Настало время для переобувки

Мне оно нафиг не нужно :D Это ты ж "много случаев утверждаешь".

Я я тебе расскажу что я на этой резинt нормально езжу, отец ездит. Сестра ездит. Все нормально.

Мож в водителе дело ? :D

Нахуя ты в споры эти ввязываешься?
Ну хуйня r2 человеку - ну и пускай.
Не корми, не надо. :D
 
Мож в водителе дело ? :D
Ты ВнеМаточно прочел вот это??:
После этого были Данлопы/Бриджы/Фулда/ даже Тойа была. Даже намека на подобные косяки не было, ни разу.

И это:
Почему то тот же Жиславед Еврофрост 3 у меня на Ланосе полностью стерся до меток, Белшина, Фулда, Кордиант,Данлоп... все стерто до индикаторов, и только у Нокиана массовый падеж по корду.

Канеха дело в водителе, Жертвой маркетинга может стать каждый, а Нокиан у нас не плохо по рекламе денег вложил.:):D
 
Канеха дело в водителе, Жертвой маркетинга может стать каждый, а Нокиан у нас не плохо по рекламе денег вложил.
Где ? может я что пропустил ?

Ты ВнеМаточно прочел вот это??:
Я внематочно прочел.
А ты ? :D

Я я тебе расскажу что я на этой резинt нормально езжу, отец ездит. Сестра ездит. Все нормально.
 
зачем? щас же праздники - бухать нахуй, а через пару недель опять + обещают! :іржач:

В том то и дело, разбить баюс :горілка:

зы. Короче из слов вменяемого шиношантажиста - последние Нокиан и Мишка это на 5 лет, дальше лезет корд, так придумали на заводе, ну чтоб чаще покупали. Смотрю на свою Мишу старше 5 лет - надеюсь обойдется :ги:
 
Останнє редагування:
Пять? Это шо ездить в магазин за хлебом раз в неделю ? :D

Кстати у моего тестя на Мегане стоит Нокиан ВРЖ 2 шишек нет и корд не полез, что значит старой закалки колеса, произведены в 2005 году:клас:
Колесит по Балаклее, никуда не выезжая, годовой пробег 5-7 тыс.
 
Кстати у моего тестя на Мегане стоит Нокиан ВРЖ 2 шишек нет и корд не полез, что значит старой закалки колеса, произведены в 2005 году:клас:
Колесит по Балаклее, никуда не выезжая, годовой пробег 5-7 тыс.

И даже не задубела?
 
зачем переобуваться если на улице спецом стелят новый асфальт.
d21753c25eceeebdf02c06a8ac11de08_orig.jpg
 
Кстати у моего тестя на Мегане стоит Нокиан ВРЖ 2 шишек нет и корд не полез, что значит старой закалки колеса, произведены в 2005 году
Колесит по Балаклее, никуда не выезжая, годовой пробег 5-7 тыс.
У меня первая нокиан была Hakkapeliitta Q купленная в 2000 году кажись. Откаталась две зимы. Потом машина была продана, а колеса как то остались и пролежали еще три года в гараже. Я ее отдал человеку в 2005 или 6 году.
Так вот, она уже даже на ощупь была намного грубее, чем изначально. Так что дубеет резина и еще как... а за 10 лет она в пластик должна превратится по сравнению с оригиналом.
 
А у меня как то была Nokian Hakka i3 - за сезон просто потрескалась вся вдоль протектора так, что на второй сезон стремно было ее ставить, пошла на выброс..
 
Пять? Это шо ездить в магазин за хлебом раз в неделю ?
что тут удивительного, знаю дедушку который ездил за хлебушком и все, за три, три года 7 тысяч, машину продал и масло не менял. (родной дядя моей супруги)
 
Кстати судя по очередям на шиномонтажках некоторые только переобуваться начали :)
 
Назад
Зверху Знизу