Научная. Где пообедать?

Нашел пару подобных тем, но даты их устарели, да и закрытые они уже давно.
Так вот, собственно вопрос - где пообедать в районе Научной, Бакулина, Космической?

Из своего пока знаю Густав, но там чтобы нормально поесть гривен 70-80 выкинуть нужно...

C Пылу С Жару на Галана... в р-н 30 грн..можно пообедать
 
а в принципе...
сел на лавочку развернул бутербродик, достал термос и обедай....
 
На Космической "Советская столовая" в подвале Дзержинского райисполкома, либо кафе в Жилстрой-2 на Космической,12
 
На Космической "Советская столовая" в подвале Дзержинского райисполкома

Никогда там небыл. Интерсно там большие тетки в грязных белых халатах хамят? Обсчитывают? Вилки жирные с погнутыми зубьями? Разносы (таци) грязные?
Если нееее, тогда не советский формат.
 
Семь гномов, мандарин, ИнжЭк, МедИн? было уже?
 
Научная - только макдональдс.
 
Останнє редагування:
Из своего пока знаю Густав, но там чтобы нормально поесть гривен 70-80 выкинуть нужно...
я хз что вы под "нормально" понимаете? это типа если не завтракать?...
цены и еда там в порядке. мне лично нра... но я обычно вписываюсь до 30грн. ;)
второе+гарнир+салат
чай-кофе на работе)

пс. +1 за густав (нерри)
 
А Савченко голодает уже 23дня!
 
еще кадато хвалили хирэ. не был. не знаю.
Научная - только макдональдс.
тема не про "мороженое за 0,99" а про "пообедать"
макдональдс это если тока безоплатно поссать...

А Савченко голодает уже 23дня!
и?
 
Это на космической? Советская столовая? Знатное местечко и тётки там аутентичные - советские

Яволь.

68_big.jpg


Вход со двора.
 
тратория Дегусто
вкусно и по цене вполне
 
Кафе Варна на пересечении Чичибабина и Барбюса. Комплексный обед 35 гривен
 
До кофемании в этом помещении было кафе "Кацманавт" (не опечатка - держал наш человек). А Кофемания сейчас закрылась - там крутое заведение теперь - Траттория вроде называется.

На Космической, напротив Ля сильпо - называется De Gusto. Очень вкусно готовят и цены там невысокие. И кстати есть обеденное меню.
 
Никогда там небыл. Интерсно там большие тетки в грязных белых халатах хамят? Обсчитывают? Вилки жирные с погнутыми зубьями? Разносы (таци) грязные?
Если нееее, тогда не советский формат.

Ваще всё фьочку, тока тетки не хамят и не обсчитывают. В большинстве там питаются зажравшиеся мажоры современности
 
Назад
Зверху Знизу