Натаха поклонская возвращается

Идёт война. Каждый из нас-энергетик, продавец, таксист, журналист-обязан участвовать в этой войне именно на стороне Украины. А не выслушивать мнение предателей и сучек Кремля.
та ху там а не участие.С каких хуев должен учавствовать каждый?Хочеш участвуй-другие сами разбирутся где им учавствовать
 
Похоже, что ебнутый ты. Вдобавок брехун или память отшибло?
было.. мясо было в любом магазине, говядина по 1р90к..
Типичный мясной отдел в типичном гастрономе времен СССР:
f2809f59b9de6ba4081d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это прообраз гипермаркета:
8ac8b0fcac3c83154e.jpg
 
Пидрило это ты. Отправляй меня в игнор. С тобой не хуй базарить.
Воевал как много,и мою группу разаружили и отправили в чугуев:ганьба:
Мой товарищ два года в счастье ,в фасаде на передке был, и в чугуев его не отправляли.

Я там первые позиции строил и был старшим два месяца. После того как командир роты и зам.комбата подорвались на мине уже через неделю.
И ни один офицер из бригады не хотел принять роту и приехать на фасад!
Из 25 человек, которые туда заехали в сентябре 2014 го, на дембель ушли 5.
Только если для всех считалось круто служить на фасаде, то мы занимались разведкой для фасада и не только.

з.ы. С этим пидаром всё понятно, но прикол в том, что он не один такой. Это отношение к атошникам всех порохоботов. Поэтому я пишу, что они редкие твари.
 
Похоже, что ебнутый ты. Вдобавок брехун или память отшибло?

Типичный мясной отдел в типичном гастрономе времен СССР:
f2809f59b9de6ba4081d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это прообраз гипермаркета:
8ac8b0fcac3c83154e.jpg
Буквально сейчас наткнулся в ютубе на какого то алекса брежнева, он снимал супермаркет в америке, пейзаж примерно такой же.
 
Буквально сейчас наткнулся в ютубе на какого то алекса брежнева, он снимал супермаркет в америке, пейзаж примерно такой же.
для альтернативно одарённых на ютубе есть ещё шарий и гордон. тебе туда.
 
Есть у меня товарищ, который служил там с тобой. Говорит, что ты нормальный крендель)
А у тебя нету товарища-мозговеда? Чтоб тоже с ним служил.
Интересно, как вояк из первой волны, разведчик, просто взял и похерил всё.
Как он в позорном кловане увидел альтернативу и светлое будущее, проглотил повстанцев, гражданский конфликт и явамничегонедолжен.
Заебался? Личная неприязнь? ПТСР? Но смотри-ка, не пошел на Банковую с авоськой гранат. А просто похерил всё, ради чего рисковал, за что убить могли по несколько раз за день.
 
Педераст, бля.....

Не ошибаюсь! Там уже околпаченные "украинцы", с гражданством и паспортами двуглавой курицы! Они из рашки не поедут сюда защищать свою историческую Родину! Скорее на Донбасс воевать наёмниками поедут! В составе всяких там ЧВК
А в Канаде всё-таки потомки патриотов живут и сами патриоты

патриоты Канады, да
 
но это просто аншлаг - ну нельзя строить из себя такую дурочку
Был хороший фильм "Новые Амазонки". Так там главный отморозок поднимался на лифте в квартиру втайне от всех,и жил как человек. А остальным в уши ссал.
Российская власть именно так и живет. Вся эта пропаганда для ушей лохов. А на самом деле они живут как европейцы,только с лошья посмеиваются.
 
гордон априори пидор
это увы факт
Вспомнился анекдот.
Приходит мужик к доктору и жалуется:
-Доктор, я наверное гей.
-А у тебя есть яхта, дом в Майями,или хотя бы модельноеагентство?
-Да нет, откуда. В хрущевке живу и на москвиче езжу.
-Так вы батенька не гей а простой *****.
 
Назад
Зверху Знизу