Настройка карба

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 82
Всем привет, есть провалы когда нажимаешь на газ при трогании и переключении передач, так же есть провалы и при просто езде, если резко нажимаешь на газ, сначала провал потом аж дергаться начинает!
Короче кто может подсказать в чем проблема или посоветовать каробюраторщика! ВАЗ 2101
Желательно район основа, южнопроектная.
 
Останнє редагування:
Всем привет, есть провалы когда нажимаешь на газ при трогании и переключении передач, так же есть провалы и при просто езде, если резко нажимаешь на газ, сначала провал потом аж дергаться начинает!
Короче кто может подсказать в чем проблема или посоветовать каробюраторщика!
Желательно район основа, южнопроектная.
может быть что угодно. Я бы проверил датчик Холла.
 
Я такое только в кино видел))). Смотри УОЗ и провода нормальные повесь со свечами.
Кстати, где эти советчики и рассульждальшики по автомобилям? Виду они читают, и злятся.
 
Надцать лет назад когда то игрался с трамблерами при наличии кротого мотор-тестера. Высоковольтка проверяется , а потои через датчик давления выставлял точный УОЗ , по книге. Хотя не для книги это было, а для развития. Карбюратор тоже можно сделать без газоанализатора, повесить к примеру алфаметр с ШДК и глянуть смесь на разных режимах. Знаю спецов которые в этих авто боги. Кстати, позавчера у коллеги в Харькове накрылся газоаналзатор, исчем как починить((((
 
Я такое только в кино видел))). Смотри УОЗ и провода нормальные повесь со свечами.
Кстати, где эти советчики и рассульждальшики по автомобилям? Виду они читают, и злятся.
нет, там все збс, там состояние всего на 4+ , там с карбом шляпа какае-то
 
там с карбом шляпа какае-то
Ну есть у меня парень, но у них сейчас конкретный завис с газоанализатором. буквально несколько дней созванивались, но мне как то покуй на газюлистов и карбураторщиков, даже мысленно не записал.
Я в карбах не понимаю, от слова совсем, но по анамнезу,что ты сказал, я бы тупо правильно настроил и проверил высоковольтку.
 
мож для начала взять ключ на 19, кажись, открутить пробку на входе, вытрусить войлок с сетки и помыть саму сетку?
 
Помню нулевые, там копейка тянула 5 охотников и в багажнике столько же собак. На БЦ20. Без компекта - с места не тронется.

Тестируйте, а не вот это вот
 
У меня похожая хуйня была когда у карба тупо отпустило винтики верхней крышки и он подсасывал воздух ))))
 
Назад
Зверху Знизу