Настало время для переобувки

это называется выбор из агрызков. хорошие модели в конце сезона как правило разобраны и комплект еще надо найти.
Ну зато он по народным мокшанским традициям, типо "готовь сани летом" ;)
 
Запомните этот твит.

А что тут запоминать? Можно глянуть на акку. первые снегопады обещают в первой декаде ноября. А в 20х числах ноября начнется стабильный легкий ночной минус - самое время передаваться и переобуваться.
 
А что тут запоминать? Можно глянуть на акку. первые снегопады обещают в первой декаде ноября. А в 20х числах ноября начнется стабильный легкий ночной минус - самое время передаваться и переобуваться.
Я переобуюсь где-то в конце октября.
Во первых - пробеги небольшие, плюс обкатаю шипы по асфальту не торопясь, как некоторые рекомендуют.
Во вторых - наверное как обычно в начале ноября свалю потрахатьсо ;) так что, чтобы потом в очередях не стоять, и непогода не застала "вдруг" - пусть уже будут сразу зимние.
 
Слегка бу из Японии, слегка проехались.

5adjjj.jpg
 
как показывает опыт - буду переобуваца гдет не раньше середины ноября.
на жужике вообще красота. -всесезонка :ги:
 
эт че, откуда? твои?

Не мои (где то в Хабаровске), но у меня такие же. И такие же древние, относительно.

Вот я и думаю, чем они их убили, если мои ещё живые. Или мои также разлезуца?

Вобщем основной посыл бу из Японии гавно. Хотя может это всего лишь вой продаванов новой резины.

Зы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот я и думаю, чем они их убили, если мои ещё живые. Или мои также разлезуца?

Вобщем основной посыл бу из Японии гавно. Хотя может это всего лишь вой продаванов новой резины.
Знаешь, у меня в свое время на 2108 стояла старючая как говно мамонта рефурбишед шипованная резина немецкая. Просто ОЧЕНЬ старая, но с новым покрытием и соответственно шипами (когда-то немцы такой херней еще занимались).
Так вот, в один "прекрасный" момент, зимой 2005-го (а может 2006-го) года, по дороге "Харьков-Черновцы" заднее колесо банально разорвало. От старости. Благо заднее и благо правое, так что закончилось все кучей высранных кирпичей и ебаторием с домкратом зимней ночью.
С тех пор старой резины я оооочень опасаюсь.
 
Врядли такую липучку востанавливают. Отпало с кордом - тут её явно нарочно убивали неправильныи давлением, перегрузом, скоростью.
Та возможно. Но у меня то тоже ее именно с кордом разорвало, а не наружное покрытие. В обчем старость - не радость, в том числе и у резины.
 
Зашел сегодня в Вианор, хотел себе наконец то прикупить свои мечтаемые Гудиеры...
Бляяяяядь... сцука, обзвонили несколько точек по Украине - они у всех только завалявшиеся с 2013 года, после этого - хер завозились. То ли дорогие и не брали, то ли ХЗ? В общем психанул, и взял то что было в наличии 17-го года - Нокиан Нордман 7-е.
Почему именно Нордманы 7-е, а не Хаккапелиту 8-ю (при небольшой кстати разнице в цене) - рисунок 7-х понравился больше, по снегу и каше 100% должны работать лучше.
Оставил у них на хранении до конца месяца, где-то ближе к концу октября переобуюсь.

Общался за Nordman RS2 аналог Хакки Р (ламели), с продавцами, там бюджетный состав резины. Резина +- на уровне Кумхо зимней. Хотя на шипах наверное не так заметно, как на липучке.

А мне 2 колеса Хакки Р надо, которой не выпускают, или цены выше Р2
 
Не мои (где то в Хабаровске), но у меня такие же. И такие же древние, относительно.

Вот я и думаю, чем они их убили, если мои ещё живые. Или мои также разлезуца?

Вобщем основной посыл бу из Японии гавно. Хотя может это всего лишь вой продаванов новой резины.

Зы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже на наварку!..
 
Общался за Nordman RS2 аналог Хакки Р (ламели), с продавцами, там бюджетный состав резины. Резина +- на уровне Кумхо зимней. Хотя на шипах наверное не так заметно, как на липучке.

А мне 2 колеса Хакки Р надо, которой не выпускают, или цены выше Р2
Как вы заебли... :( пошел сегодня на Вианор, доплатил по 3 тысячи за колесо и заказал Хаккапелиту 9-ю. Финскую. С расширенной гарантией. Уж гулять, так билядъ гулять. На фсе ;)
ЗЫ Зиму обещают долгой, так надеюсь хоть не здря ;)
 
ка вы заебли со своей нокией,буд то блядь резины лучше нет?
 
Назад
Зверху Знизу