Натюрморты

Я охуенно рад, что ты мне написал о изолятах. Задача стоит не в рыбе на белом фоне, а в рыбе на столе


Да всё получится, без всяких прибамбасов. Главное поработать с композицией. А самое главное - свет ...... Рыба ещё хорошо смотрится на бумаге в которую раньше колбасу заворачивали.....Можно скомбинировать .
 
Да всё получится, без всяких прибамбасов. Главное поработать с композицией. А самое главное - свет ......
Да я это все понимаю! :) тут в другом совсем вопрос. Как сделать так, чтобы доску не приходилось сушить или ретушировать от мокрых пятен

... Рыба ещё хорошо смотрится на бумаге в которую раньше колбасу заворачивали.....Можно скомбинировать .

Не. Есть конкретная задача. Маневра для творчества нету. Бумага, газеты, изоляты - все мимо
 
Да я это все понимаю! :) тут в другом совсем вопрос. Как сделать так, чтобы доску не приходилось сушить или ретушировать от мокрых пятен

О! А если доску наоборот, намочить. Доска впитает воду и допустим потемнеет. Потом кладешь рыбу и пятен от нее на мокрой доске уже видно не должно быть. А?
 
вопчем купил какой-то херни. пропитка для дерева. сказали, что типа на восковой основе и ваще воду отталкивает. буду пробовать
А если доску наоборот, намочить. Доска впитает воду и допустим потемнеет. Потом кладешь рыбу и пятен от нее на мокрой доске уже видно не должно быть. А?
если с пропиткой ниче не выйдет, то буду именно так и делать :пиво:
 
И да какоето хуйло тут еще жалобку жмакает...
 
Банана

DSC00148-1000.jpg
 
Мойте руки перед едой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
анекдоты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то темка померает. Не говоря уже о всей фотоветке)))
Воскрешу немного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
анекдоты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня! на всей территории страны! фреш! с мякотью!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
снято говносовкоюпитером, собранным пьяными совкосантехниками в конце года, после получения 13-й зарплаты... была такая... :D
вариант "рас"
e8c729686d73.jpg

вариант "два"
b41fd2fd0b38.jpg
 
это усложнит композицию, но при следующей съемке попробую... ;)



11011620_947531028625268_1558599795361970785_n.jpg
 
Останнє редагування:
:клас: работы годные, но на этой бы чуть срезать угол обзора (снять "более горизонтально", если можно так выразиться). было бы щикарно.
и на чашке с сахаром отражение в таком "обрезаном" виде лишнее, имха.
 
снято говносовкоюпитером, собранным пьяными совкосантехниками в конце года, после получения 13-й зарплаты... была такая... :D
вариант "рас"

Вариант "рас" понравился!

udgen, отличные работы!
Мне с кефиром понравилось и сахарный минимализм :)

Ну и от меня стакан держите ;)

10038d3bad73e7562fcaf08ad8ffc0be.jpg
 
:клас: работы годные, но на этой бы чуть срезать угол обзора (снять "более горизонтально", если можно так выразиться). было бы щикарно.
и на чашке с сахаром отражение в таком "обрезаном" виде лишнее, имха.

я обязательно учту Ваши пожелания... :)

Вариант "рас" понравился!

udgen, отличные работы!
Мне с кефиром понравилось и сахарный минимализм :)


спасибо... только там молоко... ;)
 
Назад
Зверху Знизу