не актуально

У нас освежитель воздуха Амвей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отбивает все запахи-но не знаю насколько действенно это вам, но можно попробовать.
 
Ммм... Амвэй... возможно и вариант... правда, наверное, и цена красивая?)) сколько там ориентировочно?
 
Сочувствую,нам пришлось срывать пол,чтобы вытащить сдохшую крысу из-под пола :(,никакие отдушки и освежители не помогут.Запах трупа ничем не перебивается.Мы даже выбирали засыпку в том месте,где она сдохла(дом старый,под полом слой сухого песка был).
 
Говорят, за пол года выветривается... хе... подумываем о том, чтобы перебраться в маленькую комнату (благо, есть возможность)

Пока что залила пол нейтрализатором запаха течки... вроде маленько помогает...
 
Можно попробовать белизну (хлорку). За полгода не выветрится.
 
Ммм... Амвэй... возможно и вариант... правда, наверное, и цена красивая?)) сколько там ориентировочно?

57 грн., если обычные бытовые запахи-например после жарки рыбы-одного короткого пшика достаточно, чтоб не штыняло
 
У нас освежитель воздуха Амвей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отбивает все запахи-но не знаю насколько действенно это вам, но можно попробовать.

освежитель хорош, но убивает кратковременный запах.....а если трупик лежит постоянно и издает запах -постоянно, то пшика освежителя хватит на какое то время...ну а потом снова нужно будет пшыкать....

если трупик мыши - то скоро высохнет и запах пройдет,если крыса - это серьезно...вонь мамадарагая
 
У соседей в квартире сдох какой то грызун -там найти вообще было нереально. Штыняло долго-но хотябы, чтоб была возможность находится в комнате приходилось пользоваться всякими освежителями, ароматическими палочками.
 
пока спасает устранитель запаха течки. как закончится, наверное придется обратиться за амвэем))
если у кого еще будут дельные идеи, буду благодарна.
 
Русская Борзая
Может Вам тоже ежика завести? На будущее....;)
 
та у меня собаки мышей ловят...
а о ежике тоже подумываем (в саду слизни водятся толпами)
 
та у меня собаки мышей ловят...
а о ежике тоже подумываем (в саду слизни водятся толпами)

У нас с слизнями тоже проблема, эти гады даже в миску с водой к собаке пытаются залезть , вот почему то на газоне их нет , а там где шпарыш(трава которая стелиться по земле), клубника,малина-уйма.Отраву от них найти не могу + боюсь чтобы наш песик не отравился , замкнутый круг получается.Знакомые посоветовали цесарку завести :D .
Поднимать паркет конечно жалко, но если это крыса сдохла - на долго. Можно хлоркой залить ,если под полом, но потом будит от нее штын надолго + аммиак от дохлятины и хлорки- плохо на ваше здоровье может повлиять. Скорее всего только освежитель воздуха может помочь. У нас мыши иногда осенью забегают в дом, но я только мышеловкой ловлю , боюсь что от отравы где нибудь сдохнит , сейчас подумываем о коте.
 
Ежик будет на самовыгуле или на шлее водить будете на охоту? ;)

На самовыпасе))
Ежу в саду не так уж сложно устроить комфортное жилище, чтобы ему там нравилось и он не переселялся. Еды достаточно, площади обитания - тоже.
Будет вольная птица - еж))
 
На самовыпасе))
Ежу в саду не так уж сложно устроить комфортное жилище, чтобы ему там нравилось и он не переселялся. Еды достаточно, площади обитания - тоже.
Будет вольная птица - еж))

Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит (с) :іржач::іржач::іржач:
 
Представляете, запах дохлятины продержался дней 5 и исчез... вот думаю, могли ли какие-то насекомые обнаружить источник запаха и растащить его? (например, муравьи)
 
Русская Борзая сказав(ла):
Представляете, запах дохлятины продержался дней 5 и исчез... вот думаю, могли ли какие-то насекомые обнаружить источник запаха и растащить его? (например, муравьи)
Мухи это. Вернее их личинки - опарыши. Просто сожрали... 5 дней им достаточно вполне, чтобы уничтожить мышь.
 
пока спасает устранитель запаха течки. как закончится, наверное придется обратиться за амвэем))
если у кого еще будут дельные идеи, буду благодарна.

Запах в комнате или на кухне?
У соседа был подобный запах на кухне. Помыли всю мебель, все пересмотрели. Решили что это на потолке. Пришли строители, вскрыли потолок - ничего не обнаружили. Зато выяснили: это холодильник разморозился, сзади есть резервуар для воды, она и завонялась.
 
Назад
Зверху Знизу