не бойтесь, она не кусается (петиция)

человек срет намного масштабней. всю планету загадил! и при этом имеет наглость тыкать пальцем на собачье дерьмо.

не о том думаешь, скудоумный человечишко...
 
Останнє редагування:
Не подписал. Люблю собак - пусть бегают где хотят. Собака под подьездом не насрет. А вот люди у меня перед подьездом насирали.....
Надо организовать петицию про отстрел сцущих и срущих людей в общественных местах.

в лифтах тоже "собаки" ссут...
 
Читаю ХФ давненько, в том числе сто....пя..десятую тему о срущих собаках и сраче на ХФ по симу поводу... Удивляет и радует растущее сознание людей- раньше собакофобов и всех тех, кому они мешают жить, было гораздо больше... Поедьте в ту Европу, где вы так мечтаете жить, и посмотрите- никому собаки не мешают и кажется, что они совершенно у всех- и таки да- срут они и в центре великих городов, на газонах, в общественных местах- никто петиции не подписывает, там стиль такой жизни и агрессия не витает в воздухе, скорее наоборот, доброжелательность ко всем... И да, там за собаками( и не только)) убирают( ...не всегда))...

... желтого снега в городе в 10500 раз больше.Это безопасно и гигиенично?

Ну придумай такой туалет-унитаз в доме для собак, а для беспризорных общественный...и заставь всех их туда ходить опорожняться... Получишь Нобелевскую премию...может быть...
 
человек срет намного масштабней. всю планету загадил! и при этом имеет наглость тыкать пальцем на собачье дерьмо.

не о том думаешь, скудоумный человечишко...
:клас:
При этом, как правило, которые первые рвут глотки, подписывая петицию, тут же бросают окурки на землю или ставят свои машины поперёк тротуаров, арок и т.д. Я к тому, что, брызжа слюной по поводу одних, с вашей точки зрения, неправильных вещей, окиньте мысленным взором свои поступки.
 
:клас:
При этом, как правило, которые первые рвут глотки, подписывая петицию, тут же бросают окурки на землю или ставят свои машины поперёк тротуаров, арок и т.д. Я к тому, что, брызжа слюной по поводу одних, с вашей точки зрения, неправильных вещей, окиньте мысленным взором свои поступки.

именно!

блюстители чужой морали...

Ну придумай такой туалет-унитаз в доме для собак, а для беспризорных общественный...и заставь всех их туда ходить опорожняться... Получишь Нобелевскую премию...может быть...
зачем придумывать что-то? орать намного проще.
ниочем...
 
Уважаемые Харьковчане и неравнодушные Люди из других регионов, если вы не хотите слышать фразу "НЕ БОЙТЕСЬ, ОНА НЕ КУСАЕТСЯ", поддержите петицию на сайте гор. совета "Выгул собак на поводке и в специально отведенных местах"


See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
..
Для голосования необходимо зарегистрироваться и пройти по ссылке, которая придет на электронную почту. Спасибо!

Основные положения:
1. Ввести накопительную систему штрафов за выгул собак (всех пород и беспородных) без поводка, а крупных пород - ещё и без намордника.

П.С. Т.е. увеличивать сумму штрафа при повторных нарушениях.

2. Запретить выгул собак в общественных местах, особенно, в парках, скверах, на детских площадках.
3. Создание в каждом районе города мест для выгула собак.
4. Контроль за выполнением положить на полицию.

- See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та надо в принципе запретить держать собак в ногоквартирных домах.

хочешь собаку? покупай частный дом и хоть крокодила там заводи

но вот эти с собаками, которые в лифт щимятся - подзадолбали уже, честно говоря
 
"НЕ БОЙТЕСЬ, ОНА НЕ КУСАЕТСЯ", поддержите петицию на сайте гор. совета "Выгул собак на поводке и в специально отведенных местах"

]

уже прямо таки разбежались :D
может вы себя будете выгуливать в специально отведенных местах которых еще даже нет? сидите дома

пы.сы. ни разу в жизни, ни на меня ни на моим знакомых или родных не нападала или кусала бродячая собака или чья-то, весь мой стресс от собак- только когда бездомыши начинают лаять на мой велик и то не каждая и еще не одна не пыталась укусить, просто норовили под колеса прыгнуть и лащились или остерегались когда с велика слазила
может у вас энергетика плохая, что на вас собаки бурно реагируют - но это ваши проблемы, а не собак
 
Читаю ХФ давненько, в том числе сто....пя..десятую тему о срущих собаках и сраче на ХФ по симу поводу... Удивляет и радует растущее сознание людей- раньше собакофобов и всех тех, кому они мешают жить, было гораздо больше... Поедьте в ту Европу, где вы так мечтаете жить, и посмотрите- никому собаки не мешают и кажется, что они совершенно у всех- и таки да- срут они и в центре великих городов, на газонах, в общественных местах- никто петиции не подписывает, там стиль такой жизни и агрессия не витает в воздухе, скорее наоборот, доброжелательность ко всем... И да, там за собаками( и не только)) убирают( ...не всегда))...



Ну придумай такой туалет-унитаз в доме для собак, а для беспризорных общественный...и заставь всех их туда ходить опорожняться... Получишь Нобелевскую премию...может быть...

Я тоже думаю, что вся злость в человеке от разочарований в себе
 
уже прямо таки разбежались
может вы себя будете выгуливать в специально отведенных местах которых еще даже нет? сидите дома

пы.сы. ни разу в жизни, ни меня ни моим знакомых или родных не нападала или кусала бродячая собака или чья-то, весь мой стресс от собак- только когда бездомыши начинают лаять на мой велик и то не каждая и еще не одна не пыталась укусить, просто норовили под колеса прыгнуть и лащились или остерегались когда с велика слазила
может у вас энергетика плохая, что на вас собаки бурно реагируют - но это ваши проблемы, а не собак
собакофобам не понять.

может собачникам объеденится и встречную петицию забабахать:
"за Выгул собак без поволдка и где угодно!" ;) :)

А учитывая что от людей опасности больше (он бандюки или гопота)
петицию "За хождение в наручниках и кандалах в общественном месте"
а то ведь были прецеденты - то трубой по голове огреют, то ножичком пырнут..
ведь хрен его знает что от человека без намордника ожидать, а у него ведь и хозяина для присмотра нет
 
та надо в принципе запретить держать собак в ногоквартирных домах.

хочешь собаку? покупай частный дом и хоть крокодила там заводи

но вот эти с собаками, которые в лифт щимятся - подзадолбали уже, честно говоря

как то проводил опрос жителей многоквартирного дома.
кому что не нравится и что нужно запретить?
результаты:
1.собаки (срут)
2.коты (ссут и орут)
3.машины (мешают и воняют)
4. дети (шумят и пакостят)
5.люди некоторые (мусорят)
6.ремонты (шумно,грязно)
7.молодежь (все выше перечисленное)

внимание вопрос!

-а не пошли-бы вы на ...? или в...?
может, после этого, станете довольны?
 
та надо в принципе запретить держать собак в ногоквартирных домах.
Лучше сразу запретить дебилов в многоквартирных домах держать. Дыбил? Вон нахуй в отдаленную резервацию!:yahoo: То срете в лифтах, то блюёте под подъездом, то квасите под окнами до утра, то перфоратом с утра по батарее, то петиции припезденные создаете -подписываете, то......Устану перечислять! И, сцуко, не поводка на вас не намордника!:D
 
Да пусть собачники выгуливают своих любимцев где-угодно, но с условием: проводок, намордник, совочек и бумажный пакет для уборки экскрементов. А специально отведенные места - для того, чтоб можно было отпустить собаку с поводка. Все просто. )
 
Не подписал. Люблю собак - пусть бегают где хотят. Собака под подьездом не насрет. А вот люди у меня перед подьездом насирали.....
Надо организовать петицию про отстрел сцущих и срущих людей в общественных местах.

Не подписала. На собачьи какашки как-то внимания не обращаю. Гораздо больше заметны окурки под балконами, бутылки возле лавочек на детских площадках или обосранные памперсы под кустиком на той же площадке.
 
А учитывая что от людей опасности больше (он бандюки или гопота)
петицию "За хождение в наручниках и кандалах в общественном месте"
а то ведь были прецеденты - то трубой по голове огреют, то ножичком пырнут..

я вам больше скажу, прошлой осенью, я шла через частные дома (старые) и пустырь, решила одну станцию метро пройти пешком до магазина, местность скажем нелюдимая, по крайней мере там редко встретишь людей навстречу, с одной стороны дома с другой мини лесок кущари, так вот за мной увязалась собака, я ей перед этим скормила 2 сосиски в тесте, крупная такая беспородная, кобелек видно по мордахе молодой, но дружелюбный, так вот я иду, собака следом в метрах 3 сзади, я ему- иди дружок обратно, и тд, он остановится а потом снова следом, может думал, что у меня еще еда есть.
И тут из части где кущари вылазит какое тело, может бухое, в метрах 10 от меня, я честно говоря немного так испугалась, мужик даже не определю возраст, наверно лет 40, стремный на вид, фиг его знает, повернулся в мою сторону и стоит посреди тропинки, а я так медленно начинаю идти навстречу, и думаю бляяяя, может назад повернуть.
и тут просто чуйка сработала, он заметил сзади собаку, и я так поворачиваюсь и Дружок ко мне и начинаю хлопать по ноге. чтоб собака подошла- мне реально повезло пес подбежал и шел рядом, мы его так прошли мимо, он сильно пялился, я иду вида не подаю, а внутри все так колотится, так я потом обернулась типа к собачке, а он вроде как сначала за нами пошел, а потом отстал

я потом уже вышла на проспект, зашла в магазин, накупила сосисок, чтоб отнести собаке, вернулась туда, а собачка ушла, я кунула их там, по запаху бы нашел

так что мне реально не понять собакофобов, может это собачка меня уберегла от чего-то плохого, а может и нет, в любом случае в тот момент я была дика счастлива что рядом шла крупная бездомная собака
 
Лучше сразу запретить дебилов в многоквартирных домах держать. Дыбил? Вон нахуй в отдаленную резервацию!:yahoo: То срете в лифтах, то блюёте под подъездом, то квасите под окнами до утра, то перфоратом с утра по батарее, то петиции припезденные создаете -подписываете, то......Устану перечислять! И, сцуко, не поводка на вас не намордника!:D

резервация?
нет.
усыпить.
или стерилизовать хотя-бы...

счастлива что рядом шла крупная бездомная собака
...а не пьянь кустарная...
вот и ответ на вопрос - кто лучше?
 
Улыбает и пугает эта агрессия от людей. Да, убирать за собакмми надо. Да, если это людное место, поводок нужен.
Но НАМОРДНИК во время ВЫГУЛА - на кой он вам сдался? Коленки дрожат, когда видите собаку на поводке без намордника?;)
 
итаю ХФ давненько, в том числе сто....пя..десятую тему о срущих собаках и сраче на ХФ по симу поводу... Удивляет и радует растущее сознание людей- раньше собакофобов и всех тех, кому они мешают жить, было гораздо больше... Поедьте в ту Европу, где вы так мечтаете жить, и посмотрите- никому собаки не мешают и кажется, что они совершенно у всех- и таки да- срут они и в центре великих городов, на газонах, в общественных местах- никто петиции не подписывает, там стиль такой жизни и агрессия не витает в воздухе, скорее наоборот, доброжелательность ко всем... И да, там за собаками( и не только)) убирают( ...не всегда))...
Вы там были? В Вене штраф 60 евро если хозяин за своей собачкой дерьмо не уберет. А в Праге все собаководы ходят с совком и пакетом и как собачка посрала, сразу за ней убирают.
Петицию подписала. Особенно за намордники на крупных собаках. Т.к моего ребенка укусила кане-корсо живущая в нашем подъезде, и еб...тый сосед продолжает водить свою собаку без намордника и срать хотел на милицию и суд... А мне надоело каждый раз заходя в подъезд прислушиваться не идет ли эта тварь на прогулку. Про дерьмо я уже не говорю, т.к оно хоть не угрожает жизни.

Улыбает и пугает эта агрессия от людей. Да, убирать за собакмми надо. Да, если это людное место, поводок нужен.
Но НАМОРДНИК во время ВЫГУЛА - на кой он вам сдался? Коленки дрожат, когда видите собаку на поводке без намордника?
Моего ребенка укусила собака, которая была на поводке, просто хозяин споткнулся и на мгновение его выпустил из рук. Есть еще вопросы, зачем намордник?
 
Назад
Зверху Знизу