Настало время для переобувки

не зря вчера вечером перекинул зиму, сегодня доехал за исключением деревьев без проблем :клас:
 
eb2hhe.jpg
 
40-50 км/ч норм на лете ездитцо.
Только вот со двора трудно было выезжать утром, пришлось выталкивать (

На лете, лысом как колено едеццо не нормально. А на работу надо, но не судьба - 40 минут отрывал машину на стоянке и дорогу метров 30 до выезда (в 6 утра я там один был и первый) Дороги срання были не чищены и не раскатаны, руля и тормозов небыло совсем. Два раза развернуло, раз об бордюр епнуло колесом, хорошо хоть город пустой был совсем. Дальше на мерефянке воткнулся в совсем стоящую пробку, где -то за бабаями не доезжая поворота на Покотиловку, простоял с полчаса, вроде там дальше фуры стали или слетели хз. Все (и я) потихоньку развернулись и назад. Вернулся домой, три часа козе под хвост:(
 
Вот, смотрю с окна на свой автомобиль, сейчас выйду и поеду. Завидуйте, сцуки :)
b8a32cf22ecc3c5f65a3f2fae2889a74.jpg
 
доехал с элитной до жд. пока на лете все прогнозируемо.
думал хоть на стоянке побуксую выезжая из гаража, по колено на мело в мой угол, но увы. ESP даже не мигнула. печалька
резина таки зyбастенькая ��
 

Вкладення

  • 20170419_133540.jpg
    20170419_133540.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 144
^^ всесезонка какая-то
 
Спасибо всем кто утром не выехал, город пустой как в воскресенье. Съездил ночью за водой в Саржин яр, утром покатался по снежным спускам в гаражах, погреб в снежке, оказалось новое лето валит примерно как зимняя росава. Поэтому выбрал вариант: 1. Забить и валить на лете.
 
В метро доехал как человек. Переобуваться мне лень ,а то машину,тем более, раньше бл хорошо гребли и летом и зимой, понавнзли хни какйто, лето ,зима , разучились колеса делать.
 
катался целый день на лете-везде проехал-даже по ебеням-малой за молоком.зад-подтертый мишелин-перед- новая белшина-артмоушен.
 
аткрыл сутра вароты и понел, што копать весь еханый чс до осхвальту и патом выижжать налете вгору я нибуду
паехал нах на бусе :незнаю:

зы ноги ска мокрые :диявол:
 
Йокогома с драйв нихрена не гребет. Не смог выехать со стоянки :рл: еще и начала сползать морда - чуть не подбил соседа на субаре. Вовремя одумался и вернулся на место. Хотя по дорогам нормально бы ехалось, но на снегу печалька.
 
Назад
Зверху Знизу