не будьте мудаками

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
не будьте мудаками

Даже бомжи - тоже люди. Візівайте скоріе, если видите, что человека колбасит, и у него конвульсии. У нас очень многие на мнении, а сами боятся даже набрать на нофелете 101/2/3.

зі

с добрим утром
 
Бомжи - нежны... :)
 
Всем пофик. Метро 23 августа, вход от Солдата. На ступеньках лежит бомж, лицо синее. В метро прошу работницу вызвать скорую, а та отвечает, что ей пофик и вообще не ее дело. Но таки я немного потошнил, и она стала звенеть полиции.
 
Какелы по умолчанию - мудаки, тему можно закрывать.

Привет, кацапчик. Говорят, вчера твои дружки из сибири свои кишки по донбасским ебеням раскидывали?
А правда, что все кацапы мечтают у вофки-хуйла отсосать?
 
Человечество началось с 3-5 тыс хомо.
А они откуда взялись?
Даже бомжи - тоже люди. Візівайте скоріе, если видите, что человека колбасит, и у него конвульсии. У нас очень многие на мнении, а сами боятся даже набрать на нофелете 101/2/3.

зі

с добрим утром
Я всегда помогаю людям. Подаю милостыню и все такое. Но я не считаю себя святым и добрым. Я плохой человек. Но даю бабки, если есть, всегда.
 
102 точно боятся. Как-то товарищ вызвал 102 и 103 для окровавленного человека. Потом чуть ли не виноват был. Куча потраченного времени и нервов
 
Даже бомжи - тоже люди. Візівайте скоріе, если видите, что человека колбасит, и у него конвульсии. У нас очень многие на мнении, а сами боятся даже набрать на нофелете 101/2/3.

зі

с добрим утром

Доброго утра, рассказывайте, що трапилось?
:кава:
 
При чем тут я? Я стараюсь писАть так, чтобы было понятно, что я имею в виду, когда нужно, использую знаки препинания, когда нужно - смайлы :)
угу...:кава:
нужны смайлы...определенно..:)
жду..:D:пиво:
 
бомжик у колеги, которого увезли - спиздил пакеты. Ну что за люди. :D

зы

над начать снимать цикл передач "в мире бомжей". Получится документалка про сифона и бараду, тянущую на пулитцеровскую премию
 
:D
agb8cd.jpg
 
Согласен, все люди в конечном итоге-братья.
Человечество началось с 3-5 тыс хомо.

Человечество началось с митохондриальной Евы. Так что все люди - точно родственники. А родственников трахать... нехорошо.

Всем пофик. Метро 23 августа, вход от Солдата. На ступеньках лежит бомж, лицо синее. В метро прошу работницу вызвать скорую, а та отвечает, что ей пофик и вообще не ее дело. Но таки я немного потошнил, и она стала звенеть полиции.

Метро Героев Труда. Там такие удобные парапеты при входе, что на них всегда спят бомжи. Рожи разноцветные. Вызывать кого-то, или пусть спят?
 
Назад
Зверху Знизу