ноля не будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
позавчера в Белгороде из-за одного на летней резине - на мосту паровозик из 5 машин, причём 4 на зиме было... ночью еще прохладно, под утро скользко...
 
Рано ишшо.
А зимнюю резинку экономим, избегая резких ускорений и торможений...;)
 
А я вчера вот здесь на Кирова переобулся, тольковый мастер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И кстати у них акция - любой размер от 13 до 20 - 120грн
 
хоть бы ночью не встречаться с переобувшимися... -1..-3 и много воды.
 
Думаю в конце недели переобуться уже, неприкольно на шипах по асфальту ездить
 
я еще пару недель покатаюсь все таки.
 
я на следующей неделе буду чейнж делать
 
Как вам вот эти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу