Научная. Где пообедать?

А вот эта наама-бей часом, не уголок кавказо-арабской фауны?
 
А кто бывал в последнее время в Фантазии на Бакулина?
Формат тот же? :D
 
Научная. Где пообедать?
На углу пр.Ленина и ул.Культуры есть неплохой вариант. Забыл как называется.

Если чуть дальше пройтись - Тратория. 200 метров от Научной. Но её даже не хочу упоминать на ХФ, т.к. туда надо столики заказывать за пару часов. Просто прийти и сесть уже нереально. Очень вкусно, очень дешево - людей очень много
 
а что мандарин в призме уже не работает? нормальный фастфуд
 
я назвал те места, куда обычно заезжаю сам и что не стыдно порекомендовать
касательно кальяна в наамабей, он у них просто отменный. хотя я человек не курящий уже как 3 года, но кальян редко покуриваю
в небольшом закрытом помещении, когда обалдевшие мухи мрут в полете, я пас

Хотя кальян достойный (был, во всяком случае) в Нааме. Но как-то сильно массово там пыхтят.
 
Та ну не сказал бы я что там дешево, цены кусаются. Дя я нищеброд

Если бы ты был нищебродом ты даже не знал бы о существовании таких заведении, ибо нах если бабла вообще нет.

Та там порции меньше, чем утка насрала, а цены - как за полную салатницу

ну а чо при нашем долларе, 6 грн порция первое второе и чай в 20 влезть можно, а у тебя какие варианты кроме столовки в универе?
Кстати чай там дорого.
 
а кто в курсе на Космической есть еще "Кофемания"? неплохая была кухня, запомнилось буррито вкуснячее...
 
напротив мединститута кафе в подвальчике,
ул.Чичибабина и пр.Ленина.

еще перекресток ул.Галана и ул.Данилевского.

на чичибабина уже закрыли

Бисквит кафе-кондитерская ул Данилевского 10

фу, не надо туда ходить
 
а кто в курсе на Космической есть еще "Кофемания"? неплохая была кухня, запомнилось буррито вкуснячее...

До кофемании в этом помещении было кафе "Кацманавт" (не опечатка - держал наш человек). А Кофемания сейчас закрылась - там крутое заведение теперь - Траттория вроде называется.
 
До кофемании в этом помещении было кафе "Кацманавт" (не опечатка - держал наш человек). А Кофемания сейчас закрылась - там крутое заведение теперь - Траттория вроде называется.
понятненько, спасибо, буду знать:)
 
Раньше харчевался в том районе.
В ФетГус хорошие ланчи были. И Токио в том же здании - но чуть похуже.
В Наама-бей мне не особо нравилось - еда безвкусная, хотя сделано по-домашнему.
 
Назад
Зверху Знизу