Настало время для переобувки

Посоветуйте. Не могу определиться с выбором: Michelin или Hankook. Езжу по городу, по бездорожью нет необходимости. Знаю, что есть шины, которые в дождь отлично себя проявляют. Какое ваше мнение о них? В магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень большой выбор, сама с выбором не справлюсь, так как не очень хорошо в этом разбираюсь. Но хочется знать, что шины качественные.

Если машина Красненькая то бери Мишлен, у них в основном неплохо с аквапланированием
 
не часто
но зачем использовать зимнюю летом, не пойму
+ бОльший износ зимней резины если ездить на ней летом
с таким успехом можно купить всесезонку и не заморачиваться с переобувкой
Насколько бОльший износ?на 200%?
С моим пробегом за лето в 10к не износится...
 
А плавает она реально после 120-140 км в час.вы часто с такой скоростью катаетесь?
ну хз-хз, в этом году резко как наступили 20 градусов тепла - так я сразу прочувствовал "плавание" на зимней резине.
 
От веса машины и стиля езды зависит. Их можно и за пару тысяч в ноль утереть
Я свою зиму с пол лета до сейчас Утер на 3-4 мм.
На данный момент пробег на этой резине 37 тыс.
Резина фалкен 449-й по моему.еврозима написано.
 
Снега нибудет

11417605.jpg
 
пока народ на лето перееобуется, скоро уже и на зимнию придется возращаться, если такими темпами переобуваться будут.
Сегодня в городе 1 из 5 ездит еще на зимних, и встречались мне еще индивиды на шипах.

Та какие 1 из пяти. Половина.
Пока сидел курил на лавке за 5 минут с десяток машин цокая шипами проехало.
 
приехал забирать шины на инфошину (обещали в субботу еще, а приехали в ПН только), а дата оказалась не та о которой говорили... на полтора года старее... пиздец, почему у нас шины такие раки продают?
 
Зимой надо покупать потамушта
 
Назад
Зверху Знизу