Навигаторы Garmin nuvi - помощь в решении проблем...

С Новым Годом! Почему так тихо, вроде бы говорят НавЛюкс обновился. Может еще чего нибудь?
 
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2016.30 NT Unicode (вся Европа) - 06.01.2016.
 
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2017.10 NT Unicode (вся Европа) - 06.04.2016.
 
Обновление - автодорожная карта City Navigator Russia NT 2017.10 (от Navicom) от 07.04.2016.
 
Доброго дня, готов обновиться, как будешь свободен, жду!
 
20.04.2016 - обновилась карта Украины от Аэроскан (04.2016).

25.04.2016 - обновилась карта Украины от НавЛюкс (2016 R2).
 
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2017.10 NT (вся Европа) - 11.05.2016.
 
Обновление - автодорожная карта City Navigator Europe 2017.10 NT (вся Европа) - 11.05.2016.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Версия в Unicode - там же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Garmin nuvi 1690

Доброго дня! Garmin nuvi 1690 после попытки прошить зависает на надписи Garmin, при подключении к компу он его не видит, если зажать верхний левый угол при включении то комп бздякает что подключено какое-то устройство но если отпустить палец с экрана то он отключается , а если не отпускать то тоже отключается секунд через 20-30. Огромная просьба помочь RTuERkaM
 
Вчера я возился с автомобильным "нуви". Владелец говорил "карты слетели, виснет". Проблема оказалась в карточке памяти. Silicon Power 4 ГБ, 4 класс. Часть файлов не читается.
Выкинул карточку, записал файл карты в основную флеш-память навигатора. Навик работает нормально.
А с карточкой я ещё "поигрался". Попробовал отформатировать. Вроде получилось, но всё равно глючит. При попытке прочесть один файл считывается кусок соседнего. А после того как забил карту файлами на 70% и всё удалил, виндовс отрапортовала, что на карточке имеется 4,5 ГБ свободного места при ёмкость 3,9 ГБ. Во как! :)
 
Обновилась карта Украины от КартБланш. Доступна версия 2016.06. Как всегда, есть три варианта (украинская, русская, транслит).
Взять можно на официальном сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Відносно попередньої версії карти 2015.03, до нової версії внесено наступні зміни:

Загальну довжину дорожньої мережі збільшено на 1 000 км, і тепер вона складає 477 000 км.
У відповідності до змін, спричинених виконанням закону про декомунізацію ("Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки"), перейменовано понад 900 населених пунктів та понад 1 000 вулиць. Адресний пошук при цьому можливий як за новими, так і за старими назвами вулиць.
Додано детальне покриття для 6 населених пунктів, а саме:
Закарпатська область: м. Чоп.
Одеська область: м. Арциз, м. Болград.
Полтавська область: м. Гадяч.
Хмельницька область: с. Мукша Китайгородська (Жовтневе), с. Слобідка-Гуменецька.
Детальне покриття вулично-дорожньої мережі збільшене на 0,1% і охоплює 53,7% від усього населення України. На території з адресним пошуком проживає 46,9% населення.
Оновлено вуличну мережу та адресну базу даних міст Кіровоград та Кам'янець-Подільський.
Кількість об’єктів (POI) збільшена до близько 82 760.
Враховано велику кількість повідомлень зворотного зв’язку від користувачів

Таким чином, карта КартБланш Україна 2016.06 включає детальне покриття 942 населених пунктів (53,7% від населення України), у тому числі 184 міста; майже все це покриття (46,9% від населення) включає адресний пошук. Карта містить детальне покриття 11 районів Київської області (Білоцерківського, Бориспільського, Бородянського, Броварського, Васильківського, Вишгородського, Кагарлицького, Києво-Святошинського, Макарівського, Обухівського та Переяслав-Хмельницького), дворові проїзди багатьох міст. Загальна довжина дорожньої мережі складає 477 000 км, включно з великою кількістю ґрунтових доріг.
 
Вчера я возился с автомобильным "нуви". Владелец говорил "карты слетели, виснет". Проблема оказалась в карточке памяти. Silicon Power 4 ГБ, 4 класс. Часть файлов не читается.
Выкинул карточку, записал файл карты в основную флеш-память навигатора. Навик работает нормально.
А с карточкой я ещё "поигрался". Попробовал отформатировать. Вроде получилось, но всё равно глючит. При попытке прочесть один файл считывается кусок соседнего. А после того как забил карту файлами на 70% и всё удалил, виндовс отрапортовала, что на карточке имеется 4,5 ГБ свободного места при ёмкость 3,9 ГБ. Во как! :)
А что на нувике такого ценного было, что понадобилась ещё и карточка?!
Её же докупать надо.
 
Здравстуйте

Вот мануал о переключении режима -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не могу написать в ЛС...т.к нет сообщений в форуме.зарегистрировалась чтобы помощи попросить..не подходит этот manual мне. я бы выслала фото экрана,как отображается другое меню после кнопки Developer info, на электронку..Спасибо. Таня.

И НавЛюкс и Аэроскан :)

моё сообщение к предыдущему относится..извините, если повторяюсь.но не нашла ответа,комп не видит устройство,т.к. не то меню.
 
Отписал вам контакты в личные сообщения.
 
Обновление: автодорожная карта City Navigator Europe 2017.30 NT Unicode (вся Европа) - 04.01.2017.
 
не обновлял карты с момента, когда обновление стало платным:)
 
Назад
Зверху Знизу