Настругали в подьезде!

Настругали в подьезде

  • Спокойно ходить рядом

    Голосів: 1 25.0%
  • Убрать

    Голосів: 2 50.0%
  • Наложить кучу

    Голосів: 0 0.0%
  • Сообщить куда надо

    Голосів: 0 0.0%
  • Мне начхать я выше всего етого

    Голосів: 1 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3318
Настругали в подьезде!

Шо делать?????????????

зы:может пойти наложить кучу рядом:D
 
почему тема не в Главном?
Куда смотрит администрация?
 
Ну вариантов несколько:
1. Забить на это болт и ходить рядом(может соседи уберут)
2. Убрать
3. Как уже говорилось, наложить кучу рядом
 
Ну вариантов несколько:
1. Забить на это болт и ходить рядом(может соседи уберут)
2. Убрать
3. Как уже говорилось, наложить кучу рядом
вот подумаю над третьим вариантом
можно добавить 4 вариант-само рассосеца чудесным образом:yahoo::D
 
вот када тебе настругают под дверь.посмотрим как запоешь
а я совета спрашиваю..шо надо делать в таких случаях

лично я убрал бы,если под моей дверью это сделали. Недавно какое-то мудило нарыгало в лифте,пришлось ходить пешком,ибо я знал,что всё равно кто-нибудь уберет,но под моей дверью кроме меня никто убирать не будет.
 
лично я убрал бы,если под моей дверью это сделали. Недавно какое-то мудило нарыгало в лифте,пришлось ходить пешком,ибо я знал,что всё равно кто-нибудь уберет,но под моей дверью кроме меня никто убирать не будет.
полностью согласен.потому шо большинство соседей ето одноизвилинные с диагнозом зачатого в алкогольном угаре дауна или метафорические отрыжки с местным колоритом нижнего звена;)
разговоры никакие не помогают...дома им рыгать не с руки..так они рыгают в подьезде так сказать повышают свою самооценку перед своими сожильцами по подьезду типа я такое охуенно быдлястое круче меня только мои сбежавшие мозги или их полное отсуцтвие
 
полностью согласен.потому шо большинство соседей ето одноизвилинные с диагнозом зачатого в алкогольном угаре дауна или метафорические отрыжки с местным колоритом нижнего звена;)
разговоры никакие не помогают...дома им рыгать не с руки..так они рыгают в подьезде так сказать повышают свою самооценку перед своими сожильцами по подьезду типа я такое охуенно быдлястое круче меня только мои сбежавшие мозги или их полное отсуцтвие

если ты знаешь,кто это сделал,то за ухо и тряпку в зубы
 
MARS сказав(ла):
если ты знаешь,кто это сделал,то за ухо и тряпку в зубы
это сложно... проще создать тему на хф.....с голосовалкой....феерично
 
это сложно... проще создать тему на хф.....с голосовалкой....феерично

ну, а может ТС-блондинка под маской Д.Рэмбо?
я когда-то читал,что одна мадам ребенка "лечила" по советам вконтакте, врача не вызывала,и долечилась,пока ребенок не умер.
 
Назад
Зверху Знизу