Настройки спутниковых каналов.

Re: Настройки спутниковых каналов.

Ну да, как нет проблем, то спутниковое обливают с ног до головы, а чуть если что - помогите...
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

Не, я не такой) у меня и дома и иптв и спутник, антенна на крыше. Все знакомые говорят что я дурачок и иптв проще, антенны не надо, кабеля, вместо ресивера приставка. А я глазами вижу разницу в картинке.А на даче нет вариантов кроме спутника ,- у меня нет стабильного канала даже на 20мбит, ютубу хватает на буферизацию, а смотреть ТВ с затыками силов нету.
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

так на 10600 у тебя вообще не должно было ничего показывать-сканироватся
морочишь голову
И зачем бы оно мне было надо? Я в свойствах спутника пролистал, нашел ЛНБ какое сказали, тот который второй, выставил, просканировал и нашлось.
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

Все знакомые говорят что я дурачок и иптв проще,

Да я вообще, а не конкретно. IPTV терпимо, пока цена на интернет не сравнилась с заокеанской, а скорость не упала, как там же... Но это скоро случится так или иначе.
Ну, а если частота гетеродина выставлена не правильно - сканироваться будет, но не верно, как у вас и было...
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

Да, мне в селе только за подключение к местному провайдеру надо отдать 3000, плюс оборудование, плюс абонка 200 грн за 100мбит. А я там бываю только летом на выходных - достаточно накладно. А так я направленной точкой доступа беру у соседа его вифи и себе в ресивер отправляю ключи и все ок. Купил и поставил тарелку, поймать на 90см 36е может даже совсем-совсем безрукий. Опять же - летом в будние дни на дачу отец ездит, а он в современных технологиях дуб дерево. Ему надо чтоб включил и работало - вот этим целям спутниковое ТВ полностью отвечает, и хоронить его рано. Кстати только на спутнике мне удалось без проблем получать 5.1 звук, иптв приставки не смогли ни одна.
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

Спутник связи "Экспресс-80" введен в эксплуатацию в составе спутниковой группировки ГПКС

15 марта 2021 года спутник связи и вещания "Экспресс-80" введен в эксплуатацию в составе орбитальной группировки ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) в позиции 80° в.д. Летные испытания космического аппарата "Экспресс-80" проведены в полном объеме и с положительными результатами. Об этом сообщает пресс-служба ГПКС.
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

Жаль , что только ни на одном ресурсе нет даже предположений , что там будет , имеется ввиду для зрителя , так общие фразы!
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

Зачем знать все наперед? Спокойно ждем транспондерных новостей и все прояснится.
Раньше, не в интернете, а месяцами люди ждали выпуск свежего номера журнала, чтобы узнать транспондерные новости. :)
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

Зачем знать все наперед? Спокойно ждем транспондерных новостей и все прояснится.
Раньше, не в интернете, а месяцами люди ждали выпуск свежего номера журнала, чтобы узнать транспондерные новости. :)
Я с Вами согласен , но только ситуация с 80 градусом ростянулась не на месяцы а на годы , к сожалению . Я по теплу собрался делать профилактику и если что то верну 80 .
 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Re: Настройки спутниковых каналов.

 
Назад
Зверху Знизу