Навеки вмесе?..

Гы. Чувствуется что у вас Русский - неродной.

А родной он, надо полагать, у тех, кто допускает две ошибки в предложении

"Чувствуется, что у вас русский - неродной".


"Голубая тусовка" - это ТЕРМИН (типа, "подводная лодка" - а на самом деле ого-го какая махина, или "виктор ющенко" - а на самом деле дебил-дебилом.).:)

Это совсем не значит, что там тусуются кто-то голубого цвета. Там вообще могут быть люди абсолютно синие, к примеру. Когда вам будет больше 18 лет - вас просветят в этом вопросе.:іржач:

Ну вот и договорились. "Голодомор как геноцид украинского народа" это тоже термин.
 
Останнє редагування:
Ну вот и договорились. "Голодомор как геноцид украинского народа" это тоже термин.
Вы в своем праве вводить любые новые термины, даже такие абсурдные как вышеуказанный!:)
 
Ну они туды даже и не суються. Для них и центр Москвы - пустыня.:)
Еще раз объясняю - для жителя Украины впервые попавшего на ДВ - что кореец, что китаец, что чукча, что бурят - на одно лицо. Именно поэтому, украинские гастарбайтеры и несут дурь о том, что китайцы заполонили ДВ.:)

Так же как и Русские из Сибири впервые попав на Украину думают что попали в чуркестан - из-за обилия чернявых и кавказских черт у населения.:)

Хорошо трындишь! Наслаждаюсь! :клас:
 
me_gun сказав(ла):
вот скажи мне, (мы вроде на ты переходили, если нет поправь) ты же согласен что корчинский мудак? думаю да. ты действительно думаешь что любит украину?
переходили:)....
откровенно говоря, у меня нет сложившегося мнения о Корчинском (в разрезе мудак/не мудак и вообще) :)....
любит/не любит - не знаю, но судя по выступелениям, товарищ позиционирует себя как её (украины) защитник и всё такое прочее...

P.S. а чего так на Корчинского отрегировал?:) Сторонник, сподвижник его?
 
Вот смотрите - есть предположим семь цветов (я знаю что их больше, но для примера). Каждый цвет имеет свое собственное название. Так зачем нам пытаться зеленый цвет называть коричневым? И еще расширять значение термина коричневый на синий и фиолетовый цвета? Смысл какой?:) Или расширять смысл термина табуретка на стол и автомобиль. И на рояль.:)
Ага - или расширять понятие демократии до того нечто коричнево-красного цвета, которое процветает нонче в России - зачем это, кому это нужно?! :D
 
переходили:)....
откровенно говоря, у меня нет сложившегося мнения о Корчинском (в разрезе мудак/не мудак и вообще) :)....
любит/не любит - не знаю, но судя по выступелениям, товарищ позиционирует себя как её (украины) защитник и всё такое прочее...

P.S. а чего так на Корчинского отрегировал?:) Сторонник, сподвижник его?

Посилання видалено. ;)

Остальные представители клана «пробирочных» и «технических» левых менее интересны, чем Корчинский, но, как правило, отличаются такой же политической «принципиальностью» и «верностью социалистическим иделалам» как он. Корчинский лишь честнее говорит о своей продажности: «Мы бы хотели, чтобы нас побольше финансировали те же Медведчук и Янукович… Тех денег, которые доходят к нам с их стороны, катастрофически не хватает… К Ахметову же мы готовы стучаться день и ночь, пока не откроет», заявил Дмитро на одной из пресс-конференций.
 
переходили:)....
откровенно говоря, у меня нет сложившегося мнения о Корчинском (в разрезе мудак/не мудак и вообще) :)....
любит/не любит - не знаю, но судя по выступелениям, товарищ позиционирует себя как её (украины) защитник и всё такое прочее...

P.S. а чего так на Корчинского отрегировал?:) Сторонник, сподвижник его?

боронь Боже! я к тому что в борьбе с украинизацией противники ее зачастую видят оппонента шизофреничным националюгой, коим и является пан корнчинский (крышуемый, как тут уже правильно заметили, главными противниками украинизации) и получается борьба самого с собой. а точнее получается любимый прием ведения дискуссий в инете на практике - самому создать проблему и самому же с ней бороться.
 
Виталий13 сказав(ла):
А еще Корчинский находится на довольствии у Януковича.
спасибо не знал:)..
me_gun сказав(ла):
боронь Боже! я к тому что в борьбе с украинизацией противники ее зачастую видят оппонента шизофреничным националюгой, коим и является пан корнчинский (крышуемый, как тут уже правильно заметили, главными противниками украинизации) и получается борьба самого с собой. а точнее получается любимый прием ведения дискуссий в инете на практике - самому создать проблему и самому же с ней бороться.
я не знаю кто, в инете (здесь), сам создаёт проблему и сам её преодолевает:)..
изначально я отправил товарища (не помню его ника) к Корчинскому, так как сей пан ЛИЧНО знаком с товарищами чеченцами... никакого скрытого смысла в свои слова я не вкладывал:)...
 
спасибо не знал:)..

я не знаю кто, в инете (здесь), сам создаёт проблему и сам её преодолевает:)..
изначально я отправил товарища (не помню его ника) к Корчинскому, так как сей пан ЛИЧНО знаком с товарищами чеченцами... никакого скрытого смысла в свои слова я не вкладывал:)...

да я без намеков на тебя, просто понимаю что к ты знаешь что корчинский мудак. но ошибочно зачислил его в патриоты украины 8) а про подмену чужих слов и мастерский разгром своих же бредней... есть тут один спец 8)
 
Назад
Зверху Знизу